1 0
1
1 2

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 01:06
    1:0
    Милан Китнар
  • 23:06
    2:1
    Мартин Бакош
0'
20'
40'
60'
Слован — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника клюшкой
2'
04:07
Владимир Мигалик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:43
Клэй Уилсон
удар клюшкой
2'
18:13
Петер Подградски
выброс шайбы
2'
34:16
Джонатан Сигалет
2'
37:45
Клэй Уилсон
толчок клюшкой
2'
44:50
Паси Пуйстола
задержка соперника
2'

4-2-4 10
60'

Матч окончен. Первая победа украинской команды в чемпионате КХЛ. Дважды пришлось отыгрываться, а в третьем периоде гости своего выждали и победу уже не упустили. На этом наша трансляция закончена. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

59'

Один в один обыграл Туппурайнен своего визави. Бросать было неудобно. Вратарь "Слована" легко завладел шайбой.

58'

Быстрая контратака удалась гостям. Недорост бросил из-под защитника, попал в клюшку.

57'

Теперь дело техники довести матч до победы.

56'
2:4

ГООООЛ!!! Объехал за воротами соперника Кашпор, точно отдал на пятачок, а там без проблем в верхний угол точно бросил швед.

55'

Как по нотам разыграли атаку словаки. Бросили со средней дистанции, вратарь "Донбасса" на высоте.

54'

Задержка соперника руками. Что-то из борцовских приёмов показал Паси.

52'

Что-то эмоционально объясняет своим игрокам наставник "Слована" во время маленьких пауз. Не на такой старт рассчитывал Ростислав Чада.

51'

Неуверенно Хостикка отбил бросок соперника, добить некому. Интересней в третьем периоде выглядят гости.

49'

Не могут войти словаки в зону гостей. Умело обороняются хоккеисты "Донбасса".

48'

Вышел один на один Уилсон с Хостиккой. Переиграть голкипера не смог американский защитник "Донбасса".

47'

Спешат теперь словаки. Офсайд, раньше времени вошли в зону.

46'

Силовой приём от Пиларжа. Выбросили шайбу из своей зоны гости.

45'

Толчок соперника. Уже вторая штрафная двухминутка американца в этой игре.

45'

Инициатива у гостей. Опасно у ворот Хостикки бросает Бартулис.

44'
2:3

ГОООООЛ!!! Подключился защитник к атаке "Донбасса", мощно выстрелил от синей линии. Хорошая атака получилась у гостей. Украинский чемпион впервые вышел вперёд в этом матче.

43'

Споткнулся арбитр и распластался на льду. На трибунах смех, хоккеисты сдержали эмоции.

42'

Не смог обработать шайбу Недорост в непосредственной близости от ворот "Слована". Хороший мог поличиться момент.

41'

Возобновилась игра в заключительном периоде.

40'

Закончился второй период. Команды стабильно забрасывают по две шайбы в каждом периоде. Посмотрим, повторится ли ситуация в третьей двадцатиминутке.

40'
2:2

ГОООООЛ!!! На пятачке замкнул блестящий пас от Киискенена.

38'

Подградский опасной вышел на ударную позицию слева, подработал, но в ворота не попал.

38'

Атака игрока не владеющего шайбой. На трибунах свист.

37'

Опасный выпад от Дадонова. Бросил по воротам "Слована" из под защитника. Хостика не сразу шайбу зафиксировал в ловушке.

36'

Вновь дают бросать гости Вондрке. Просто повезло, попал во вратаря Эрсберга.

36'

Неплохая атака у словаков получилась. Вондрка бросил в ближний угол. Там вратарь уверенно сыграл.

35'

Вновь гости в меньшинстве.

34'

Опасный бросок у Прайзингера после выход трёх словаков против двух защитников гостей. Выше ворот.

33'

Силовой приём от Штясны, припечатал соперника у бортика. Овации трибун.

33'

Бартович опасно боролся с Уилсоном на пятачке ворот "Донбасса". Вратарь шайбу зафиксировал у себя.

31'

Долго контролировали шайбу хозяева. Завершал атаку Сигалет. Намного выше ворот улетела шайба.

28'

Пиларж выкатился на ударную позицию, здорово замахнулся, но до голкипера шайба не долетела. По дороге заблокировали её словацкие защитники.

26'

Пытаются гости наладить игру. Пока мало что получается.

24'

Туппурайнен выходил один на один с вратарём словаков, в последний момент ему помогли упасть. На одном колене пытался финский хоккеист нанести бросок. Не получилось.

24'
2:1

ГОООООЛ!!! Потерял шайбу из поля зрения голкипер "Донбасса". Бакош с трёх метров расстреливал пустой угол. Как-то не совсем уверенно выглядит сегодня шведский голкипер.

22'

Трижды Петтерссон наносил удары по воротам "Слована" в одной атаке. Дважды его броски отразил Хостикка, третий раз клюшку уже успели подставить защитники.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Ещё пару секунд во второй двадцатиминутке проведут гости в меньшинстве.

20'

Готовились словаки к броску, но ошиблись на ровном месте. Перехватил шайбу Петтерссон.

19'

Ударил соперника клюшкой.

17'
1:1

ГОООООЛ!!! Успел Евгений подставить клюшку и дезориентировать голкипера "Слована".

16'

Первую минуту гости никак не использовали. Закрепиться в зоне не удалось.

15'

Теперь две минуты у гостей численного преимущества.

14'

Опасный выпад на ворота Эрсберга. Четыре словацких хоккеиста накатили на ворота "Донбасса". Отбивались два защитника. Последовал опасный бросок. Шведский голкипер на высоте, на сей раз ворота спас.

12'

"Огрызнулись" гости. Шалимов бросил из неудобного положения от синей линии. Никаких проблем для вратаря "Слована" Вилле Хостикка.

12'

Бросил по воротам из под защитника Бакош. Шведский голкипер шайбу прижал ко льду.

10'

Есть работа у вратаря "Донбасса". Вновь вступает в игру Эрсберг, уверенно фиксирует шайбу в ловушке.

9'

Офсайд у словаков. Немного раньше положенного закатился в зону Ближняк.

8'

Выиграли хоккеисты "Донбасса" вбрасывание, но сразу же шайбу и потеряли.

6'

Ещё один щелчок от Владимира Здравецки. Вратарь гостей уверенно шайбу забрал.

5'

Бросок от синей линии нанесли хозяева площадки. Эрсберг немного волнуется.

4'

А вот и первое удаление. Не прав был капитан "Донбасса".

2'
1:0

ГООООЛ!!! Вот так начало! Не смог голкипер гостей Эрик Эрсберг толком отбить шайбу после броска соперника, потерял её из виду. А вот Китняр разобрался в эпизоде, затолкав шайбу в ворота.

1'

На первой минуте обменялись соперники бросками. Слишком просто для вратарей.

1'

Игра началась.

0'

Команды на арене. Звучат национальные гимны стран.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея. Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата КХЛ, в котором встречаются два новичка лиги. В Братиславе на лёд выйдут чемпион Словакии "Слован" и чемпион Украины ХК "Донбасс".

06.09.2012 20:00