0 1
0
2 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 923 зрителя (96% при вместимости 4 070)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 53:30
    1:3
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
12:11
Эндрю Хатчинсон
толчок клюшкой
2'
13:57
Алексей Литвиненко
сдвиг ворот
2'
22:35
Вадим Хомицкий
2'
36:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:50
2'
49:49
подножка
2'
55:24
2'

0-2-6 8
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа казанского "Ак Барса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Барулин! Отличный сейв ловушкой после броска Боченски со средней дистанции!

59'

Убежал с ворот Лассила, вшестером "Барыс"!

59'

И сразу же Крикунов взял таймаут.

59'

Дарзиньш за подножку получает штраф. Последний шанс для хозяев, чтобы устроить камбэк!

59'

Продолжается встреча, две минуты еще играть. "Барыс" давит и атакует.

58'

Таймаут взяли казанцы.

58'

В полном составе "Ак Барс". Грамотно отыграли эти две минуты подопечные Валерия Белова.

57'

Пытаются хозяева штурмовать ворота Барулина, но отбрасываются казанцы.

56'

Хомицкий за подножку получает две минуты.

55'

Момент! Дарзиньш получил хорошую передачу в разрез, и под углом убежал на ворота Лассилы, но голкипер "Барыса" выручил!

54'
1:3

ГОООООООООООООООООЛ! Удалось размочить счет хозяевам! Руденко мощно щелкнул с ползоны — Барулин отбил, но Старченко оказался первым на добивании и переправил шайбу в ворота!

53'

Перешла игра в зону казанской команды. Но без бросков пока.

52'

Появляется Яруллин на льду, в полном составе казанцы.

51'

Мало моментов создают хозяева в большинстве. Боченски прицельно бросал с ползоны, но чуть неточно прошла шайба!

50'

Яруллин в борьбе у борта нарушил правила.

48'
0:3

ГОООООООООООООООООЛ! Ошиблись хозяева в своей зоне. Лукоянов перехватил шайбу, и сделал передачу на свободного Абдуллина. Денис с близкого расстояния переиграл Лассилу!

46'

Корнеев от синей линии набросил на ворота, но Лассила спокойно забрал шайбу в ловушку.

45'

Пока не видно за счет чего будут отыгрываться хозяева, с шайбой в основном "Ак Барс" и бросают казанцы по-прежнему чаще.

44'

Литвиненко бросает от синей линии, но шайба проходит рядом со штангой.

43'

Морозов из круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — прямо в Лассилу пришла шайба.

42'

"Барыс" в полном составе.

42'

Расположились казанцы в чужой зоне. Морозов сделал диагональ на Зарипова, тот бросил в касание, но шайба прошла мимо.

41'

Начался третий период! 1:50 казанцы будут иметь численное преимущество.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

40'

Нарушение численного состава у "Барыса".

40'

Момент! Барулин отбил дальний бросок перед собой. Жайлауов был первым на подборе, но бросок у него явно не получился!

39'

В полном составе "Ак Барс".

38'

В контратаку убежали казанцы. Бодров с близкого расстояния бросил неточно!

37'

В борьбе на пятаке Хомицкий нарушает правила. Большинство будет у "Барыса".

35'

Контратака хозяев. Жайлауов с ползоны бросил — Барулин на месте.

33'

Куляш мощно зарядил от синей линии! Лассила поймал шайбу, и прижал ее ко льду.

32'

Красивая позиционная атака "Барыса". Боченски поборолся за воротами, и отдал на Бойда. Тот прострелил на пятак, но Доус не сумел переиграть Барулина!

31'

По броскам во втором периоде счет 9:3 в пользу "Ак Барса".

30'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Отлично сыграл финн в этом эпизоде! Без труда Янне расправился с защитником, и бросил точно в угол! Видимо, зря "Барыс" не стал летом подписывать с ним контракт.

29'

Жайлауов прошел по флангу, бросил в ближний угол — Барулин на месте.

28'

Лахти убежал в контратаку. Последовал бросок в дальний верхний угол, с которым легко справился Лассила.

28'

"Барыс" во втором периоде почти не видим в атаке. Преимущество у "Ак Барса" сейчас.

26'

Опасно! Бодров на дальней штанге замыкал прострел партнера, но Лассила успел переместиться, и выручил свою команду!

25'

В полном составе "Барыс".

25'

Абдуллин щелкнул с ползоны — Лассила в игре!

24'

Шквал бросков обрушился на ворота Лассилы! Никулину и Зарипову немного не хватило удачи.

23'

За сдвиг ворот Литвиненко получает две минуты.

23'

Вновь опасность у ворот "Барыса". Литвиненко вынужден умышлено сдвинуть ворота. 2 минуты.

22'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Нежданно-негаданно Казань проводит отличную атаку и Петров с передачи Дарзинша бросает в самую "девятку"!

21'

Начало 2 периода у нас.

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

19'

Боченски после передачи Доуса из-за ворот бросал в касание, но мимо ворот прошла шайба.

18'

Без опасных моментов продолжается встреча. Лассила забирает шайбу после броска Капанена с острого угла.

16'

16'

Игроки "Ак Барса" долго выясняют кто же будет бросать по воротам! В итоге хоккеисты "Барыса" подхватывают бесхозную шайбу, и убегают 2 в 2. Но передача у Боченски вышла неточной, и захлебнулась атака.

15'

Никулин! Мощный щелчок от синей линии просвистел рядом со штангой! Вчетвером хозяева.

14'

Еще одно удаление у хозяев. 5 на 3 будет играть "Ак Барс" в течении 15 секунд!

14'

Закрепились казанцы в чужой зоне. Морозов прострелил на дальнюю штангу, но Зарипов немного не дотянулся до шайбы!

13'

Савченко удален на две минуты за удар клюшкой.

12'

Придавили казанцы, и хозяева с трудом отбиваются. Новопашин в последний момент вынес шайбу с пятака. Удаление будет у "Барыса".

10'

Никулин мощно приложился от синей линии! Лассила выловил шайбу из-под перекладины!

8'

Момент! Доус на огромной скорости ушел от защитника, сблизился с Барулиным, но голкипер казанцев выиграл эту дуэль!

6'

Морозов вошел в зону по флангу и сделал передачу в центр. Капанен бросил с ползоны, но Лассила все контролировал, и спокойно поймал шайбу.

5'

Найджел Доус отлично открылся под передачу Боченски, но шайба прошла мимо.

3'

Не самые высокие скорости демонстрируют команды, почти без моментов идет игра.

2'

"Барыс" на первых минутах выглядит активнее. Руденко на дальней штанге замыкал прострел Уппера, но Барулин не дал себя переиграть!

1'

Поехали!

0'

"Барыс" и "Ак Барс" наверное одни из самых встречающихся друг с другом команд лиги. Подумать только, обе команды играли друг с другом в четвертьфинале конференции "Восток" на протяжении трех сезонов подряд! И лишь в последнем сезоне пути соперников разошлись в плей-офф.

0'

Стартовые составы команд:

"Барыс":
Вратарь Теему Лассила № 35, защитники Эндрю Хатчинсон № 24 — Михаил Григорьев №50, нападающие Константин Руденко № 34 — Дмитрий Уппер № 36 — Роман Старченко № 48.

"Ак Барс":
Вратарь Константин Барулин № 30, защитники Константин Корнеев № 22 — Илья Никулин № 5, нападающие Данис Зарипов № 25 — Нико Капанен № 39 — Алексей Морозов № 95.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Ак Барс". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите!

13.09.2012 17:00