1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 000 зрителей (86% при вместимости 7 000)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Иван Вишневский
0'
20'
40'
60'
Атлант — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
07:04
Александр Рыбаков
удар клюшкой
2'
09:27
Константин Кольцов
2'
35:20
выброс шайбы
2'
47:56
Янне Нискала
2'

2-0-2 4
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! Отчаянно гости штурмовали ворота соперника, но так и не смогли сравнять счёт. 3:2 — победа "Атланта".

60'

Логинов бросал по воротам, Галимову закрывали обзор, но вратарь справился.

60'

А Нискала удалён за выброс шайбы. 6 на 4 идёт игра.

60'

Минута до конца. Таймаут.

59'
3:2

ГООООООООЛ! Был шанс у "Амура". Пюёряля перехватил шайбу в центре, вошёл в чужую зону и бросил по воротам, но Галимов выручил. И тут же "Атлант" ответил голевой комбинацией. Жердев из-за ворот сделал пас Вишневскому, после броска которого шайба проползла в ворота "Амура".

58'

Галимов спокойно разобрался с броском Осипова от синей линии.

57'

Лашак выручил в ближнем бою, но после этого оказался отыгран, а ворота были пусты. Никто из хозяев не поспел на добивание.

56'

Бросок Лугина со средней дистанции — выше цели.

55'

Лемтюгов, получив передачу от Энгквиста, пытался поразить ближний угол. Лашак был на месте.

54'

Игнатушкин набросил шайбу на ворота, Лашак, не рискуя, поймал её ловушкой.

53'

Михнов из-за ворот чуть было не завёл шайбу, но на пятачке защитники "Амура" разобрались.

51'

Даже в равных составах хозяева были очень активны в чужой зоне. Хабаровчане с трудом отбились.

50'

"Амур" в полном составе.

49'

Нискала оказался в убойной позиции перед воротами Лашака. Долго он подрабатывал шайбу, чтобы бросить наверняка, но Лашак продемонстрировал блестящую реакцию и ликвидировал угрозу.

48'

Логинов удалён на две минуты за выброс шайбы.

48'

Последовал бросок Логинова из средней зоны, Галимов был внимателен.

46'

Михнов, оттерев защитника, выехал на пятачок перед воротами "Амура", но с близкого расстояния не попал в створ.

45'

Несколько рикошетов после несильного броска по воротам "Атланта". Галимов сумел переправить шайбу за ворота.

44'

Был момент у Игнатушкина. Сильно он бросил в нижний угол, но Лашак отбил шайбу щитком.

42'

После броска Линдгрена шайба пролетела мимо ворот.

41'

Стартовал третий период.

40'

Перерыв.

39'

Чуть было не получилась контратака у "Атланта". В последний момент защитник хабаровчан выбил шайбу с клюшки Рыбакова.

38'

Бросок по воротам "Атланта" — намного выше.

36'
2:2

ГООООООООЛ! Всего несколько секунд потребовалось "Амуру" для реализации большинства. После выигранного вбрасывания шайба отскочила к Логинову. Тот немного улучшил позицию и мощным броском вынудил Галимова капитулировать.

36'

Кольцов удалён за подножку Пигановичу в углу площадки.

35'

Вишневский хорошо бросил от синей линии, однако Лашак видел момент броска и поймал шайбу.

34'

Беляев из-за ворот сделал хорошую передачу Бутурлину, но тот был не слишком расторопен на пятачке.

33'

Лугин за счёт прессинга сумел отобрать шайбу в чужой зоне, однако дальше этого дело не пошло. Передача на пятак была неудачной.

32'

Намного лучше был момент у Осипова. Бросал он в нижний ближний угол, но Галимов успел переместиться и щитком отразить шайбу.

32'

Галимов отразил бросок Петружалека от правого борта.

31'

Кольцов перехватил было шайбу в чужой зоне, но не смог оставить её у себя.

30'

Ожиганов набросил шайбу на ворота. Была попытка её подправить, но Галимов был надёжен.

29'

Галимов уверенно поймал шайбу после броска Петружалека.

28'

Игнатушкин с огромным трудом дотягивался до шайбы, так что просто ткнул её в сторону Лашака. Вратарь был внимателен.

26'

Энгквист бросал в упор, но Лашак выручил свою команду.

25'

Пюёряля здорово подключился к атаке из глубины. Получил шайбу у синей линии, прошёл по центру на чужой пятачок, но бросил совсем несильно.

24'

Галимов чётко сократил угол обстрела, и бросок Пигановича пришёлся прямо в него.

24'
2:1

ГООООООООЛ! И всё-таки "Атлант" сумел забросить вторую шайбу. В суматохе у ворот "Амура" точный бросок удался Лемтюгову.

23'

Фантастический момент был у Линдгрена. Лашак справился с броском Жердева, но шайба отскочила к Линдгрену. Перед ним были пустые ворота, но он умудрился промахнуться.

22'

Опаснейший выход Жердева на ворота "Амура". Из убойной позиции он не попал в створ.

21'

Лашак на мгновение потерял шайбу из внимания, что позволило Петрову подобрать её после собственного броска, но повторно атаковать ворота "Амура" ему уже не дали.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. Перерыв.

20'

Опасная ситуация возникла на пятачке перед воротами "Атланта". Удачно действовал на последних секундах Галимов.

18'

Бутурлин фактически в одиночку устремился к чужим воротам. Так и не получив поддержки от партнёров, он бросил с неудобной руки — Галимов был на месте.

17'

Шитиков от борта пытался сделать пас Беляеву, но тот никак не успевал к шайбе.

16'

Каблуков чуть было не воспользовался грубой ошибкой хабаровчан в своей зоне, но в самый не подходящий момент шайба сошла у него с крюка.

15'

Тарасов мог опасно выскочить на ворота "Атланта", но передача на него была не слишком удобной.

13'

Жердев с правого края задумал хорошую передачу в центр на Андерссона. Последний не сумел остановить шайбу.

12'

Хозяева великолепно провели это меньшинство. Полторы минуты "Амур" вообще не мог пройти в чужую зону, да и в оставшиеся 30 секунд ничего создать им не удалось.

10'

Вот и "Амур" получил возможность поиграть в большинстве. Рыбаков удалён за удар клюшкой.

10'

"Амур" в полном составе. Хозяева попытались ещё в равенстве расположиться в зоне, но неточная передача Рыбакова свела их усилия на нет.

9'

Ещё один бросок Петрова от синей линии. Лашак теперь вступил в игру, отразив шайбу перед собой. На добивание опять никто не успел.

8'

Первое удаление в сегодняшней встрече. Перетягин проведёт две минуты на скамейке штрафников.

7'

Петров мощно щёлкнул от синей линии. Шайба так и не дошла до Лашака.

6'
1:1

ГООООООООЛ! Недолго хоккеисты "Амура" вели в счёте. Лемтюгов сместился с правого края в центр и здорово бросил со средней дистанции впритирку со штангой. Лашак был закрыт, и ему было тяжело среагировать.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Здорово всё разыграли забаровчане. Хютёнен устремился к шайбе в свободной части зоны "Атланта" и сделал отличный прострел на дальнюю штангу, который замкнул Тарасов.

3'

Пиганович мощно бросил от синей линии — Галимов отбил. Тут же ответ "Атланта" — Лашак с трудом отбил шайбу перед собой, а на добивании никто не сыграл.

1'

Но первая опасная ситуация возникла как раз у ворот "Амура". Игнатушкин опасно бросал в ближнюю девятку, но Лашак успел отбить шайбу рукой.

1'

Поехали! Гости выиграли первое вбрасывание.

0'

Прозвучал гимн России. Всё готово к стартовому вбрасыванию.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Амур". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, а работать для вас будет Евгений Гайдуков. Не пропустите!

05.09.2012 12:00