4 1
1
2 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
04:01
Юусо Хиетанен
2'
12:12
2'
12:48
толчок на борт
2'
21:31
Виталий Вишневский
удар коленом
2'
30:24
5'
30:24
5'
30:24
Евгений Варламов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:50
2'
35:56
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:23
Сами Лепистё
подножка
2'
43:49
2'
46:45
атака в область головы и шеи
2+10'
46:45
5+GM'
51:45
выброс шайбы
2'
53:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-9-18 31
60'

Ну что же, "Локомотив" терпит первое поражение в сезоне — теперь ни одна команда не имеет в своём активе стопроцентного результата в плане побед. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

59'

"Локомотив" ещё пытается что-то сделать, но эмоций уже нет.

58'
6:3

ГОООООООЛ! Сам выиграл вбрасывание, один в один обыграл защитнику, и отправил шайбу в "домик" Колеснику! Красивейший гол!

58'

Команды в полных составах, и тут же контратака "Торпедо". Чернов бросал с кистей, Колесник надёжен.

57'

Кронвалль не меняется уже минуты две подряд, очень много сыграл в большинстве.

56'

Флад стрелял от синей линии, возня на пятачке, но там нижегородцы действуют очень надёжно.

55'

Нарушение численного состава у "Локомотива". Переусердствовали гости, три на четыре будем играть, Апальков отбывает.

55'

До верного разыгрывали гости. Лепистё мог сам бросать издали, но предпочёл сделать диагональ на дальнюю.

54'

Тёрнберг получил малый штраф! За выброс шайбы. Три на пять в концовке периода!

54'

Том Роу взял 30 секунд.

54'

Плотников пытался бросить из-под защитника, но угодил в ногу блокирующего. Тут же Яковлев мощно бросил — неточно.

53'

Отбрасываются торпедовцы в меньшинстве, "Локомотив" пока не слишком удачно действует.

52'

Маленьких получил большой штраф и удаление до конца игры. Удар в голову.

52'

Ничком лежит на льду Пашнин, не может подняться. Очень жёстко сыграно было, серьёзная травма у Пашнина.

51'

"Локомотив" в полном составе, штраф Трунёва закончен.

51'

Хиетанен бросал от синей — Колесник реагирует, отбил щитком.

50'

Никак нижегородцы в зоне расположиться не могут.

49'

Счастливый пытался поймать прострел, но чуть-чуть не повезло. Отличная позиция была у Петра на дальней штанге.

48'

Удивительно, но Потапову штрафа не выписали. В большинстве торпедовцы.

47'

Трунёв получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой, плюс 2+10 ему за удар соперника в голову.

47'

Трунёв бросил после свистка, и это очень не понравилось кому-то из торпедовцев. Это был Потапов.

46'

Эллисон и Счастливый хорошо комбинировали на пятачке. Опасный розыгрыш большинства у "Торпедо" получился, но в полном составе "Локомотив", отбились.

45'

Чудом не забивают хозяева! Простреливал Макаров вдоль ворот, шайба ударилась в конёк Вишневскому и летела в ворота — Колесник смог в прыжке её накрыть.

44'

Первое удаление в третьем периоде, и зарабатывают его железнодорожники.

44'

Диагональ под синюю линию на Угарова, тот смог бросить, но опасным это не выглядело.

42'

Тюляпкин долго примеривался бросить от синей, но в итоге по шайбе не попал, что стало неожиданностью для обороняющихся гостей.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, в котором мы увидели шесть заброшенных шайб. Отдохнём.

40'
5:3

ГООООООООЛ! Вот это да, забивают хозяева за несколько секунд до сирены! Бросок с острого угла, пошёл Зайнуллин на добивание, и продавил соперника с "мясом". Гол в классическом североамериканском стиле.

39'

Трунёв! Мощно бросал из правого круга — Людучин мог подправить, но по шайбе не попал.

39'

Нижегородцы в полном составе, и чуть более минуты до конца сумасшедшего второго периода.

38'
4:3

ГОООООООООЛ! Возвращается "Локомотив" в игру! Мощнейший выстрел Кронвалля от синей линии, шайба отскочила от лицевого борта и вылетела на пятак. Калюжный оказался в правильной позиции, и без проблем переправил её в ворота "Торпедо"!

38'

Леписто! Мощнейший выстрел в касание — заблокировали.

37'

Втроём остаётся "Торпедо"! Атака игрока, не владевшего шайбой.

37'

Галузин заработал малый штраф, большинство для "Локомотива".

37'

Беспалов тащит бросок Редлихса, который выехал из-за ворот, и бросил с дальнего пятачка. Тут же Хагман устроил стычку на пятачке.

36'

Потапов снова рвался к воротам, с правого фланга делал поперечную передачу — шайба нашла покой под щитками Колесника.

35'

Потапов! Выходил по правому флангу к воротам, Зайнуллину решил передачу не делать, бросил сам — попал в плечо вратарю.

35'

Варнаков! Накрутил соперника на правом фланге и создал момент для Эллисона! Тот не смог замкнуть передачу на пятачке.

33'
4:2

ГООООООЛ! Пять секунд потребовалось ярославцам на реализацию большинства! Выиграно вбрасывание, Людучин отбуксовал шайбу вдоль ворот и отдал прекрасный пас себе за спину! Хагман в касание переправил её в ворота, никто ему не мешал.

33'

Капитан "Торпедо" отправляется на скамейку штрафников.

33'
4:1

ГОООООООООЛ! Макаров потрясающе сыграл, буквально вложил шайбу в крюк клюшки Тёрнберга, который дежурил на пятачке! В касание швед переправил шайбу в ворота, защитники ничем не смогли помочь Колеснику.

31'

Вишневский получил две минуты. В большинстве "Торпедо".

31'

Тёрнбергу досталось коленом в колено и драка! Вишневский сыграл грубо, Быков вступился за партнёра.

30'
3:1

ГОООООООООЛ! Отличная атака торпедовцев сходу! Поперечный пас на чистый лёд, мощнейший выстрел в касание, и шайба прошла над плечом ярославского вратаря. Заставляют торпедовцы ошибаться гостей.

30'

Счастливый заряжал с кистей из-под защитника — Колесник отражает.

28'

Потапов! Вышел по центру на позицию для броска, но бросок пришлось укорачивать — Колесник без проблем взял шайбу.

26'
2:1

ГООООООООООЛ! Потрясающий бросок от левого борта удался Счастливому — очень мощно, верхом, и шайба кувыркалась в полёте. Колесник явно не ожидал такого выстрела, отразить не сумел, хотя угол был острый.

26'

Короткими отрезками пошла игра, и ярославцы чуть поактивнее действуют, чуть хозяева. Бросков, впрочем, совсем немного.

24'

В полном составе ярославцы. Макаров, ещё один бросок — рядом со штангой! Из-под защитника бросал, шайба прыгала по льду.

23'

Не очень получается розыгрыш у нижегородцев. Выбрасывают шайбу игроки "Локомотива". Дмитрия Макарова пустили на бросок в левом круге — Колесник справился.

22'

С удаления начинается период для "Локомотива", и это снова Алексей Калюжный.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, ничья 1:1. Перерыв.

19'

Эллисон ждал паса от Маленьких на пятачке, но кто-то из ярославцев подставил клюшку, и передача не прошла.

17'
1:1

ГООООООООЛ! Вот это да!!! Молодой Трунёв устроил фланговый проход, а когда смещался в центр — играючи обогнул опытнейшего Васильева, оказавшись лицо к лицу с Беспаловым. Классная шайба!

16'

Уже в полном составе гости, но игроки "Торпедо" продолжают атаковать. Галузин бросает с острого угла, но не обманул Колесника.

15'

Чуть больше, чем полминуты "Торпедо" будет действовать в большинстве.

14'

Варнаков толкается, убегает, бросает… будто один Варнаков на льду за всё "Торпедо" и атакует.

13'

Вышла шайба из зоны и раздосадованные этим обстоятельством гости нарушили правила. Вновь малый штраф получает Калюжный.

13'

Леписто!!! С нескольких метров бросал финский защитник, но Беспалов стоит стеной…

13'

Хиетанен за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

11'

По броскам пока преимущество нижегородцев — 7:3.

8'

Очень приличный темп демонстрируют команды, надо сказать. Поочередно проводят как быстрые, так и позиционные атаки.

7'

Варнакооов!!! Удалось ему избавиться от опеки защитника и нанёс Михаил острый бросок сходу — Колесник справился.

6'

В полном составе "Локомотив", но первая атака ярославцев после удаления получается скомканной — Редлихсу прострел на дальнюю штангу не удался.

5'

Ничего не получается в плане комбинационного хоккея, а вот Крикунов взял инициативу в свои руки, но после флангового прохода бросил мимо ворот.

5'

Пока возникают проблемы у хозяев с реализацией большинства.

4'

Калюжный зацепил соперника, и после этого подопечные Кари Ялонена нагнетали обстановку, играя вшестером.

3'

"Локомотив" обосновался в чужой зоне, и не выпускает хозяев. Правда, и опасных бросков не наблюдается.

2'

Вполне справедлива эта заброшенная торпедовцами шайба, за две минуты они создали около трёх опасных моментов.

2'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Броском от синей линии Тюляпкин поражает ворота гостей! В ближний угол нырнула шайба, и ничего не смог сделать Колесник.

1'

Эллисон вошёл в зону и бросил не раздумывая! Колесник надёжен.

1'

С первых же минут "Торпедо" полетело вперёд, заждались нижегородцы первой победы в чемпионате, ничего не скажешь.

1'

ПОЕЕЕХААЛИИИ!!! Матч начинается!

0'

Вратарская дуэль: Беспалов — Колесник.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Крикунов — Макаров — Тернберг.
"Локомотив": Кронвалл — Флад, Черников — Калюжный — Редлихс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов. Не пропустите!

14.09.2012 19:45