3 1 0 0
1
2 1 0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Ренат Мамашев
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар клюшкой
2'
01:40
Александр Комаристый
задержка соперника клюшкой
2'
14:08
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:31
Брайан Фэйхи
2'
27:03
Даниил Марков
подножка
2'
29:36
Ярослав Туляков
2'
49:09
2'
52:08
2'
61:42
Александр Селуянов
2'

#65

Коукал после буллита Королюка не смог собраться с силами и пробил неудачно. Это победа "Витязя", вторая подряд по буллитам! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Королюк! Как всегда, элегантно переиграл Далтона!

#65

Пестушко! Капитан нижнекамцев неудачно исполнил свой фирменный финт.

#65

Второй бросок гостей. Тимкин — мимо створа!

#65

Миловзоров! Слишком бесхитростно бросил прямо во вратаря.

#65

Бадюков бьёт стартовый буллит. Не попал в створ!

65'

Закончился овертайм, нас ждут буллиты.

65'

Удаление у "Нефтехимика, шанс для чеховцев, но играть меньше минуты.

64'

В полном составе "Витязь".

64'

Не получается пока чт нанести акцентированный финальный бросок у хозяев.

62'

Удаление у чеховцев. Супер-шанс для нижнекамцев.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Закончилось основное время. Впереди овертайм.

58'

Доигрывают команды матч, ничего интересного уже не происходит.

56'

Королюк бросил с кистей. Вот это шанс на последних минутах периода!

54'

Продолжаются у нас хоккейные качели. Одни забивают, вторые сравнивают.

53'
4:4

ГООООООООЛ! Ну, к этому всё шло! Дважды подвёл свою команду Ярослав Туляков, в результате чего последовала расплата. Защитник Мамашев отличился у хозяев.

53'

И ещё одно удаление Тулякова. На сей раз две минуты за грубость.

52'

Уже пять на пять. Пора что-то придумывать Голубовичу. Врем по хоккейным меркам достаточно, однако пролетит оно незаметно.

51'

Удалось чеховцам выбросить шайбу из зоны. Не смогли там закрепиться хозяева.

50'

За удар соперника клюшкой схлопотал удаление Ярослав.

49'

"Нефтехимик" старается прижать соперника к воротам. Пестушко бросил — блином отбил шайбу Касутин.

47'

Туляков имел хороший момент, открывшись на дальней штанге. Оставалось только подставить клюшку, но технический брак допустил Ярослав.

45'

Березин при входе в зону мощно бросил — Касутин хорошо сыграли щитком.

44'

Мэтт Далтон совсем не впечатляет в игре против бывшего клуба. Однако Владимир Голубович упорно не меняет голкипера. А ведь Максим Соколов в межсезонье смотрелся более чем уверенно!

42'
3:4

ГООООООООЛ! Будто сговорились команды забивать в самом начале периода! Двуреченский, которого мы сегодня хвалили за отличную скорость, ещё и снайпером неплохим оказался! Снова "Витязь" впереди, третий раз в матче.

41'

Начался третий период!

40'

Второй период завершён. Перерыв.

39'
3:3

ГООООООООЛ! Бадюков и Королюк, ну разве можно не забить после их передач? Тут даже Тимкин забьёт! Ничья в Нижнекамске, вот это матч! Вот это накал страстей!

39'

Удаление сейчас будет у "Нефтехимика". Касутин спешно покинул свои ворота, шесть на пять.

38'
3:2

ГООООООООЛ! Вторая голевая передача у Миловзорова сегодня, а вот Пестушко записал первый результативный балл на свой счёт. Как и Блохин, который стал автором гола! Впервые в этой встрече хозяева выходят вперёд.

38'

Кулёмин на скорости ушёл от соперника, но отдал неточную передачу на партнёра. Вообще, у "Витязя" много скоростных хоккеистов.

37'

Братья Альшевские стараются. Это такой некий аналог братьев Стрельцовых в "Автомобилисте". Посмотрим, смогут ли Ярослав и Стас помочь "Нефтехимику".

35'

Полыгалов на скорости получил шайбу и сходу бросил — Касутин внимателен.

34'

Денис Сергеев от души приложился по шайбе. Выше перекладины она пролетела.

32'

В полном составе играют чеховцы.

31'

Не успели "витязи" отбиться после удаления Фэйхи, как снова приходится трудиться в поте лица. Пестушко! Капитан едва не вывел нижнекамцев вперёд.

30'

Ещё и Марков удалён за подножку.

30'

Половина основного времени матча позади. Резвая, интересная игра. Тут не до сна.

29'

Скоростной Двуреченский совершил сольный проход. Эх, молодость! Ещё бы в точности прибавить. И партнёров по сторонам замечать.

28'

Фэйхи ударил соперника клюшкой. Хорошо, что не кулаком.

27'
2:2

ГООООООООЛ! Как на качелях у нас пошла игра! Березин получил пас от Миловзорова и отправил шайбу в "рамку", опекаемую Иваном Касутиным. Требуем продолжения банкета!

27'

"Витязь" продолжает атаковать. "Нефтехимик" отбился и тоже пошёл в нападение. Субботин хорошо бросал с кистей.

26'
1:2

ГООООООООЛ! Исправился Алексей за то удаление, после которого "Нефтехимик" сравнял счёт. Тимкин выступил в роли ассистента, а Бадюков записал на свой счёт заброшенную шайбу!

24'

Второй период стартовал резво. Собственно, как и первый. Правда, хозяевам потребовалось меньше времени, дабы сравнять счёт. Ладно, едем дальше.

22'
1:1

ГООООООООЛ! И "Нефтехимик" реализовал большинство! Селуянов отдал передачу на чешского нападающего, который не промахнулся и распечатал ворота Касутина! Ничья.

21'

Бадюков заработал две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Первый период в Нижнекамске завершён.

19'

Коларж здорово прошёл по краю, выкатывался на пятак, где пытался отдать шайбу открывшемуся партнёру. Но последовал перехват.

17'

В полном составе играет "Нетфехимик". "Витязь" по-прежнему выигрывает 1:0.

16'

Трощинский от синей линии — Далтон надёжен. Непростой бросок для голкипера.

15'

Комаристый удалён за задержку клюшкой соперника.

13'

Бадюков сегодня играет у "Витязя". Опытный, хороший форвард. Наверняка много пользы принесёт он команде.

11'

Тимкин провёл силовой приём против соперника. Это стиль Евгения.

10'

Капитан команды, Максим Пестушко, ведёт партнёров за собой. Но оборона "Витязя" пока играет надёжно.

9'

Осала с пятака пытался переправить шайбу в ворота — неточно.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Опытнейший Королюк забивает и открывает счёт в этой встрече! Продолжает "Витязь" успешно начинать матчи в своём выездном турне!

7'

По-прежнему нули на табло. Кстати, Мэтт Далтон сегодня играет против своей бывшей команды. В Нижнекамск занесло канадца.

6'

"Витязь" очень солидно выглядит в начале сезона.

4'

Не удалось гостям реализовать численное преимущество.

2'

Ефремов удалён за удар клюшкой.

1'

Матч начался! Голкиперы: Далтон — Касутин.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев.

08.09.2012 17:00