1 3
1
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 000 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Голы

2'
07:31
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника
2'
11:06
Максим Спиридонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:50
2'
19:33
Дмитрий Калинин
толчок клюшкой
2'
20:46
Антон Бурдасов
подножка
2'
23:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:37
2'
49:51
Константин Руденко
зачинщик драки
2+10'
51:54
5'
51:54
Андрей Первышин
2'
51:54
дисциплинарный штраф
10'
51:54
Евгений Фадеев
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-31 33
60'

Все! Матч окончен! Показательный хоккей выдали нам коллективы. СКА продемонстрировал как нужно играть в атаке, а вот "Барыс" дал урок по тому, как не нужно играть в обороне. Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Игорь Овчаренко. До новых встреч!

59'

Заслуженные две минуты за нетактичность.

58'

Надо пересматривать какие-то мелочи главному тренеру "Барыса", а вот сейчас будет удаление.

56'
7:3

ГОООООООООЛ!!! Это нечто! Уничтожают гостей хозяева льда! Протолкнул шайбу между щитков Кучерявенко, после того как не смогли в чужой зоне развить свою атаку хоккеисты "Барыса".

54'

Успокоилась у нас игра. Стали более аккуратно играть коллективы.

52'

Первышин тоже наказан по всей строгости.

52'

Руденко получает наказание.

52'
6:3

ГОООООООООЛ!!! С ближнего расстояния поразил ворота хозяев Уппер. И буквально тут же последовала драка, в которой приняли участие Первышин и Руденко. Будут удаления.

52'

Опасно! Якуб Штепанек! В последний момент спас свою команду вратарь, после опасного действия со стороны Полищука.

51'

Отложенный штраф.

51'

Максим Афиногенов обыграл голкипера, потом он решил бросить в пустые ворота, но шайба в самый последний момент сошла у него с крюка.

50'

Врачи привели в состояние игрока "Барыса". Между тем, хоккеист СКА попал в положение "вне игры".

48'

Константин Романов получил небольшую травму, уже после броска, Макаров в него въехал.

46'
6:2

ГОООООООООЛ!!! "Привет" обороне "Барыса"! Клименко получил гениальную передачу на ход, после чего ему удался неплохой бросок в дальний угол ворот Павла Полуэктова. Теперь уж точно все понятно, хотя лицо у главного тренера СКА не самое довольное…

46'
5:2

ГОООООООООЛ!!! Монахов! Потрясающе! Кевин Даллмэн мощно щелкнул почти от самой синей линии, а шайбу слегка подправил Сергей Монахов. Похоже, что все уже ясно, как бы еще чего-нибудь плохого не случилось у гостей…

45'

Нарушение численного состава.

45'

Глазачев бросил по воротам — Полуэктов ликвидировал угрозу у своих ворот.

43'

Слишком часто берут игру на себя хоккеисты "Барыса". Может все-таки стоит им в пас играть по чаще, нежели в одиночку все делать?

41'

Третий пеирод начался!

40'

Второй период окончен.

39'

Доигрывают этот период команды. Так, а сейчас Гребешков здорово сыграл в обороне, но вот затем его партнеры за малым не привезли себе гол! Штепанек спасает свой коллектив!

38'
4:2

ГОООООООООЛ!!! Как же так можно играть в обороне? Пропустили атаку хозяева, и Виктор Александров вышел один на один с голкипером, которого очень легко переиграл. Еще ничего в этом матче не ясно! А ведь впереди еще есть и третий период!

37'

Максим Афиногенов сместился в центр и плотно бросил. Первый раз в этом матче в игру вступает Павел Полуэктов.

36'

Брэндон Боченски бросал по воротам — Якуб Штепанек спасает свой коллектив.

34'

Вышел на лед.

34'

Не лучший матч провел голкипер.

33'

Мортенссон адресовал шайбу Патрику Торесену, который здорово бросил по воротам. Голкипер на месте. Кстати, замена произойдет сейчас.

31'

Не пускают "армейцы" соперников в свою зону, всякий раз они силовым приемом встречают оппонентов.

30'

Пушкарёву не дали подставить клюшку на пятачке, грамотно обороняются в этом периоде хозяева.

28'
4:1

ГОООООООООЛ!!! Вот это шайба! Красивейший гол забивает хоккеист СКА. Подобрали шайбу "армейцы", после чего Игорь Макаров сначала обыграл одного, потом обманул вратаря, а затем просочился между двумя защитниками и результативно бросил в дальний угол ворот Лассила! Браво!

28'

Кевин Даллмэн неплохо щелкнул со средней дистанции — Теэму Лассила среагировал на этот бросок. Вбрасывание будет у ворот гостей.

26'

Фёдор Полищук хитро отдавал на Спиридонова, но выстрел игрока блокировал защитник.

25'

Пошел отдыхать две минуты. Опять будут в меньшинстве играть хозяева.

24'

Уже в полном составе играют команды! Между тем, несколько набросов выполняли игроки "Барыса", но шайба так и не дошла до нападающих.

23'

3 на 5 буду играть команды еще 10 секунд. Пока не решаются бросать по воротам хоккеисты "Барыса".

22'

Толкнул оппонента.

22'

Опасный момент! Хорошо бросал игрок гостей по воротам, но Штепанек среагировал на этот выстрел.

21'

Второй период начался.

20'

Первый период окончен.

20'

Некорректно сыграл на вбрасывании.

19'

Сергей Монаков после выигранного вбрасывания, здорово адресовал шайбу партнеру, который не смог пробить вратаря, но на этом момент не закончился. Калинин с нескольких метров не смог забросить снаряд точно в цель, а ведь ворота были пустые!

17'

Очень долго находилась шайба в зоне гостей, но защитники сумел ее выбить куда подальше. А сейчас пауза возникает в матче. Проброс фиксирует арбитр.

15'

Даллмэн заряжал с ближнего расстояния — Теэму Лассила пришлось вступить в игру.

14'
3:1

ГОООООООООЛ!!! Получите и распишитесь! Увеличивают свое преимущество хозяева льда! Гости несколько ошарашены таким развитием событий! Пропихнул шайбу Монахов, после того как Кевин Даллмэн не смог пробить голкипера "Барыса".

14'

Смотрится игра. В данный момент коллективы обменялись неточными бросками издали.

13'

Атака игрока не владеющего шайбой.

12'

Анонсированое удаление.

11'

Так, а у нас произойдет удаление. "Курить трубку" отправляется опять игрок СКА.

10'

Полищук не смог реализовать прострел Спиридонова, который проходил с левого края. Постепенно приходят в себя гости.

8'

Арбитр усмотрел подножку со стороны защитника СКА.

7'

Парочку атак провели гости, но все их старания оба раза испортили защитники СКА.

6'

Торесен мощно стрелял по воротам, но на этот раз грамотно сыграл Лассила.

5'

Кстати, с "Барысом" "армейцы" играют очень тяжело. Яркий тому пример прошлый сезон. В первом матче у себя дома победу тогда в серии буллитов одержали питерцы, а вот в ответной встрече они были разгромлены своими соперниками со счетом 5:2. Между тем, встреча проходит плавно. Без ярких эпизодов.

4'
2:1

ГОООООООООЛ!!! Ну "звери" какие-то! Снова хоккеисты хозяев забивают! Потрясающая шайба! Монахов вырезал изящную передачу на Мортенссона, который без особых помех сумел реализовать свой шанс! Может, на пятой минуте тоже будет гол? Весело, ничего не скажешь.

3'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Большой привет обороне гостей, рано радовались! Ошибся в простой ситуации игрок "Барыса" возле синей линии! В итоге "армейцы" шайбу перехватили, и Клименко неотразимо бросил над Теэму Лассила! Блестящее начало!

2'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Вот так начало встречи! Болельщики хозяев льда в шоке! Жайлауов, после передачи Алексея Литвиненко, бросил от борта и поразил ворота Штепанека. Голкипер никак не смог помочь своей команде! Интересно, что же будет дальше! Смотрим.

2'

Напоминаем вам, что в прошлом туре СКА потерпел фиаско в матче с "Авангардом". Ту встречу питерцы проиграли со счетом 1:2. А вот гости отличились еще хлеще! Они проиграли московскому "Динамо" со счетом 5:1.

1'

Матч начался! Голкиперы: Штепанек-Лассила.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Работать для вас будет Игорь Овчаренко.

08.09.2012 17:00