2 1
0
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 470 зрителей (98% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 47:49
    2:1
    Джастин Ходжман
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:24
Александр Стрельцов
неправильная атака
2'
07:51
Георгий Мишарин
задержка соперника
2'
20:32
Константин Макаров
2'
22:14
Алексей Заварухин
2'
25:32
Ярослав Косов
2'
29:23
Денис Соколов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:48
Алексей Симаков
2'
39:07
2'
39:53
удар клюшкой
2'
39:59
Денис Платонов
грубость
2'
39:59
Кэл О'Райлли
подножка
2'
49:42
2'
51:02
Камил Пирош
2'
52:06
Александр Юксеев
2'

0-6-4 10
60'

Всё, победа "Автомобилиста"! А "Магнитка" терпит второе поражение подряд, не заладился старт сезона у этой команды. На этом наша трансляция закончена. До скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Таймаут взял "Металлург".

59'

Убежал Гелашвили на лавочку.

58'

Похоже, всё в этом матче уже ясно.

57'

Кистевой бросок из-под защитника — Холт надёжен.

56'

Гелашвили далеко выкатился из ворот, пасуя партнёрам. Едва не случилось гола.

55'

Юксеев удалён на две минуты.

55'

Будет ещё одно удаление у "Автомобилиста".

54'

Мишарин бросил! В штангу попала шайба.

53'

Что-то многовато удалений стало. Пирош на сей раз удалён.

52'
3:1

ГООООООООЛ! Уже пять на четыре играли команды, когда отличился Мезеи! Дубль оформил словак. Отличный бросок из правого круга вбрасывания, Гелашвили лишь развёл руками!

52'

Капитан "Металлурга" отправился отдыхать на две минуты.

51'

У Страки сломалась клюшка. А шайба покинула зону "Металлурга".

50'

Мезеи сильно бросил от синей — Гелашвили зафиксировал шайбу. Вбрасывание.

50'

За подножку удалён канадец.

50'

Пирош применил силовой приём против Казионова.

49'

Мезеи пытался бросить, не позволили.

48'
2:1

ГООООООООЛ! Здорово сыграл Бондарев. Сделал два ложных замаха, выкатился по флангу и отдал в центр на Ходжмэна. Канадец сильно бросил под перекладину, тут уже и Холт не выручил. Спустя 107 минут "Металлург" открыл счёт своим голам в этом сезоне.

47'

Устьянцев отдал на Гиматова, который не глядя делал пас вдоль ворот. Никого из партнёров там не было.

46'

Лисин бросил! Холт прижал шайбу ко льду и о чём-то поговорил с судьями.

45'

Сомнительный силовой приём против хоккеиста "Автомобилиста", но судьи удаления не дают.

44'

Бондарев от синей приложился! Рядом со штангой.

43'

Лучше сейчас действуют гости. Холт раз за разом спасает "Автомобилист".

42'

Всё, игра идёт уже пять на пять.

41'

В средней зоне вбрасывание. А перед этим снова Твердовский атаковал.

41'

Начался третий период.

40'

Закончен второй период. Достаточно событийным он получился.

40'

Платонов — у "Металлурга".

40'

Мезеи удалён у "Автомобилиста" за грубость.

40'

Успели после вбрасывания нанести бросок гости, после чего случилась потасовка.

40'

Ещё одно удаление у "Автомобилиста". За подножку.

40'

Твердовский из правого круга вбрасывания бросил — точно в голкипера. Далее О'Райлли выиграл вбрасывание у Василия Стрельцова.

40'

За задержку соперника клюшкой удалён Симаков.

39'

Сразу побежали "металлурги" отыгрываться, но Холт стоит стеной.

38'
2:0

ГООООООООЛ! Денис Макаров от синей линии бросил с кистей — Гелашавили щитком отбил шайбу перед собой. Защитников гостей как ветром сдуло, а вот Малыхин оказался в нужном месте в нужное время и здорово сыграл на добивании!

37'

Твердовский сильно бросил с дальней дистанции. Хозяев ответили кистевым броском Шпирко, шайбу в ловушке у Гелашвили.

36'

Заварухин и Гиматов в чужой зоне устроили перепас. Возня у борта затем, стараются потянуть время хоккеисты из Екатеринбурга.

35'

Холта отметим, хорош американский голкипер хозяев. Трудится не покладая рук.

34'

Кайгородов бросил выше ворот. Пирош не успел на отскок и едва "Магнитка" не сравняла счёт.

33'

Страка за воротами Гелашвили сделал пас на Шпирко. В атаке "Автомобилист". Вообще, хозяева стараются внимательно сыграть в обороне.

32'

Ходжмэн отдал пас на пятак, Соколов потерял шайбу, но Гусев подстраховал партнёра и выбросил шайбу из зоны.

31'

О'Райлли здорово играет на вбрасывании. Мишарин с близкого расстояния едва не пробил Холта.

30'

Соколов следом отправился отдыхать. Вынужден был фолить Денис.

30'

Косов наказан малым штрафом. Толкнул Страку на ворота.

28'

Твердовский отдал передачу партнёру. Начал свою атаку "Металлург".

27'

Симаков с разворота не попал в ворота. Неплохой момент был.

26'

Заварухин задерживал соперника руками.

26'

Автор гола уточняется. К сожалению, в Екатеринбурге да такой степени любят свой клуб, что освещают её так, будто она играет не в КХЛ, а в первенстве дворовых команд.

24'

Что-то невнятное происходит с "Металлургом" на старте сезона.

23'

Константин Макаров задерживал соперника клюшкой.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Новичок команды, словак Бранислав Мезеи в большинстве забросил шайбу от синей линии! Над щитками Галашвили пролетела она. Хорошее начало для хозяев льда.

21'

Мишарин удалён за задержку руками.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка. Очень хочется увидеть заброшенные шайбы…

20'

Первый перерыв в Екатеринбурге, нули на табло.

19'

Много брака в передачах у обоих коллективов. Особенно удивляет "Магнитка". Вроде, один из фаворитов сезона. А игры пока нет.

18'

Хабаров мощно зарядил от синей лини, борт за воротами хозяев затрещал и едва не развалился на части.

17'

Малыхин получил пас от партнёра, продвинулся чуть вперёд и бросил — мимо.

15'

Итак, главные приобретения "Магнитки" — канадцы Джастин Ходжмэн и Кэл О'Райлли, которые работают под руководством тренера-соотечественника. Норвежец Матс Цуккарелло тоже обещал показать хороший хоккей. Посмотрим, посмотрим…

14'

Денис Соколов здорово сыграл перед воротами "Автомобилиста", разрядив обстановку.

13'

Напомним, что матчем ранее "Металлург" не смог распечатать ворота соперника. Никак не удаётся парням Пола Мориса забросить свою первую шайбу в сезоне 2012/13.

11'

Косов борется на чужом пятаке. В итоге шайба прижата ко льду. Вбрасывание будет.

9'

Браться Стрельцовы хорошо смотрятся. Сыгранная связка, помним мы это прекрасно по прошлому сезону.

8'

Стрельцов не по правилам атаковал соперника, две минуты штрафа.

8'

Экс-спартаковец Заварухин потерял шайбу на чужой синей линии. В зону войти хозяевам не удалось.

7'
0:0

Платонов задерживал клюшкой соперника, буллит будет! Это Шпирко оказался в роли пострадавшего, но перемудрил…

6'

Цуккарелло нанёс кистевой бросок со средней дистанции. Голкипер коснулся шайбы блином.

5'

Малыхин удалён за задержку клюшкой.

5'

Йозеф Страка и Камил Пирош — два чеха в составе хозяев, на которое советуем обратить особое внимание. Йозефа прекрасно помнят в Череповце. Ух, какие шоу он там устраивал после матчей!

4'

Платонов, как и матчем ранее, активен у "Магнитки". "Трактору" Денису забросить не удалось. Возможно, получится сегодня.

3'

Много изменений произошло в составах обеих команд в межсезонье. О них мы расскажем по ходу трансляции.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев.