1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 39:37
    1:0
    Дерон Куинт
  • 59:07
    2:0
    Евгений Кузнецов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака в область головы и шеи
2+10'
29:22
Дмитрий Казионов
задержка клюшки соперника
2'
31:44
Сергей Бернацкий
удар клюшкой
2'
37:52
2'
39:53
Геннадий Разин
грубость
2'
39:53
2'
39:53
Матс Цуккарелло
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-2 8
60'

Матч завершён. Поздравляем "Трактор" с дебютной победой в сезоне, а Майкла Гарнетта — с "сухарём"! На этом наша трансляция окончена. Для вас работал Павел Панышев, счастливо! До скорых встреч!

60'
2:0

ГООООООООЛ! Теперь точно всё, никакого овертайма и буллитов в этом матче не будет! Евгений Кузнецов поразил пустую "рамку" гостей. Ликуют болельщики, которые сегодня заполнили челябинскую арену.

59'

Сейчас наверняка произойдёт замена голкипера на шестого полевого хоккеиста. Да, так и есть.

58'

Глинкин едва не убежал на рандеву с Ахоненом, воспользовавшись ошибкой соперника. "Металлург" идёт вперёд большими силами.

57'

Шайба покинула пределы площадки, но зрители не стали забирать себе сувенир на память. Вернули.

56'

Выбросили "металлурги" шайбу из своей зоны. Но время работает на "Трактор".

55'

Кузнецов едва не обыграл соперника и не вышел на ударную позицию! Совсем немножко не хватило форварду "Трактора".

54'

Норвежский нападающий удалён у "Металлурга" на две минуты.

53'

Катичев ошибся, проброс на ровном месте организовал.

51'

Кайгородов отдавал неплохую передачу на партнёра. Дело закончилось броском рядом со штангой ворот Гарнетта.

50'

Суглобов ошибся в собственной зоне. Сейчас может получиться неплохая атака у гостей.

49'

Магнитогорск потихоньку прибавляет, ситуация обязывает. Платонов всё чаще появляется на льду у гостей.

48'

Чистов здорово бросил от синей линии — Ахонен отбил. Кузнецов был готов добить шайбу в ворота, но финский голкипер успел прижать шайбу ко льду.

46'

Совсем незаметен Лисин у "Металлурга". Как-то выпадает из игры Энвер.

45'

Кузнецов продолжает терзать защиту гостей. Малейший шанс, как сразу Женя убегает в контратаку.

44'

Гарнетт уверенно сыграл. Прижали сейчас челябинцев в их зоне. Хорошо, что выручил голкипер.

42'

Отбились хозяева льда. Антипов и Разин уже вышли из бокса для штрафников. Как и Ходжмэн.

41'

Начался третий период.

40'

Завершён второй период. Третий период "Магнитка" начнёт в большинстве.

40'

Ходжмэн принимал участие в драке у "Металлурга".

40'

Антипов — аналогично. Он и был зачинщиком этой потасовки.

40'

За грубость удалён Разин.

40'
1:0

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Контиола выдал пас на Куинта на дальнюю штангу, отрезав одной передачей всех защищавшихся "металлургов". В итоге Дерон прицельно бросил, Ахонен выручить уже не мог. Первая шайба Челябинска в этом сезоне на счету канадского игрока обороны.

39'

Чистов вошёл в зону "Металлурга", закрепились челябинцы во владениях гостей.

38'

Глинкин вынудил Бернацкого нарушить на себе правила.

37'

Рябыкин бросил от синей линии — в Платонова шайба попала.

36'

Ахонен спокойно справился с броском Катичева. Вбрасывание будет.

35'

В три пары защитников сегодня играет "Трактор". Что касается нападающих, то Кузнецов привычно активен у Челябинска.

34'

Глинкин вошёл в чужую зону, но гости сразу оттуда шайбу выбросили.

33'

Куинт оказался на позиции защитника. Неплохой момент, но забить не получилось.

32'

Теперь шанс для "Трактора". Задержка клюшки соперника.

32'

Хабаров дважды бросал по воротам от синей линии. Гарнетт здорово сыграл блином.

31'

Минуту отбились челябинцы. Достаточно уверенно получилось.

30'

Сразу по крупному начали. 2+10 Васильченко. Кузнецов отправился вместе с партнёром на скамейку для штрафников.

30'

Половина основного времени матча позади. Ни одного нарушения правил и ни одного гола.

29'

Катичев оказался на льду, врач "Трактора" появился. Игра остановлена. Сбило дыхание у Евгения, похоже. После столкновения с Платоновым.

28'

Булис применил эффектный силовой приём против Бондарева.

27'

Антипова затолкали на чужом пятаке. А с шайбой Ахонен, вбрасывание будет в зоне "металлургов".

26'

Отметим, что ни одного удаления ещё не было. Дисциплинированно играют обе команды.

25'

Казионов пытался угнаться за Чистовым, дабы отобрать шайбу. Но у Стаса очень хорошее катание.

24'

Цуккарелло отобрал шайбу у Закиева. Но и челябинцы не лыком шиты — ответили своим перехватом.

23'

Серия офсайдов. Сперва у гостей, затем — у хозяев. Антон Шенфельд в своей зоне здорово сыграл против Глинкина.

22'

Закиев у чужих ворот остался в одиночестве, но вовремя опомнились гости. Радик такого подарка явно не ожидал.

21'

Начался второй период в Челябинске.

20'

Первый период окончен. Перерыв!

19'

Глинкин упал на лёд в в борьбе с соперником. Удаления снова не будет.

18'

Не хватает сегодня гостям Сергея Мозякина в нападении.

17'

Кузнецов набарсывал из-за ворот на пятак. Никто из партнёров не откликнулся, в результате шайба у "Магнитки".

16'

Булис отдал хорошую передачу чуть назад на Васильченко. Защитнику бросить не позволили.

15'

Довольны болельщики на трибунах. Заждались люди хоккея. Соскучились по нему и любимой команде.

14'

Кайгородов вывел на бросок Платонова, который очень опасно атаковал в одно касание. Пропустили челябинцы контратаку.

13'

Глинкин мощно щёлкнул по чужим воротам, Ахонен надёжен. Вообще, голкиперы пока играют уверенно.

12'

Показалось местным болельщикам, что был сейчас фол со стороны хоккеиста гостей, но арбитры считают иначе.

11'

"Трактор" старается прибрать инициативу в свои руки. Но "Магнитка" с подобным развитием событий категорически несогласна.

10'

Карпов выкатился на пятак и, казалось, бросал наверняка. Но шайба прошла рядом со стойкой ворот.

9'

Станислав Чистов в чужой зоне пытается обыграть сразу нескольких соперников. Так можно и на контратаку нарваться, но сейчас всё обошлось.

8'

Ой, как сейчас повезло "Металлургу"! В штангу ворот Ахонена попала шайба!

7'

Косов в очередной раз атаковал. На сей раз после передачи Якубова. Голкипер хозяев справился.

6'

Хороший темп в матче. Видно, что в межсезонье обе команды серьёзно поработали на физической подготовкой.

5'

В ответной атаке уже Катичев наносил кистевой бросок, на сей раз внимателен Ахонен.

4'

Ярослав Косов опасно бросал из-под защитника, но Гарнетт справился. И сразу сорвал порцию аплодисментов. Тут ещё и Платонов с Васильченко затеяли потасовку.

3'

Много борьбы уже на первых минутах встречи. Но пока всё в пределах правил.

2'

Стартовые составы команд. "Трактор": Куинт-Рябыкин; Чистов-Булис-Кузнецов. "Металлург": Бирюков-Мишарин; Кайгородов-О'Райлли-Платонов.

1'

Матч начался. Голкиперы: Гарнетт — Ахонен.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея на текстовой онлайн—трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся давние соперники: челябинский "Трактор" и магнитогорский "Металлург". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите!