0 0
0
1 3

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 235 зрителей (40% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 13:15
    1:0
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
Лев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:45
Марцел Госса
задержка соперника клюшкой
2'
18:47
Томаш Суровы
грубость
2'
34:53
2'
37:40
Томаш Мойжиш
2'
42:27
Никита Каширский
задержка шайбы руками
2'
47:25
Михаил Мамкин
2'

2-0-4 6
60'

Всё, матч окончен. Лучшим игроком встречи признан вратарь "Спартака" Сергей Борисов.

60'
1:4

Щитов поставил точку в матче, поразив пустые ворота соперников, за несколько секунд до финальной серены.

60'

Борисов парировал опаснейший бросок Микуша с левого края.

59'

Серсен бросал из круга вбрасывания — неточно.

58'

Бросок по пустым воротам — мимо.

58'

Шесть полевых игроков на площадке у "Лева".

58'

Спартаковцы уверенно контролируют ход матча, не давая хозяевам шанса начать финальный штурм.

56'

Снова у Никонцева была возможность отличиться, но удачно сыграл Пёпперле.

54'

Никонцев на высокой скорости вошёл в зону и опасно бросал по воротам, но немного промахнулся.

53'

В отличие от предыдущего розыгрыша лишнего сейчас у спартаковских ворот всё было относительно спокойно. Команды в полных составах.

51'

Опять удаление. Теперь Мамкин получил наказание.

50'

После ошибки Серсена шайба покинула зону "Спартака", и у гостей сейчас появится время, чтобы перевести дыхание. Да и Каширский уже должен появиться на площадке.

50'

Чехи активно наседают на ворота Борисова, но вратарь действует великолепно.

49'

Немец мощно бросил от синей линии, но Борисов всё видел и отразил бросок.

48'

Каширский отправился на скамейку для штрафников.

46'

5235 зрителей присутствуют на сегодняшней игре.

45'

Отличную реализацию своих моментов сегодня демонстрируют спартаковцы.

44'
1:3

ГОООООЛ! Опять отличилось второе звено "Спартака". Бушуев оформил дубль с помощью Жукова и Ружички.

43'

Мойжиш удалён.

43'

Борисов без особого труда справился с броском Враны.

42'
1:2

ГОООООЛ! Спартаковцы активно начали третий отрезок встречи и были вознаграждены голом. Находившийся за воротами Жуков отдал точную передачу на Бушуева, и тот не промахнулся.

41'

Начался третий период.

40'

"Лев" оказался в полном составе и через несколько секунд прозвучала сирена на перерыв.

39'

Пёпперле среагировал на щелчок Щитова.

38'

Опять у хозяев удаление. Теперь Карамнов будет отдыхать. Он остановил прорыв Жукова к воротам.

37'

Щехура и Бартечко вышли 2 в 1, но эта атака завершилась неудачей. Борисов оказался расторопнее Бартечко.

37'

Госса возле борта отобрал шайбу у Щитова.

36'

Спартаковским хоккеистам пока не удаётся проникнуть хозяев.

35'

Суровы удалён за грубость.

33'

Опасная быстрая атака могла получиться у хозяев, но не хватило взаимопонимания.

31'

Небольшую передышку взяли хоккеисты. Последние 2-3 минуты опасных бросков не наблюдалось.

28'

Был момент у Ржепика. После его броска шайба оказалась между щитками у Борисова.

26'

Шайба всё-таки записана на счёт Хохлачёва. В голевой атаке непосредственное участие приняли Левандовский и Радивоевич.

25'
1:1

ГОООООЛ! "Спартаку" удалось сравнять счёт. Арбитрам для определения взятия ворот потребовался видеоповтор.

23'

Серсен направлял шайбу в сторону ворот от синей линии, никто из его партнёров не смог её подправить.

23'

Кристенсен оказался с глазу на глаз с Борисовым, но голкипер "Спартака" не дрогнул и сумел ликвидировать угроу у своих ворот.

22'

Врана бросил по спартаковским воротам — мимо.

22'

Пёпперле с трудом отразил шайбу после мощного броска от синей линии.

21'

"Лев" уже в полном составе.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. В начале второго у москвичей будет чуть меньше минуты на розыгрыш лишнего.

19'

Шанс для гостей. Госса заработал удаление.

18'

Немец опасно бросал по воротам, шайба пролетела мимо.

18'

Заброшенная шайба окрылила хозяев. Если поначалу небольшим преимуществом владели спартаковцы, то сейчас на площадке хозяйствуют хоккеисты "Льва". Правда, реализовать большинство они не смогли.

16'

Первое удаление в сегодняшнм матче. Хохлачёв получил двухминутный штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

14'
1:0

ГОООООЛ! Хозяева использовали выход 3 в 2. Бартечко отпасовал на Клепиша, и тот своим фирменным броском с левой руки застал врасплох Борисова.

12'

Борисов справился с мощнейшим щелчком Пикара.

11'

Жмакин, набрав хорошую скорость, бросал по чужим по воротам, но вновь уверенно сыграл Пёпперле.

10'

Пёпперле выручил команду после броска Каширского.

7'

На первых минутах более активно выглядят спартаковцы. Пёпперле чаще приходиться вступать в игру.

5'

Ворота "Спартака" сегодня защищает Сергей Борисов, отразивший во встрече с ЦСКА все 35 бросков по своим воротам. В воротах "Лева" — Томаш Пёпперле.

3'

Первые официальные матчи нового сезона и "Лев", и "Спартак" выиграли. Первые на домашней площадке одержали волевую победу над рижским "Динамо" со счётом 2:1, а "Спартак" тоже с минимальным счётом в московском дерби оказался сильнее ЦСКА — 1:0.

1'

Матч начался.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

08.09.2012 19:00