2 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 619 зрителей (42% при вместимости 8 600)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Юрий Бабенко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
04:06
Андрей Миронов
подножка
2'
06:32
2'
15:04
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:37
Евгений Лапенков
задержка соперника
2'
18:03
Дмитрий Алтарёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:42
Доминик Граняк
2'
34:53
Виталий Ситников
2'
54:13
атака в область головы и шеи
5+GM'
54:46
командный штраф
малый скамеечный штраф
2'
59:50
Кирилл Дьяков
грубость
2'

6-2-31 39
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа московского "Динамо". Третья победа подряд действующих чемпионов на старте сезона. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
5:3

ГООООООООООООООЛ! Бабенко с близкого расстояния поражает ворота гостей!

60'

Ушел с ворот Бирюков, "Югра" в атаке. Последние 30 секунд пошли.

60'

Голденков зряче бросал в ближний угол после передачи из-за ворот! Бирюков вновь выручает.

60'

Таймаут взяли гости.

60'

Пошла последняя минута.

59'

Опасно! Цветков атаковал с пятака — Бирюков выручил!

57'

"Динамо" продолжает разыгрывать шайбу в зоне "Югры". Почти до конца встречи москвичи будут действовать в большинстве.

56'
4:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Горовиков отдал шайбу под бросок Новаку, и тот точно бросил под перекладину!

56'

Заперли динамовцы гостей в их зоне. Пытаются разыграть до верного.

55'

Второе удаление подряд у "Югры". Почти 1:30 хозяева будут действовать 5 на 3. Хороший шанс выйти вперед! Староста, к тому же, получает 5+20.

55'

Ситников получает две минуты за опасную игру.

53'

Впрочем, по броскам в третьем периоде счет равный — 6:6.

51'

Граняк зарядил от синей линии. Следом Бабенко добивал, но голкипер "Югры" и в этой ситуации сыграл отлично.

49'

Момент! Князев с ползоны щелкнул в касание — очередной блестящий сейв Бирюкова!

48'

Преимущество у хозяев в эти минуты. Бирюков чудесным образом реагирует на бросок Соина с пятака!

47'

Квапил! Вошел в зону и щелкнул со всей силы — мимо!

46'

Опасно! Пестунов выкатился из-за ворот, отдал на пятак, но Пепеляев в последний момент успел помешать бросить динамовцу.

45'

Шикарный проход совершил Мосалев, обыграв сразу двух соперников. Голкипер "Югры" выручил после броска с близкого расстояния!

44'

Быстрая контратака москвичей. Князев после передачи Пестунова бросал в ближний угол — Бирюков играет блестяще!

43'

"Югра" очень бодро смотрится. Ситников и Магогин дважды подряд бросали, но Еременко показал чудеса реакции.

42'

Бирюков вступает в игру. Спокойно справился Михаил с дальним броском Вишневского.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:3 после двух периодов.

39'

Да, "Югра" проводит шикарный отрезок. Явное преимущество гостей под занавес периода.

38'
3:3

ГОООООООООООООЛ! Не прошло и минуты, как "Югра" забивает второй гол подряд! Еще одна красивая комбинация ханты-мансийцев завершилась заброшенной шайбой. Лапенков сделал перевод на противоположный фланг, и Хлынцев здорово попал в касание! Ничья у нас!

37'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Скороходов отдал шайбу под бросок Старосте, и тот могучим щелчком пробил Еременко!

37'

В полном составе "Динамо".

35'

Граняку пришлось фолить на сопернике. Большинство получают гости.

34'

Штанга! Лапенков зряче бросал с пятака в дальний угол, но каркас ворот сыграл за бело-голубых!

33'

В полном составе "Югра".

33'

Квапил! Опасно чех бросал в одно касание с пятака, но Бирюков успел среагировать на бросок!

32'

Хорошо смотрятся москвичи в позиционной атаке. Бирюков выручает после очередного дальнего броска.

31'

Алтарев удален у "Югры".

30'

Яласваара щелкнул от синей линии — Бирюков намертво поймал шайбу!

29'

Очень активно смотрится первое звено "Динамо". Горовиков из угла площадки делал передачу на Мосалева, но тому не дали бросить с пятака.

27'

Хлынцев промчался по флангу, бросил в ближний угол — Еременко без проблем забрал шайбу.

26'

Пестунов бросал в касание со средней дистанции — Бирюков выручил!

25'

Лапенков выиграл борьбу у борта. Прострелил на пятак, но Федоров проскочил мимо шайбы!

24'

"Динамо" продолжает доминировать на льду. Цветков делал передачу на дальнюю штангу — шайба после рикошета от клюшки защитника чиркнула о перекладину.

22'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Вишневский приложился со средней дистанции, и Бирюков не смог ничем помочь своей команде!

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Динамо" после первого периода!

19'
2:1

ГООООООООООООООЛ! После выигранного вбрасывания шайба отскочила к Горохову, и тот мощным щелчком застал врасплох Бирюкова!

19'

Лапенков за задержку руками получает малый штраф.

18'

17'

Пепеляев! Могучий бросок от синей линии нанес защитник гостей — Еременко на месте!

17'

В меньшинстве атакует "Динамо". Вишневский от синей линии проверил бдительность Бирюкова.

16'

Второе удаление у Миронова в сегодняшнем матче.

16'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Буквально сразу же "Динамо" реализует численное преимущество. Яласваара отдал на Кокарева, и тот бросил точно с близкого расстояния!

16'

Удаление у гостей.

14'

Йюнге! Отличный проход совершил форвард "Динамо", и бросил в дальний угол — Бирюков выручил!

13'

Пока счет по броскам 8-5 в пользу "Югры". Активно действуют подопечные Шепелева.

12'

Соин здорово ушел от соперника, отдал на Косянчука, но тот из убойной позиции не сумел пробить Бирюкова!

11'

Опасными контратаками огрызаются гости! Крысанов на дальней штанге едва не замкнул передачу партнера. Еременко сыграл внимательно.

9'

Удалось отбиться "Динамо", в полных составах продолжится игра.

8'

Неплохо гости контролируют шайбу в зоне "Динамо". Еременко выручает после дальнего броска Старосты.

7'

Удаление будет у "Динамо" — Миронов получает две минуты за подножку.

7'

"Югра" в полном составе.

7'

Опасно атакуют динамовцы. Йюнге с близкого расстояния не сумел переиграть Бирюкова.

6'

Новак приложился от синей линии! Бирюков выловил шайбу из-под перекладины!

5'

Крысанов удален за задержку клюшкой.

4'

Отвечает атакой "Динамо". Косянчук с ползоны бросал в противоход Бирюкову, но Михаил успел среагировать на бросок.

3'
0:1

ГОООООООООООЛ! "Югра" в дебюте встречи открывает счет! Хорошая комбинация получилась у гостей. Бочаров замкнул передачу Алатарева на пятаке.

2'

Осторожно команды начали встречу, не форсируя события.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Еременко — Бирюков.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Динамо": Горохов — Граняк, Квапил — Горовиков — Мосалев;
"Югра": Трончински — Староста, Ситников — Магогин — Скороходов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.

08.09.2012 17:00