1 1 0 1

Атлант
Московская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 800 зрителей (65% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 20:43
    1:0
    Артур Кулда
  • 21:05
    2:0
    Никита Осипов
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
01:29
2'
06:31
Вячеслав Солодухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:38
атака в область головы и шеи
2'
30:54
10'
30:54
Янне Нискала
2'
33:14
Евгений Нурисламов
2'
50:48
Михаил Фисенко
грубость
2'

#65

ГООООООООЛ! Поздравляем "Атлант" с победой, на этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Нискала бьет во вратаря. Марафон продолжается.

#65

Энлунд тоже не смог забить, уткнулся во вратаря.

#65

Гласс переиграл Точицкого!

#65

Лехтеря не смог обыграть вратаря.

#65

Глухов пробил в штангу!

65'

Завершён овертайм. Нас ждет серия штрафных бросков.

65'

Мощный бросок Лемтюгова отразил Гласс.

64'

Фисенко рвался по левому борту, но в чужой зоне не было никого из партнёров — уехали на смену.

63'

Рыбаков! Вышел один на один, но бросил выше ворот! Бросал, правда с неудобной руки.

62'

Кольцов, а затем Нурисламов могли забить победный гол, выруливая с шайбой на пятачок из-за ворот Гласса. Защитники новосибирцев успели поднять клюшку.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период, впереди овертайм.

60'

Энлунд ещё не оставил надежды забить, воевал в ближнем бою — шайбу накрыл Галимов.

59'

Скорости сразу же спали, и овертайма, похоже, не избежать. Мытищинцы очень здорово реализовали свой единственный верный момент.

58'
2:2

ГОООООООООЛ! Упустили Михнова защитники, и бывший форвард "Сибири" забил очень важный гол, выйдя один на один!

57'

Никитенко бросал с дальнего пятачка без помех — Галимов выловил шайбу ловушкой!

56'

Вишневский бросал от синей низом! Гласс выручил "Сибирь", сыграв щитком.

55'

Копейкин! В пустой угол не попал! Вернее, не попал по шайбе, но результат от этого не изменился.

55'

Взорвался стадион, обрадовавшись голу "Сибири", но судьи огорчили новосибирцев — шайба линию ворот не пересекла.

54'

Кольцов имел шанс убежать на свидание с Глассом, но Алексеев сумел догнать нападающего.

53'

Петров бросал сходу от синей линии — заблокировали, и тут же Другов убегал в контратаку — здесь уже Галимов сыграл безошибочно.

51'

Четыре на четыре — продолжаем в таком формате.

51'

Небольшая драка после свистка. Хоть какое-то оживление.

51'

Солодухин! Пропустили его к воротам по правому флангу, но бросок пришёлся прямо в голкипера гостей.

50'

Михнов выдал сольную партию, накрутив по два раза защитников около ворот Гласса, а вот партнёры не сумели поддержать — броска толкового так и не нанесли.

49'

Грачёв финтил на входе в зону, но пройти к воротам ему не дали. Очень скользкий счёт, напряжение висит в воздухе.

48'

"Шайбу, шайбу!", — требуют трибуны, но пока что особых моментов никто создать не может. Видимо, всё решится в самой концовке.

46'

Петров побеспокоил Гласса мощным щелчком издали — вратарь отбил щитком.

45'

Солодухин решил пойти сам, и по правому борту добрался до ворот, но бросок с неудобной руки вышел на редкость неточным.

44'

Поторопился Кольцов войти в зону — офсайд. Пока что третий период не балует нас зрелищными моментами.

43'

Глухов пытался обыграть Кулду один в один, но не слишком успешно — бросок пришёлся в клюшку.

42'

Копейкин заряжал кистевым с чистого льда — мимо створа.

41'

Энлунд с Лехтеря пытались переиграть Галимова в ближнем бою, но тому помогли защитники.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Сибирь" впереди со счётом 2:1. Отдохнём.

39'

Кудроч бросил от синей с разворота, Рукавишников не без труда остановил шайбу перед самыми воротами.

38'

Снова Энлунд вылезал на пятачок из угла, перепрыгивая клюшку Галимова, которую тот положил на лёд. Бросить в таких условиях было непросто.

37'

Жердев! Хороший сольный проход, но перед самым броском сняли шайбу с крюка.

36'

"Атлант" в полном составе.

36'

Энлунд пошёл в жёсткий стык на пятачке, Галимов бросился шайбу накрывать, и из-за этого вспыхнула стычка.

35'

Кулда! Мог забить еще одну, на самый пятачок его пустили! Бросал с неудобной, попал прямо во вратаря.

34'

И сразу же "Атлант" остаётся в меньшинстве. Нискала наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

33'

"Сибирь" в полном составе.

32'

Штурм ворот Гласса, но канадец держится! Отбил он шайбу перед собой после броска Вишневского, Каблуков пытался добить, и с ним обошлись очень жёстко. Лишь с помощью партнёров он покинул лёд.

31'

Удаление у "Сибири". Сафронову дали 2+10 за удар в голову.

31'

Сафронов отметился хлёстким щелчком от синей линии, Галимов внимателен.

30'

Лемтюгов неожиданно подкрался на дальнюю штангу, и едва не обокрал защитника. "Атлант" пришёл в себя и постепенно нащупывает слабые места у хозяев.

28'

Энлунд на пятачке не смог замкнуть пас из угла в исполнении Другова.

27'
2:1

ГООООООЛ! Ошиблись игроки хозяев на своем пятачке, шайба отскочила к Точицкому, который оказался на убойной дистанции в абсолютном одиночестве. Точный бросок в девятку — и разрыв в счёте сокращён!

26'

Лемтюгов наносил скрытый бросок из-под защитника — Гласс справился, а защитники подчистили пятак.

25'

Грачёв! Спокойно добрался до пятачка вместе с шайбой — вполне мог забить третью!

24'

В небольшом нокдауне оказался "Атлант". Пожалуй, два вратарских гола забила "Сибирь" — Галимов в обоих эпизодах мог сыграть увереннее.

22'
2:0

ГООООООООЛ! Ошибся Галимов, не смог отразить выход Осипова один на один, хотя тот далеко отпустил от себя шайбу!

21'
1:0

ГОООООООООЛ! Продолжает свои подвиги Кулда! Дальний бросок от синей линии — шайба в верхнем углу ворот Галимова!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, ничья 0:0. Перерыв.

20'

Сибиряки в полном составе.

19'

И снова ничего не выходит у подопечных Карлссона в большинстве. Сплошная беготня за шайбой.

18'

Атака игрока, не владевшего шайбой. Большинство для "Атланта".

17'

Другов по центру закатился в чужую зону, но дальше пришлось смещаться из центра на левый фланг. Бросок, подставлена клюшка — шайба улетела выше.

16'

Кулда проверил потолок ЛДС "Сибирь" на прочность. Потолок выдержал.

15'

Забил шайбу "Атлант", но судья принял решение звонить видеоарбитру. В итоге гол не засчитан — шайба была заброшена ногой.

15'

Семёнов приготовил богатырский замах от синей линии, но по шайбе обидным образом не попал.

14'

Энлунд хитро бросал между щитков, Галимов справился не без труда — стал оглядываться, где же шайба.

13'

Никитенко и Кольцов столкнулись у борта, и едва первое выяснение отношений не вспыхнуло.

12'

Михнов обозначил прессинг в чужой зоне, но плотный отбор шайбы в атаке "Атлант" пока не демонстрирует.

11'

Точицкий выезжал из-за ворот и пытался обмануть Гласса — не получилось, не довернул финт.

10'

Кулда! В касание бросал в упор после паса из-за ворот — неточно.

9'

"Атлант" в полном составе. "Сибирь" нанесла несколько неплохих бросков, но до верного момента всё же не дошло.

8'

Кулда, ставший настоящим снайпером на старте сезона "заряжал" от синей линии — шайба ушла выше створа.

8'

Энлунд бросал в касание с правого фланга — прямо во вратаря!

7'

А вот и первое удаление у "Атланта". Посмотрим, как хозяева реализуют большинство.

6'

Штурм ворот Гласса получился спонтанным но от этого не менее острым. Жердев с партнерами не смогли "проткнуть" вратаря, но было очень остро.

5'

Точицкий кружил-кружил вокруг ворот Гласса, но передачу отдать не смог, и шайба вышла из зоны новосибирцев.

4'

В полном составе "Сибирь".

4'

Бросок Лемтюгова из левого круга вбрасывания в ближний угол — мимо створа.

3'

Пока что подмосковные хоккеисты неудачно разыгрывают лишнего. Никак не удается войти в зону.

2'

И сразу же удаление у "Сибири". Задержка соперника руками.

1'

Матч начался, поехали!

0'

"Атлант": Петров — Вишневский, Кольцов — Игнатушкин — Глухов.

0'

Стартовые пятёрки. "Сибирь": Зайцев — Кулда, Энлунд — Лехтеря — Другов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Станислава Галимова.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Атлант". Сибиряки в двух предыдущих матчах сыграли с полярным результатом: проиграли "Локомотиву" (2:5) и выиграли у "Торпедо" (5:3). "Атлант", в свою очередь, дважды уступил в Хабаровске "Амуру", а затем вырвал победу у новокузнецкого "Металлурга" по буллитам. Ждём интересного, яркого хоккея, начало матча в 16:00 по московскому времени.

10.09.2012 16:00