1 1
1
0 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 6 358 зрителей (48% при вместимости 13 150)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 36:36
    1:1
    Любош Бартечко
  • 50:59
    2:1
    Томаш Суровы
0'
20'
40'
60'
  • 05:27
    Андрис Джериньш
  • 16:51
    0:1
    Мартиньш Карсумс
Лев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

нарушение численного состава
2'
09:24
Натан Ойстрик
грубость
2+2'
26:34
2+2'
26:34
Иржи Гункес
подножка
2'
31:38
Александр Ниживий
толчок на борт
2'

2-4-2 8
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Завершается матч! Так и не удалось "Динамо" создать что-либо серьёзное в атаке в последние минуты, и пражский "Лев" выиграл первый матч в своей истории. При этом по ходу матча хозяевам пришлось отыгрываться — пусть преимущество рижской команды и было минимальным.

59'

Клепиш здорово обводит защитника, мягко прокидывая шайбу мимо него, и бросает в ближний угол — Ючерс на месте.

58'

В равных составах играют команды.

57'

Серсен опасно бросает по воротам — шайба попадает в штангу!

56'

Ниживий удалён на 2 минуты за толчок соперника на борт.

55'

Теперь Шремп попытался пройти по центру и бросил по воротам, находясь в окружении нескольких защитников — выше цели полетела шайба, а после отскока Пёпперле поймал её.

54'

Шремп заехал с шайбой за ворота и потерял её в борьбе с соперником.

53'

Ржепик рвался к воротам, а Редлихс остановил его, поставив подножку. Хозяева требуют удаления, но арбитр сохраняет команды в равных составах.

51'
2:1

ГООООООООООООЛ! Немец покатил шайбу на Суровы, которого не стал встречать и прессинговать никто из защитников. Это позволило Томашу спокойно осмотреться, прицелиться и отличным броском отправить шайбу в дальний угол ворот.

50'

Джериньша выводят один на один с Пёпперле, но бросает он как-то невнятно, упуская отличный момент.

49'

Новотны выскакивает на ударную позицию и, сблизившись с голкипером, бросает в нижний левый угол, но не пробивает Ючерса.

47'

Клепиш опасно простреливает к воротам на Бартечко, но кто-то из защитников успевает выбить шайбу!

46'

Ючерс уверенно поймал шайбу в ловушку после броска Ржепика от левого борта.

44'

Врана прорвался к воротам по правому флангу, но толком бросить ему не дали, вынудив укатиться за ворота. Оттуда Петр выполнил передачу на Клепиша, а Якуб не стал бросать с ходу, принялся обрабатывать шайбу, и в итоге его накрыли защитники.

42'

Осадили сейчас хозяева чужие ворота, но до по-настоящему опасного броска по воротам дело так и не дошло.

41'

Начинается третий период.

40'

Не получилась атака у рижан. Перехватили шайбу хозяева, но времени на проведение контрвыпада у них уже не хватило.

39'

Немец рвался с шайбой к воротам, но после применения на нём силового приёма потерял её.

38'

Опасно! Джериньш выкатывается один на один с Пёпперле, но Томашу удаётся поймать шайбу в ловушку после плотного броска в угол ворот!

37'
1:1

ГООООООООООООЛ! Клепиш бросает по воротам от правого борта, Ючерс отбивает шайбу перед собой, и первым до неё добирается Бартечко, который с пары метров переправляет её в сетку!

36'

Мейя бросает по воротам — неточно.

34'

Ничего опасного гости в большинстве не создали, впрочем.

32'

Джериньш уходит от одного соперника, почти выкатывается на отличную позицию для броска, и в этот момент Гункес сбивает его, за что получает двухминутное удаление.

31'

Клепиш прокатился вдоль левого борта и выполнил плотный бросок с острого угла, но попал в штангу.

29'

Шремп бросает по воротам с острого угла — Пёпперле выручает команду.

27'

Ойстрик отправился отдыхать у "Лева", а у "Динамо" Скворцов присел на скамейку штрафников.

27'

По одному удалению на четыре минуты в составах обеих команд по итогам этой потасовки.

27'

Врана бросил по воротам, Ючерс накрыл шайбу, после чего Бартечко атаковал голкипера и тем самым спровоцировал небольшую драку.

26'

Мойжиш прокатился за воротами, развернулся и бросил в ближний угол, но попал точно в Ючерса.

25'

Не получилась атака правым флангом у гостей.

23'

Галвиньш бросает по воротам, попадает в перекладину, и Карсумс пытается сыграть на добивании, но попадает в защитника.

21'

Подзиньш прошёл к воротам и бросил с острого угла — голкипер на месте.

21'

Вернулись хоккеисты на лёд. Продолжается игра.

20'

И на этом первый период завершается.

20'

Опасно! Возникла суматоха на пятачке рижского "Динамо" после броска Новотны, угодившего в штангу, но защитники опередили Госсу, не позволив ему добить шайбу в сетку ворот!

18'

Суровы бросает по воротам — не слишком опасно получается.

17'
0:1

ГООООООООООООЛ! Микс Индрашис прокатился с шайбой за воротами и выполнил передачу на Карсумса — а тот с пятачка послал шайбу в самый угол, пробив Пёпперле.

16'

Суровы дотянулся до шайбы после прострела от правого борта, но толком обработать её не сумел.

14'

Ючерс ловит шайбу после броска по воротам от левого борта.

12'

Выровнялись составы.

11'

И чуть не отличились в меньшинстве рижане — провалилась оборона "Лева", Индрашис сумел обокрасть защитников и опасно бросил в ближний угол ворот, но Пёпперле выручил команду!

10'

Нарушение численного состава было зафиксировано у "Динамо", и Александр Ниживий поехал отбывать штраф за это.

9'

В суматохе на пятачке "Динамо" последовал ещё чей-то бросок, но шайба полетела левее ворот.

9'

Петр Врана прорвался к воротам, обыграв по пути двух соперников, но бросил не лучшим образом.

8'

Новотны бросил по воротам с неудобной руки — Ючерс отбил шайбу.

7'

Клепиш достаточно опасно бросал в правый нижний угол, но Ючерс ликвидировал угрозу.

6'
0:0

Не сумел воспользоваться этим шансом латыш. Сблизился он с голкипером и бросил выше и левее ворот.

6'

Андрис Джериньш выкатился один на один с Пёпперле и был сбит. Буллит назначен!

5'

Много борьбы за шайбу и много потерь пока что.

4'

В невысоком темпе начинается игра. Кроме Кристенсена, по воротам за первые три с лишним минуты никто и не бросал.

2'

Кристенсен бросил по воротам практически от самого правого борта — Ючерс поймал шайбу, не дав Госсе сыграть на добивании.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Отзвучали гимны. Всё готово к началу матча.

0'

Отметим, что оба гимна исполняются вживую.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Освободили площадку, и на лёд выходят хоккеисты.

0'

Погас свет на арене, чтобы зрелище выглядело более внушительным.

0'

А теперь взяли они в руки факелы и пытаются поджечь эти установки.

0'

Достаточно своеобразная церемония открытия перед стартом матча — на льду появились какие-то люди в чёрных одеждах с клюшками за спиной и бьют палочками по установленным в центре площадки импровизированным барабанам.

0'

Мы приветствуем всех любителей хоккея на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся пражский "Лев" и рижское "Динамо". Матч начнётся в 22:00 по московскому времени. Не пропустите!

06.09.2012 22:00