0 2 0 0
2
0 1 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 100 зрителей (92% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Александр Юксеев
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

грубость
2'
04:27
Камил Пирош
задержка соперника клюшкой
2'
10:41
Константин Горовиков
удар клюшкой
2'
13:49
Эдуард Гиматов
подножка
2'
37:40
2'
39:00
Янне Яласваара
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:28
Алексей Симаков
2'

#65

Не забивает Йозеф, и "Динамо" одерживает победу! Спасибо, что были сегодня с нами. Всем хорошего вечера и удачи.

#65

ГООООООЛ! Йюнге великолепен. Шикарный бросок под перекладину удался Рикарду!

#65

Холт продляет серию. Щитком отразил бросок в дальний угол голкипер уральцев.

#65

Не удалось обвести вратаря.

#65

Холт на месте.

#65

ГОЛ! Страка красиво обыграл вратаря, и бросил точно!

#65

ГОЛ! Йюнге сблизился с Холтом, и спокойно поразил цель!

#65

Не смог переиграть вратаря Малыхин.

65'

Лёд готов к тому, чтобы команды начали исполнение послематчевых буллитов. "Авто" начнет.

65'

Сирена! Буллиты предстоит бить командам.

65'

Одна из последних атак "Авто" проходит через вброс и давление и едва и едва не продавил щиток Ерёменко на пяточке игрок уральцев.

65'

Последняя минута овертайма пошла. Сблокировали бросок Анисина.

64'

Юксеев бросает и от конька защитника "Динамо" шайба проходит рядом со штангой.

63'

"Авто" явно аккуратничает в овератйме сейчас, практически без риска. "Динамо" пытается, что-то создать.

62'

"Динамо" в зоне хозяев комбинирует — до броска дело не доходит.

61'

Без моментов первая минута овертайма. Вбрасывание в зоне хозяев.

61'

Начало овертайма у нас!

60'

Видно, что не доволен Знарок, ведь его команда пропустила две шайбы в течении 20 секунд, при этом "Динамо" в принципе игру контролировала сегодня и комбэк "Авто" выглядел маловероятным.

60'

Все. По одному очку получают команды. Ждем начало овертайма.

60'

Пирош борется зоне соперника и теряет шайбу, ответная атака "Динамо", не увенчалась даже броском. Походу овертайм.

59'

Едва не забивает Екатеринбург сейчас. С шайбой за своими воротами "Динамо."

59'

Прессингуют хозяева и забирают шайбу.

59'

Последние две минуты периода. Вбрасывание в зоне "Динамо".

58'

Форчек в исполнении Екатеринбурга едва не увенчался успехом.

58'

Очень жестко встречают Гиматова в зоне "Динамо". Остановка и держась за руку уезжает игрок "Авто" с площадки. Удаления, скорей всего, не будет.

58'

"Динамо" сейчас гораздо ближе к тому, чтобы забить 4 шайбу.

58'

Шаянов берет 30 секунд.

58'

Анисин ошибается, но контратака не удается уральцам.

57'

Холт в игре после броска Мосалева.

56'

Супер геометрия была сейчас у передач "Динамо", из правого угла с расстояния двух метров игрок москвичей не попадает в створ.

56'

Опасно было у ворот Холта, но не смогли довести до броска бело-голубые.

55'

Подуспакоилась маленько игра. Затишье перед новой бурей?

54'

Мосалев прорывался по правому борту, его останавливают защитники "Авто".

53'

Возобновляется игра. Звено Йюнге вновь очень активно у "Динамо".

53'

Пауза затягивается.

52'

Симаков выводил на убойную позицию партнера, бросок с "лопаты" проходит рядом со штангой.

52'

Волков входит в зону и простреливает. Опасно!

51'

"Динамо" пытается наверстать упущенное преимущество звено Йюнге давит.

50'

Таймаут берт Олег Знарок!

50'
3:3

ГООООООООООООООЛ! Вот так вот!!! Почти с середины поля пропускает шайбу Еремёнко после броска защитника "Авто"!

50'
2:3

ГОООООООООООООЛ! Отлично поборолись братья Стрельцовы в зоне гостей. Василий бросил без шансов для Еременко!

49'

Шпирко с правого круга вбрасывания опасно бросает.

49'

Создают давления хозяева в зоне атаки. "Динамо" очень грамотно при этом играет позиционно и не уступает практически ни в одном из единоборств.

48'

Сам встает Ростислав и отправляется на скамейку своей команды, все нормально с игроком Екатеринбурга.

48'

Шпирко лежит сейчас возле своих ворот. Будем надеяться, что все в порядке с игроков "Автомобилиста".

48'

Момент создает Екатеринбург. Защитик "Динамо" ложится на лёд и прерывает потенциально голевую передачу.

47'

Шайба по прежнему под контролем "Динамо".

46'

Еще один момент у ворот "Авто".

46'

Шафигулин не реализует выгодный момент.

45'

Хозяева попытались сразу поддавить "Динамо" в зоне, ничего интересного из этого не вышло.

44'

"Авто" в полном составе.

44'
1:3

ГООООООООООЛ! В две передачи игроки "Динамо" выводят на бросок от синей Доминика Граняка и шайба, зацепив Холта, падает в дальний угол ворот уральцев.

44'

Симаков цепляет убегавшего игрока "Динамо".

44'

Стихийно возникает момент у "Авто" за счет активности, но шайба парашутиком падает за ворота Александра Ерёменко.

42'

Мосалев входит в зону, бросает — Холт в игре.

42'

В полном составе москвичи. Без моментов отыграли хозяева в большинстве.

42'

Соловьев вышел 5 на 4 игра пошла.

41'

"Динамо" не смогло пробросится и начали розыгрыш игроки из Екатеринбурга.

41'

Симаков отлично вошел в зону отдал пас и сбил ворота. Вбрасывание в средней зоне.

41'

Начало 3 периода и численное преимущество у хозяев.

40'

Команды продолжили во втором периоде "линию высоких скоростей".
По броскам по-прежнему солидное преимущество "Динамо" 30-16.

40'

Звучит сирена и небольшая тут заварушка тут у нас в зоне москвичей, судьи все нейтрализовали.

40'

В полном составе "Авто". 5 на 3.

40'

За атаку игрока не владеющего шайбой. Втроем бело-голубые.

40'

На старте последней минуты периода один из братьев Стрельцовых опасно бросает по воротам "Динамо".

39'

Уравнивает составы судья.

39'

Отличный тик-так розыгрыш "Динамо" и Горовиков в упор не смог переиграть габаритного Холта.

39'

С третьей попытки "Динамо" встает в зоне. Граняк бросает от синей — Холт ловит шайбу ловушкой.

38'

"Динамо" в большинстве.

37'

Пирош сместился при в ходе в зону от левого борта к правому и бросил, Ерёменко сыграл уверенно блином.

37'

Перехват в средней зоне "бело-голубые" делают и отлично разыгрывают контратаку, но завершающий бросок получился не сильным и прям в Криса Холта.

36'

Контратака хозяев завяла на синей линей соперника и вновь "Динамо" в атаке.

35'

"Динамо" в позиционной атаке ищет возможность для опасного, пока не удачно.

34'

Йюнге из-под защитника с кистей, правой рукой Холт переводит шайбу в угол площадки.

33'

Контратака первого звена "Динамо", Горовикову не дают добить и Холт прижимает шайбу.

31'

Как же сразу жарко было у ворот Ерёменко! Но страж ворот "Динамо" дважды выручает свою команду казалось бы от 100% моментов хозяев.

31'

Отличная контратака "Авто", отличная комбинация, до броска не довели дело.

30'

Очень опасно бросал Гюнге после паса партнера от левого борта, шайба проходит рядом с правой стойкой ворот Криса Холта.

29'

Анисин проходит всю площадку и бросает, Холт без труда вылавливает шайбу ловушкой плюс маленько приложили Анисина защитники.

28'

Касьянчук бросал от правого борта Холт верно выбирает позицию и забирает шайбу.

28'

Отличный перевод на Сергея Соина, но под его бросок подставлена клюшка и шайба уходит в заградительную сетку. Коммерческий тайм-аут у нас.

27'

Волков пытался вылезти на пятак, но шайба сходит с крюка у нападающего "Динамо".

26'

Пирош угрожал воротам Ерёменко, добить не дали.

25'

Анисин пытался выйти в центр зоны атаки — не пустили.

24'

Игра на встречных курсах пошла, но "без ворот" пока.

23'

Опасно у ворот "Динамо", потерял Ерёменко шайбу из виду, но игрокам "Авто" не удалось подправить бесхозную шайбу в ворота.

22'

Опасный бросок Волкова, мимо.

22'

Борьба в зоне хозяев. Серия бросков "Динамо", но они не опасны либо накрываются защитниками.

21'

Начался 2 период.

20'

По броскам сейчас у нас 17-9 в пользу "Динамо".

20'

Очень быстрый и боевитый хоккей в 1 периоде прошел. Высокие скорости, обилие силовой борьбы и множество опасных моментов у ворот обеих команд. Надеемся, что хоккеисты продолжат в том же духе и во второй двадцатиминутке.

20'

Звучит сирена. Перерыв у нас!

20'

"Динамо" было активнее на последней минуте, но до бросков в створ дело так и не дошло.

20'

Последняя минута периода тем временем пошла.

19'

Жаркая борьба у бортов сейчас в зоне "Динамо".

18'

Очень быстро переходят от обороны в атаку игроки "Авто". Атака перетекла в позиционное нападение, увы без бросков.

17'

На волне успеха Екатеринбург пытался сравнять счет, но обошлось без неприятностей для "Динамо".

16'
1:2

ГООООООООООООЛ! Макаров сделал диагональный пас на накатившего на левую штангу Пироша, и Камил в касание замыкает. "Динамо" в полном составе.

15'

Кокарев едва едва не убежал 1 на 1 с Холтом, защитник успел догнать.

15'

Наброс на пятак ворот Ерёменко и защита подчищает.

14'

За удар соперника клюшкой. Сразу после гола удаляется "динамовцы".

14'
0:2

ГООООООООООЛ! Пушечным броском с дальней дистанции Дерлюк попадает в дальний угол ворот Холта.

14'

Бело-голубые продолжают оказывать внушительное давление на ворота Екатеринбурга.

13'

В полном составе "Авто".

13'

Волков на Мосалева бросок блокирует защитники "Автомобилиста".

12'

Не плохой перевод на Кокарева — мимо.

11'

Сразу бросок от синей — Холт в деле.

11'

За задержку соперника клюшкой. В большинстве "Динамо".

10'

Горовикова выводили на убойную позицию! Зацеп и отложеный штраф у "Авто".

9'

Последнюю минуту игра в основном в средней зоне проходит.

8'

Подставлял клюшку Волков на пятаке, но шайба прям в грудь Холту попадает.

7'

Цветков 1 на 1 убегал! Холт в порядке.

7'

В полном составе "Динамо"!

7'

Как же жарко сейчас у ворот Еременко! Не попадают игроки "Авто" в створ ворот!

6'

Хорошо двигают шайбу екатеринбуржцы в зоне "Динамо" и Ерёменко прекрасен в ближнем бою.

5'

За грубость. В зоне атаке нарушил правила Денис. "Авто" в большинстве.

5'

"Динамо" прибрало инициативу к рукам после забитый шайбы. В основном в зоне "Авто" проходит игра сейчас.

4'
0:1

ГОООООООООООЛ! Реализует "Динамо" буллит. В домик Холту отправляет шайбу Касьянчук!

4'

Касьянчук убегал 1 на 1 с Холтом, но его срубили. Буллит будет в ворота Холта!

4'

Тем временем Соин получает небольшую травму, сам покидает лёд.

4'

Контратака "Автомобилиста" — Гиматов с ползоны с кистей прямо в живот Ерёменко.

3'

Волков бросал от правого круга вбрасывания, Холт щитком отражает.

2'

Очень хорошие скорости на старте первого периода.

1'

Атака 3 в 3 "Автомобилиста", Симаков бросает — Ерёменко в игре.

1'

И сразу проброс у "Динамо".

1'

Стартовое вбрасывание выигрывают гости.

0'

Составы команд:
"Автомобилист": Холт; Мезеи-Юксеев, Страка-Шпирко-Симаков; Сазонов-Гусев, Пирош-Малыхин-К.Макаров; Д.Макаров-Степанов, Чистяков-В.Стрельцов-А.Стрельцов; Меньшиков, Гиматов-Заварухин-Устьянцев; Закиров
"Динамо": Еременко; Новак-Граняк, Касянчук-Горовиков-Анисин; Соловьев-Яласваара, Кокарев-Цветков-Гюнге; Миронов-Дерлюк, К.Волков-Шафигулин-Мосалев; Баранцев, Голденков-Соин-Толпеко; Лукин

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!