10 сентября 2012, понедельник. 21:00 МСК

0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 57:18
    1:1
    Либор Гудачек
  • 65:00
    2:1
    Мирослав Шатан
0'
20'
40'
60'
65'
  • 39:07
    0:1
    Андрей Шефер
Слован — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника клюшкой
2'
01:56
Олег Губин
2'
09:36
Олег Губин
удар клюшкой
2'
11:46
Денис Бодров
толчок клюшкой
2'
16:14
Давид Принц
задержка соперника
2'
21:11
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:57
Мартин Штайнох
2'
28:58
Йозеф Бумедьен
2'
36:06
Михаил Жуков
неправильная атака
2'
42:24
Сергей Борисов
выброс шайбы
2'
44:40
грубость
2'
49:16
Андрей Кузьмин
грубость
2'

#65

Штефан Ружичка не смог реализовать свой буллит, победа "Слована"!

Сумели в третьем периоде хоккеисты "Слована" переломить ход матча и сравнять счёт, а затем команды решили перенести выяснение отношений на серию буллитов, в которой лучше оказались хозяева площадки. Остаётся только поздравить словацкий клуб с первой победой в рамках КХЛ! Вместе с вами за перипетиями этого матча наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и следите за матчами КХЛ!

#65

Опытный Шатан не стал "изобретать велосипед" и просто последовал примеру Бартовича. Вновь шайба влетела в "домик" Сергею Борисову.

#65

Бранко Радивоевич не смог перехитрить голкипера "Слована".

#65

Бартович тоже точен! Между щитков Сергею Борисову послал шайбу в сетку!

#65

ГОЛ! Михаил Жуков уверенно переиграл Ярослава Януса!

65'

Завершено дополнительное время. На очереди — серия буллитов!

64'

Бранко Радивоевич нанёс хлёсткий бросок с левого круга вбрасывания, Ярослав Янус уверенно отразил шайбу.

63'

Быстрая атака хозяев площадки была прервана судейским свистком. Офсайд зафиксирован.

62'

Судьи остановили матч. Мужественному Сергею Борисову шайба попала в маску после мощного броска хоккеиста "Слована". Впрочем, с голкипером всё в порядке — он сможет продолжить матч.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Нас ожидает дополнительное время.

59'

Откровенно докатывают встречу команды, все уже в предвкушении овертайма.

58'
1:1

ГООЛ! Не помог "красно-белым" таймаут, практически сразу после него хозяева площадки сравняли счёт. Андрей Шефер ошибся в своей зоне, чем тут же воспользовался опытнейший Шатан. Мирослав собрал на себя двух соперников и в последний момент выложил шайбу Либору Гудачеку, который с близкого расстояния без особых проблем переправил каучуковый диск в сетку!

57'

Андрей Сидоренко взял тридцатисекундный перерыв.

57'

В Братиславе сегодня аншлаг! Все 10 055 заняты любителями хоккея.

56'

Сергей Борисов прямо перед собой отбил шайбу после мощного броска Джонатана Сигалета. Никто из хоккеистов "Слована" не успел на добивание.

55'

Мирослав Шатан выполнил очередную изумительную передачу. Милан Китняр из отличной позиции не попал в створ ворот.

55'

В третьем периоде соотношение бросков в створ 9:2 в пользу "Слована". Не самая приятная статистика, надо сказать.

54'

Продолжают нагнетать давление у ворот "Спартака" хозяева! Только штанга спасла москвичей от гола после броска Романа Кукумберга с близкого расстояния.

53'

Петер Олвецкий с дальней дистанции нанёс бросок на неприятной для голкипера высоте. Сергей Борисов сумел среагировать.

52'

В полном составе москвичи.

52'

В маску Сергею Борисову угодила шайба после броска Джонатана Сигалета. Защитники "красно-белых" сыграли грамотно и не пустили никого из соперников на добивание.

51'

Штефан Ружичка с правого края атаки бросил в касание. Шайба попала в заградительное стекло.

50'

В формате 4 на 4 продолжится встреча.

50'

Штайнох и Кузьмин слегка повздорили. Судьи отправили обоих отдыхать на две минуты.

50'

И ещё один момент у ворот "Спартака"! Грудью Сергей Борисов отбил шайбу, а через мгновение накрыл её своим телом.

49'

Шведский легионер словацкого клуба Давид Принц от души приложился по шайбе от синей линии, но каучуковый диск пролетел рядом со створом ворот.

48'

Хорошо сейчас провели смену в обороне хоккеисты "Слована": ни разу не дали бросить своим соперникам.

47'

В полном составе "красно-белые". Михаил Жуков хотел было попытаться выскочить на рандеву с Ярославом Янусом, но Либор Гудачек прекрасно сыграл на перехвате.

47'

Миклик! В отличной позиции для броска перед воротами оказался Михел, но с близкого расстояния послал шайбу в плечо Сергею Борисову. Раздосадованно выдохнули болельщики "Слована".

47'

Удалось хозяевам площадки наконец-то расставиться в зоне, но дальний бросок Йозефа Бумедьена оставил желать лучшего.

46'

Две попытки закрепиться в зоне гостей предприняли хоккеисты "Слована", но оба раза это у них не вышло.

45'

Сергей Борисов наказан за выброс шайбы. Отбывать наказание будет Михаил Жуков.

45'

В полном составе москвичи. На двоих уже 14 штрафных минут у команд, а голов в неравных составах мы пока не увидели.

44'

Обменялись быстрыми атаками команды. В обоих случаях не хватило последней передачи.

44'

Джонатан Сигалет подключился из глубины и со средней дистанции нанёс бросок. Сергей Борисов одним движением поймал шайбу в ловушку.

43'

Небольшая заварушка у ворот Сергея Борисов. Не позволили защитники "красно-белых" затолкать шайбу в сетку.

43'

Михаил Жуков грубо обошёлся с соперником у борта, последовало удаление.

42'

Опытнейший Мирослав Шатан придумал классную передачу, но Либор Гудачек не понял партнёра.

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Перерыв. Голом "в раздевалку" завершили второй период подопечные Андрея Сидоренко.

40'
0:1

ГООООООООЛ! После серии из передач в одно касание в исполнении "красно-белых" шайба оказалась у Шефера. Андрей оценил ситуацию и затем с границы левого круга вбрасывания точным броском отправил каучуковый диск в дальний угол ворот Ярослава Януса! Красивая комбинация и не менее красивый гол.

39'

Не смогли реализовать уже четвёртое большинство кряду спартаковцы.

38'

Неприятную контратаку сейчас пустили "красно-белые". Михел Миклик оказался перед воротами, и только мастерство Сергея Борисова помогло москвичам избежать гола.

37'

Всё чаще и чаще не успевают за москвичами хозяева площадки. Лишнее подтверждение тому — удаление Бумедьена.

36'

Михаил Мамкин вошёл в зону и исполнил полубросок-полунаброс. Ярослав Янус контролировал ситуацию.

35'

Владимир Мигалик дважды за смену бросал от синей линии, оба раза Сергей Борисов был начеку.

34'

Олег Губин нанёс мощный бросок с дальней дистанции. Гораздо выше ворот пролетела шайба.

33'

Михаил Жуков на вираже ушёл от соперника и классно бросил в дальний угол, Ярослав Янус успел сложиться и отвёл угрозу.

32'

Андрей Штястны и Мартин Штайнох убежали в контратаку 2 в 3, но не смогли разобраться, кому куда открываться и потеряли шайбу.

31'

В полном составе хозяева площадки.

30'

Настоящий навал устроили спартаковцы на ворота соперника! С большим трудом Ярослав Янус и защитники смогли сохранить нули на табло.

29'

Штайнох не по правилам остановил прорыв Хохлачёва. Справедливые две минуты.

28'

Неугомонный Давид Принц получил шайбу на правом краю атаки и щёлкнул в дальний угол. Сергей Борисов успел переместиться и отбил шайбу.

27'

Вернулся на площадку Гудачек, вновь не смогли "красно-белые" реализовать большинство.

26'

Обменялись опасными моментами команды в неравных составах. Янус и Борисов лишний раз подтвердили свой класс.

25'

И следом на две минуты удалён Либор Гудачек. Ещё один шанс для москвичей выйти вперёд.

24'

В полном составе "Слован". Кроме того, вернувшийся на лёд Давид Принц едва не убежал на рандеву с Сергеем Борисовым.

23'

Эдуард Левандовский имел отличную позицию для броска, но не сумел переиграть голкипера хозяев.

22'

Удаление в составе "Слована". Принц наказан за задержку соперника.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период матча.

19'

В полном составе "красно-белые". С большим трудом выстояли гости по ходу меньшинства.

18'

Михал Вондрка и Мартин Штайнох в течение одной минуты опасно атаковали ворота москвичей. Два эффектных сэйва совершил Сергей Борисов.

17'

Очередное удаление у "Спартака". Бодров поехал отдыхать на две минуты.

15'

Ярослав Янус не без труда отразил шайбу после дальнего броска Якуба Накладала.

14'

В полном составе "красно-белые". Олег Губин сейчас со скамейки штрафников сразу поехал меняться. Видимо, от греха подальше.

13'

Вновь спартаковцы не позволили соперникам закрепиться во владениях Сергея Борисова. Такое ощущение, что в большинстве действуют москвичи.

12'

Не успел Губин отбыть свой штраф, как опять отправился на "скамейку для плохих парней". На сей раз — за подножку.

12'

В полном составе "Спартак". В меньшинстве "красно-белые" ещё и активно атаковали.

11'

После неточной передачи соперника Денис Бодров ворвался в чужую зону и бросил с дальней дистанции. Ярослав Янус был начеку.

10'

Олег Губин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

9'

Йозеф Бумедьен отлично отработал смену в обороне. И силовой приём по всем правилам применить успел, и своевременный перехват оформить.

9'

Томаш Микуш потерял шайбу в средней зоне, спартаковцы не смогли использовать быструю контратаку.

8'

Петер Олвецкий оторвался от соперника на левом фланге и нанёс плотный бросок на неудобной для голкипера высоте, Сергей Борисов не без труда выручил свою команду.

8'

Давид Принц получил шайбу в хорошей позиции для броска и разрядил свою пушку. Шайба попала в одного из защитников гостей и отскочила к боковому борту.

7'

Самонадеянный Михал Вондрка попытался прорваться к воротам через двух защитников, что ему, конечно, не удалось.

6'

Неплохой комбинации "красно-белых" в чужой зоне не хватило последнего паса.

5'

Офсайд зафиксирован во время атаки "Слована" — Петер Олвецкий поспешил со входом в зону.

4'

Хозяева льда организовали контрвыпад. Мирослав Шатан бросил на точность, и Сергей Борисов без особых проблем отбил шайбу.

3'

Эдуард Левандовский нанёс мощнейший бросок с левого края атаки, Ярослав Янус проявил реакцию и отвёл угрозу.

3'

Хорошо держат шайбу и двигаются в чужой зоне москвичи. Но опасных моментов у ворот "Слована" пока не возникало.

2'

Первое удаление в матче. Липьянский получил двухминутный штраф.

1'

Марио Ближняк в первой же атаки опасно бросил со средней дистанции. Лучший вратарь КХЛ за прошедшую неделю Сергей Борисов положил щиток на лёд и отвёл угрозу.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали!

0'

Команды появились на льду "Словнафт Арены".

0'

Главные арбитры на этот матч — Алексей Васильев из Санкт-Петербурга и представитель Жуковского Александр Сергеев.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, а работать для вас будет Николай Новгородский.

10.09.2012 21:00