0 0
0
0 2

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 000 зрителей (91% при вместимости 3 300)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
07:08
Натан Ойстрик
атака в область головы и шеи
2+10'
12:28
Яков Селезнёв
подножка
2'
15:48
Александр Чистяков
2'
19:21
Тревор Гиллис
удар клюшкой
2'
22:53
Матиас Порселанд
2'
27:41
Никита Двуреченский
2'
30:53
Ондржей Немец
подножка
2'
33:10
Марк Каллен
подножка
2'
33:16
Марк Каллен
подножка
2'
38:24
Любош Бартечко
подножка
2'
44:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:40
Пол Щехура
подножка
2'

14-4-4 22
60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"! Поздравляем пражан с победой, которая далась им нелегко, но от этого не стала менее приятной. Скорее, даже наоборот. За сим всё! Всем удачи, до скорых встреч на хоккее!

60'
0:2

ГООООООООЛ! Свобода поразил пустые ворота. Теперь всё окончательно понятно в этой встрече. Отыграться хозяевам уже не удастся.

60'

Пустые ворота у "Витязя"!

59'

Таймаут взял Леонов.

59'

Щехура удалён у гостей. Играть ещё 67 секунд.

59'

Марков зовёт кого-то из соперников разобраться, но пражане на эти провокации не реагируют.

57'
0:1

ГОООООООЛ! Кристенсен реализует большинство! Смог с близкой дистанции переиграть вратаря!

56'

Кулёмин удалён.

55'

Хороший бросок Ойстрика издали, Касутин надёжен. Пока что не очень похоже, чтобы кто-то рисковал в оставшееся до овертайма время.

53'

Взвинтили обороты пражане, но финального броска в комбинациях пока не наблюдается.

51'

Щехура продирался по центру чужой зоны, бросал с сопротивлением, и Касутин неплохо среагировал.

49'

Попытка вывести Госсу один на один с помощью длинной передачи успехом не увенчалась.

47'

"Лев" в полном составе. Ну никак не помогают удаления в плане того, чтобы забить.

47'

Наброс Королюка от синей — и могло быть очень опасно, если бы Каллен или Хеннесси добрались до шайбы на пятачке.

46'

Каллен очень быстро прошёл среднюю зону и доехал до ворот "Льва", но бросать пришлось с очень острого угла.

45'

Удаление у "Льва" — "Витязь" достаточно долго играл на отложенном штрафе.

44'

Клепиш бросал с неудобной руки в ближний угол после прохода по правому флангу — Касутин парирует.

43'

Малевич мощнейшим броском от синей едва не травмировал бросившегося блокировать защитника, но в плане точности бросок был очень неважным.

42'

Как-то совсем спал темп в начале периода. Такое впечатление, что забивать никто и не планирует.

41'

Начинаем третий период!

40'

Закончен второй период. Перерыв.

39'

И очередное удаление у Каллена. Понравилось ему удаляться.

38'

Клепиш классно прошёл на дриблинге одного защитника, вошёл в зону, и оставил шайбу за спину партнёру. А тот по-постому зашвырнул её по борту, и вся острота пропала.

36'

Чернов! Бросал в касание после паса из-за ворот, но подставлена клюшка, и шайба до вратаря не дошла.

34'

А Немец — у "Льва". Играем четыре на четыре.

34'

Каллен удалён у "Витязя".

32'

Снова сплошная беготня за выброшенной шайбой в исполнении пражских хоккеистов.

31'

Ещё одно большинство для гостей.

30'

"Лев" в полном составе. Очередное удаление осталось нереализованным.

30'

Королюк промчался по левому борту и щёлкнул от души — Пёпперле видел бросок, и отразил щитками.

29'

Чернов! Бросал в касание из левого круга — мимо створа!

28'

Кулёмину досталось от Порселанда. Большинство для "Витязя".

28'

Мойжиш на льду, разбили ему лицо. Обошлось без удаления, хотя крови было прилично.

26'

Перехватил ненадолго "Лев" инициативу. На дальних подступах к воротам пражане неплохо комбинируют, но вот бросков нет почти совсем.

25'

"Витязь" в полном составе.

24'

Бадюков и Королюк вышли два в одного в меньшинстве, но разыграть не получилось.

24'

Щехура рвался замкнуть передачу из угла прямо перед воротами Касутина, но шайба до него не дошла.

23'

Гиллис получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой. Снова "Лев" в большинстве.

23'

Двуреченский! Пытался бросить с разворота, сбрасывая с плечей соперника — голкипер "Льва" надёжно прикрыл ближний угол.

22'

Закончилось большинство для "Льва", и гости вновь не выглядели командой, хорошо сыгранной в этом компоненте. Кулёмин даже смог сбегать в острую контратаку, но Пёпперле оградил своих одноклубников от неприятностей.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, ничья 0:0. Перерыв.

19'

Ещё одно удаление у хозяев.

19'

Фэйхи набрасывал от синей, но на этот раз совсем уж неточно вышло. Шайба едва не вышла из зоны гостей после этого наброса.

18'

Бартечко бросал с кистей из правого круга — мимо створа. "Витязь" в полном составе.

17'

"Лев" в большинстве только и делает, что бегает за выброшенной шайбой. Как-то совсем несыгранно действуют гости.

16'

Селезнёв наказан за подножку. Первое большинство для "Льва".

16'

Пикар удачно закрыл зону, и "Лев" провёл неплохую атаку. Клепиш бросал из центральной зоны низом — в щитки голкиперу.

15'

Закончилось большинство для "Витязя", снова неудачная попытка разыграть лишнего.

14'

Госса! Убежал один на один в меньшинстве, но бросить точно не получилось — на руках висел защитник.

13'

Второе удаление у "Льва" за период. 2+10 дали Ойстрику за удар в голову.

11'

Кристенсен неплохо прорывался по центру чужой зоны. Предпочёл не бросить, а отдать направо, но партнёр невовремя поскользнулся.

10'

В полном составе "Лев". Как-то очень вяло отыграл "Витязь" эти две минуты.

9'

Фэйхи неплохо набрасывал на пятачок от правого борта, но на подборе на дальнем пятачке у хозяев никого не оказалось.

8'

А вот и первое удаление. Кристенсен удалён за зацеп, "Витязь" в большинстве.

6'

Двуреченскому досталось по рукам от клюшки Микуша, но арбитры никак не отреагировали на этот эпизод.

5'

Порселанд помешал чеховцам начать атаку, сделав перехват в чужой зоне, но бросок получился слабым и неточным.

4'

Королюк поторопился со входом в зону — не увидел партнёра, который не успел выкатиться. Пока что у нас всё спокойно, и хозяева владеют небольшим преимуществом.

3'

Хеннесси прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — Пёпперле прижал шайбу ко льду.

2'

Малевич мощно щёлкал от синей линии, получилось мимо створа. Поактивней "Витязь" начал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Иван Касутин против Томаша Пёпперле.

0'

"Лев": Немец — Ойстрик, Врана — Клепиш — Бартечко.

0'

Стартовые пятёрки команд. "Витязь": Кудинов — Трощинский, Бадюков — Королюк — Кулёмин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Лев". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов. Не пропустите!

13.09.2012 19:30