10 сентября 2012, понедельник. 19:00 МСК

0 1 1
0
0 1 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 41:46
    1:0
    Оскар Осала
  • 62:22
    2:1
    Пётр Хохряков
0'
20'
40'
60'
  • 49:52
    1:1
    Вадим Бердников
Нефтехимик — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка игры
2'
02:28
2'
19:10
2'
19:10
Денис Казионов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:58
Мартин Цибак
задержка соперника клюшкой
2'
26:13
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'
27:17
Петр Часлава
задержка клюшки соперника
2'
30:36
Игорь Бортников
2'
34:04
Николай Казаковцев
2'

4-6-0-0 10
63'
2:1

ГООООООООЛ!!! На этот раз голкипер не помог! Хохряков вторым темпом сумел, все-таки, забросить шайбу в ворота гостей! На этом матч окончен.
Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

63'

Хохряков! Опасно то как! Пётр блестяще обошел парочку соперников, после чего ему не составило труда мощно бросить по воротам. Кошечкин спасает свой коллектив!

63'

Плеханову дали бросить с неудобной руки. Кстати, эпизодом ранее Рязанцев неплохо бросал, но не смог переиграть голкипера.

61'

Дополнительное время началось!

60'

Третий период окончен! Будет овертайм.

59'

Главный тренер "Северстали" берет таймаут.

57'

Равное количество выигранных вбрасываний в этом периоде на данный момент. По шесть на каждую команду.

56'

Андрей Субботин ворвался в чужую зону и в итоге бросил! Вратарь парирует угрозу.

54'

Очень долго находилась шайба в зоне гостей, но защитники сумели ее выбить куда подальше.

53'

Хорошо приложился по шайбе Альшевский. Василий Кошечкин играет клюшкой. Между тем, время постепенно тает… Неужели мы увидим овертайм?

51'

Казаковцев! Мог он вывести свою команду вперед, но его броску не хватило точности.

50'
1:1

ГООООООООЛ!!! Сравнивают счет гости! Микко Лехтонен выдал отменную передачу на ход Вадиму, который обойдя защитника неотразимо бросил мимо голкипера! Интересная концовка нас ожидает.

49'

Бергфорс вырвался на хорошую позицию для броска, правда его там уже ждала оборонительная линия "Нефтехимика". Так что ничего не вышло у шведа.

48'

Практически без пауз проходит в эти минуты игра! Коллективы проводят очень интересный отрезок.

46'

Казионов расстреливал с близкого расстояния голкипера хозяев, но тот умело отбил шайбу.

45'

Заметно повеселела игра после заброшенной шайбы! Надеемся, что парочку голов мы с вами еще увидим!

44'

Максим Пестушко бросил по воротам с правого края, голкипер легко зафиксировал "снаряд".

42'
1:0

ГООООООООЛ!!! Вот так да! Потрясающе! Отличная атака удалась хозяевам льда, в результате которой на свободную позицию для броска вывели Оскара Осала. Мощно и точно пробил игрок!

41'

Третий период начался!

40'

Второй период окончен.

40'

Удар клюшкой увидел арбитр. Будет штраф!

39'

Никлас Бергфорс выстреливал с правого края — Соколов реагирует на этот бросок.

38'

Последние две минуты осталось играть командам в этом периоде. Так, а у нас Рязанцев неплохо заряжал от синей линии, но Максим Соколов блестяще парировал этот бросок.

37'

Крайне скучный второй период проходит у нас в Нижнекамске. Команды как-будто забыли, что нужно атаковать, забрасывать… Зато не забыли они о нарушениях правил…

35'

Задержал соперника клюшкой. Арбитр это увидел.

33'

И хозяева тоже не смогли ничего интересного придумать в большинстве.

32'

Если в начале матча активно атаковали хозяева, то во втором периоде картина на льду поменялась.

31'

Не по правилам сыграл защитник "Северстали".

30'

"Нефтехимик" уже играет уже в большинстве. Ничего толкового не создали гости.

28'

Миловзоров тоже идет отбывать наказание! 3 на 5 будут играть коллективы!

27'

Цибак задержал соперника. Две минуты штрафа он получает.

26'

Ковыршин не смог переиграть вратаря в ближнем бою.

25'

Кстати, команды в том сезоне встречались два раза. И в обоих случаях победу праздновали хоккеисты "Нефтехимика". Посмотрим, смогут ли сегодня победить хозяева.

24'

Коукал бросил — вратарь отразил.

23'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой была зафиксирована у хоккеиста гостевой команды.

23'

47.6%-52.4% — это процент выигранных вбрасываний после первого периода. Смогут ли хозяева улучшить свои показатели? Это мы узнаем очень скоро.

21'

Второй период начался!

20'

Первый период окончен.

19'

За симуляцию.

19'

За грубость.

19'

Миловзоров бросил неточно по воротам. Что-то с прицелом сегодня у игроков случилось, часто мажут…

18'

Опасно! Цибак заряжал по воротам. Кошечкин не без труда, но все-таки сумел парировать этот выстрел.

17'

Непозволительно много брака допускают команды на данную минуту. Видно, что какая-то нервозность преобладает в их действиях.

16'

Плеханов здорово бросил, но шайба прошла мимо ворот. Затем Егоршев отважился на бросок… И тоже мимо!

14'

Бердников мощно бросил — Соколов ликвидировал угрозу.

13'

Слегка успокоились хоккеисты. Менее активно стали ходить в атаку.

11'

Тут же Осала мог открыть счет в матче! Опять на последнем рубеже качественно играет вратарь "Северстали". Наращивают темп хозяева льда.

10'

А вот это уже опасно! "Нефтехимик" мог выходить вперед, если бы не вратарь "Северстали". Игорь Бортников здорово бросал с ближней дистанции два раза подряд, но всякий раз блестяще действовал Кошечкин.

9'

"Шайбу, шайбу", — доносится с трибун! Пока не хотят исполнять желания болельщиков хоккеисты.

8'

Ян Коларж, а затем и Хохряков интересно бросали со среднего расстояния. Правда, шайба постоянно уходила у них чуть-чуть левее назначенной цели.

6'

В полном составе играют гости. Если честно, то хотелось более яркого начала.

5'

Микко Лехтонен щелкнул изадли — Максим Соколов на месте.

4'

Максим Березин и Пётр Хохряков пыталсиь пробить Кошечкина, но тот слаженно действовал на линии ворот. Вбрасывание будет в зоне гостей.

3'

Василий Кошечкин придержал соперника клюшкой, но штраф будет отбывать Гимбатов.

3'

Богдан Киселевич отважился на первый бросок в этом матче.Максим Соколов грамотно отбил шайбу. Чуть острее стали действовать коллективы.

2'

Плавно начался наш матч. Команды не торопятся с развитием событий. Чуть больше шайбой владеют хозяева ледовой арены.

1'

Матч начался! Голкиперы: Максим Соколов-Василий Кошечкин.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Игорь Овчаренко.