2 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 056 зрителей (67% при вместимости 6 064)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 21:38
    1:1
    Теэму Лааксо
  • 24:15
    2:1
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:21
Юрай Микуш
подножка
2'
05:20
Петр Часлава
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:22
Томаш Суровы
задержка соперника клюшкой
2'
11:19
Евгений Кетов
симуляция
2'
11:19
Александр Пикар
удар клюшкой
2'
15:19
2'
28:47
Денис Казионов
2'
33:02
Станислав Егоршев
толчок клюшкой
2'
33:46
Иржи Секач
подножка
2'
38:06
Любош Бартечко
2'
44:34
Юрай Микуш
подножка
2'

#65

Шипачёв не смог переиграть великолепно сыгравшего сегодня Пёпперле, и "Лев" одерживает победу над череповецкой "Северсталью" в серии буллитов и набирает два очка! Наш репортаж окончен. До свидания, желаем вам приятного вечера. Удачи всем!

#65

Клепиш упускает возможность досрочно выиграть серию.

#65

Не попадает в ворота Бергфорс.

#65

ГОООООООООООЛ! Микуш бросил точно в угол, без шансов для Кошечкина!

#65

Кетов поражает лицевой борт.

#65

Не удалось переиграть североамериканцу Кошечкина.

65'

Все, закончился овертайм. Буллиты будут у нас!

65'

Опять опасно у ворот "Северстали", Кошечкин как всегда великолепен.

64'

Клепиш бросил с острого угла — шайба в ловушке у Кошечкина.

64'

Врана простил сейчас хозяев! Из убойной позиции не забил чех!

62'

Активнее играют хозяева, сразу несколько опасных дальних бросков отразил Пёпперле!

61'

Начало овертайма.

60'

Дотерпели чехи до конца третьего периода и у нас будет овертайм.

60'

Тайм-аут берет "Северсталь" за 5 секунд до конца периода.

59'

Последние две минуты периода пошли. Давит "Северсталь".

59'

Тем не менее держат пока оборону "Львы" не давая лидерам Северстали забить.

58'

В основном обороняется в последние минуты "Лев", не помышляя провести контратаку.

57'

Бергфорс подставлял клюшку под летящую шайбу, не точно.

57'

На игру в три звена переходит в концовке "Северсталь".

57'

Жарко у ворот "Льва". Пёпперле потеряв клюшку, справляется с помощью своих защитников с двумя игроками "Северстали" и прижимает шайбу ко льду.

56'

Ответ "Льва" в лице Свободы, но бросок с острого угла не таил большой угрозы для Василия Кошечкина.

56'

Активизировалась "Северсталь". Не плохо бросал Игнат Земченко, Пёпперле щитком отбил.

55'

Тут же Столяров, после смены пятерок угрожал воротам чехов, но не попал в створ.

55'

Бергфорс был сейчас не очень расторопен на пятаке и не смог подправить наброс Чаславы с дальней дистанции.

54'

После броска Рахунека по воротам Кошечкина, "Северсталь" проводит ответную атаку, которая завершается броском Лехтонена, Пёпперле намертво ловит шайбу.

53'

Врана пытался обыграть двоих игроков Северстали и выйти на оперативный простор для броска — не дали. С шайбой "Северсталь".

52'

Подуспокоилась маленько игра. Череда взаимных потерь в средней зоне.

50'

В полном составе "Лев".

49'

Продолжает линию прошлых численных преимуществ "Северсталь". Держат шайбу, пасуют друг другу, но никак не могут найти возможность для броска.

48'

И Микуш хвает еще один штраф после не очень опасной атаки хозяев.

47'

В полном составе "Лев". Беззубо провели хозяева большинство.

46'

До верного пытается разыграть шайбу "Северсталь". Бросков нету.

45'

Хватает не обязательное удаление Бартечко. Предоставляя отличный шанс хозяевам выйти вперед.

44'

Продолжают обмениваться командами на владения друг друга, но без акцентированных бросков все пока.

43'

Рахунек мог забивать сейчас! Кошечкин великолепен.

42'

Тут же ответная атака "Северстали" и уже Пёпперле после броска Бергфорса показывает свой класс.

42'

Попытка угрожать ворот Кошечка со стороны третьего звена пражан, но Кошечкин сев на коли блином отражает шайбу в угол площадки.

41'

Первая минута периода без моментов.

41'

В полном составе гости.

41'

Начало третьего периода.

40'

Конец второго периода. Невзрачно отыграли в большинстве череповчане.

40'

Последняя минута периода пошла.

39'

Без бросков контролируют шайбу в зоне атаки хозяева.

39'

До конца периода хозяева будут в большинстве, если конечно не забьют гол.

39'

Секач не дозволенным приемом останавливает игрока "Северстали".

36'

Не много сникли хозяева после пропущенной шайбы.

36'

Кристенсен прорывался к воротам Кошечкина, не дали нанести прицельный бросок защитники.

35'

В полном составе "Северсталь".

35'
2:2

ГООООООООООЛ! Вывели на бросок со средней дистанции Немеца, и тот попадает в угол ворот Кошечкина.

35'

До верного пытаются разыграть чехи.

35'

Пытаясь нейтрализовать последний опасный момент игроки "Северстали" нарушили правила и останутся втроем сейчас.

34'

Втроем "Северсталь". За толчек клюшкой.

34'

Кошечкин отражает опасный бросок "Льва" и едва шайба после этого не падает в ворота… Но, к счастью для хозяев, каучуковый диск упал сверху на ворота.

34'

Микуш наброс — Кошечкин спокойно ловит.

34'

Не успевает за соперником Денис.

34'

Чехи сейчас пытались огрызнуться, но защита "Северстали" действует безупречно сейчас.

32'

Охохо! Что творится! Как проваливается "Лев"! Череповец 4 в 1 убегает, но не точная передача в исполнении игрока хозяев запарывает 200% возможность забить!

31'

В полном составе хозяева.

31'

Под занавес большинства чехи организовали навал на владения Василия Кошечкина и имели отличную возможность отличиться. Пронесло "Северсталь".

30'

У Враны бала не плохая возможность для броска, но сильно приложиться по воротам не получилось и Кошечкин спокойно ловит шайбу.

30'

Кетов уже появляется на льду и помогает своей команде обороняться в меньшинстве.

29'

В большинстве сейчас будет играть "Лев".

29'

Чуть активизировались гости в последние две минуты и Рязанцев хватает удаление.

27'

Кетов покидает лёд. Игра сейчас будет возобновлена. Скорей всего все в порядке будет с Евгением.

27'

У нас не большая пауза. Евгений Кетов не может подняться со льда.

26'

Нападающий 4-го звена череповчан Павел Бучневич отлично бросал с правого круга вбрасывания, но Пёпперле не без труда блином отражает бросок молодого игрока "Северстали".

25'
2:1

ГООООООООООЛ! — Шипачев отлично сыграл на добивании, после того как Бергфорс отборолся на пяточке.

24'

Но "Северсталь" старается не останавливаться на достигнутом, давит сильно на ворота чехов!

23'

Врана попытался сразу восстановить "статус-кво" бросая с пол-зоны, вратарь "Северстали" щитком отражает.

22'
1:1

ГОООООООЛ! Лааксо от "всей души" дал по шайбе от синей линии и черный диск прошел мимо закрытого Пёпперле! Кетова записывают в ассистенты.

21'

Но тут Бергфорс решил резко решил обострить обстановку на льду, бросил чуть выше перекладины со входа в зону.

21'

Начало второго игрового отрезка выдается довольно скучным, команды боятся ошибиться.

21'

Начало второго периода!

20'

В концовке чехи неплохо входили в зону, но сирена не позволила довести атаку до броска. Перерыв!

20'

19'

Лааксо от синей, вновь Пёпперле на месте.

18'

Пытаются сразу провести атаку хоккеисты "Льва", но вязнут лицевого борта за воротами Череповца и теряют шайбу.

18'

17'

Кетов не сильно бросил по воротам Пёпперле, чех без труда отбил в угол площадки шайбу.

17'

Опять через Рязанцева пытаются завершить атаку хозяева. Пока не дают бросать Александру.

16'

Фолит в своей зоне игрок "Льва" и хозяева получают отличную возможность сравнять счет.

15'

Цингелу чуть чуть не хватило на пяточке, чтобы забить, прям в щиток вратарю "Северстали" попал.

14'

Гункес набрасывает от синей — Кошечкин в игре.

14'

Тем временем команды в полных составах.

13'

"Северсталь" пытается атаковать, но чехи надежно встречают череповчян на своей синей и пытаясь раз за разом убежать в разящую контратаку.

12'

За симуляцию.

12'

За задержку соперника клюшкой.

12'

Суровы подножил Кетова, Евгений слишком картинно упал и оба получают по две минуты!

11'

"Северсталь" в полном составе тем временем.

10'

Кристенсен обыгрывает троих оборонцев "Северстали" и только мастерство Кошечкина спасает от гола.

9'

Небрежно играет Часлава в своей зоне и хватает две минуты. Два несчастья для "Северстали" подряд.

9'
0:1

ГОООООООООЛ! Врана не плохо поборолся у закругления борта в зоне череповчян и выдал шайбу Клепишу в центр, и Якуб чуть продвинушись броском с не удобной руки застал врасплох Василия Кошечкина.

8'

В самом конце большинства Рязанцев "бьет" прямо в грудь вратаря "Льва". Чехи в полном составе.

7'

Активно начинают разыгрывать шайбу "Северсталь" выводя на бросок Николая Казаковцева. Пёпперле плечом переводит шайбу за ворота и хоккеиста "Льва" выбрасывают шайбу.

6'

По активничало первое звено в зоне атаки. Юрай Микуш вынужден фолить прерывая прорыв Бергфоргса.

4'

Новотны прорывается через центр Кошечкин блином отражает кистевой бросок чеха.

3'

Кроме броска Рязанцева в Кетова ничем не запомнилась в большинстве "Северсталь". Прага в полном составе.

1'

Клепиш нарушает правила в зоне атаки.

1'

С ошибки начинаю игру хозяева, первый же пас летит в молоко. Вбрасывание у ворот Череповца.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые составы команд:

"Северсталь": Кошечкин; Рязанцев-Часлава; Бергфорс-Шипачев-Кетов

"Лев": Пёпперле; Ойстрик-Немец; Бартечко-Врана-Клепиш.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 17:00