1 0

Слован
Братислава
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 900 зрителей (88% при вместимости 3 300)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
15:34
Александр Чистяков
удар клюшкой
2'
22:53
Мирослав Шатан
2'
24:07
Владимир Малевич
2'
28:31
Тревор Гиллис
грубость
2'
30:20
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:20
зачинщик драки
10'
30:20
5'
30:20
Ян Табачек
задержка соперника
2'
31:31
Михел Миклик
2'
43:07
выброс шайбы
2'

0-4-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Слована"! Поздравляем братиславскую команду с победой, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и до встречи!

58'

Две минуты большинства "Витязь" не использовал, и это уже, похоже, капитуляция хозяевю

56'

Удаление у "Слована". Шатан наказан за выброс шайбы.

56'

"Слован" играет откровенно на удержание, их гостей можно понять. "Витязь", похоже, и сам не верит в то, что может забить хотя бы один гол.

54'

Могли братиславцы совсем похоронить "Витязь", если бы Ближняк реализовал выход два в один.

52'

Кулёмин! Не забил в упор! Отличнейший момент упускает форвард "Витязя"!

50'

Головков из-под защитника бросил, но не очень сильно, снова всё во вратаря летит.

48'

Усталость чувствуется у словацких хоккеистов, но преимущество слишком велико, чтобы "Витязь" мог всерьёз рассчитывать на спасение. На выброс шайбы "Слована" хватает.

47'

Селезнёв! Неплохо щёлкал из левого круга — Янус на месте.

46'

Закончилось штрафное время у Миклика, "Слован" в полном составе.

45'

Бросок Кулёмина со средней дистанции Янус прекрасно видел. Кроме этого ничего пока создать "Витязю" не удалось.

44'

А вот и шанс для хозяев — удаление у "Слована".

43'

По движению заметно, что игрокам "Витязя" сделали хорошее внушение в перерыве. Посмотрим, смогут ли они перенести свои эмоции непосредственно на лёд.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

"Витязь" в полном составе.

39'

Чернов! Смог сольно пройти среднюю зону, бросил — Янус на месте.

37'

Ничего не получается у "Витязя", "Слован" уверенно начал действовать вторым номером.

35'

Тимкин! Не смог толком попасть по шайбе после того, как убежал с Черновым к чужим воротам! Неплохо было разыграно, но не повезло.

34'

Отбыл свой штраф Табачек, и "Витязь" снова в меньшинстве — это всё последствия большого штрафа Гиллиса.

32'

Опытный Королюк заработал на себе удаление, и временно четыре на четыре.

32'

Удивительно, но Штайнох вообще не получил никакого удаления.

32'

Гиллису выписали 2+5+10 минут штрафа.

31'

А вот и драка. Гиллис против Штайноха выиграл бой без особых проблем.

31'
0:3

ГООООООООООЛ! Липьянский реализует большинство! "Слован" жестоко наказывает хозяев за ошибки.

29'

Очень неплохо ходит шайба по чужой зоне у "Слована" при розыгрыше большинства.

29'

Малевич удалён за удар клюшкой.

29'

Перекладина! "Слован" продолжает терзать оборону хозяев острыми контрвыпадами. Каркас ворот помог Касутину после броска Шварни.

27'

Королюк бросал в касание из правого круга — голкипер гостей внимателен, да и угол был островат.

27'

Закончился штраф у Шатана, "Слован " в полном составе.

26'

Малевич в очередной раз сделал попытку бросить мощно от синей — голкипер парирует.

26'

Королюк сам пытался добить свой же бросок — всё летит прямо в щитки Янусу.

25'

И судья уравнивает составы, удаление у "Слована". Поиграем четыре на четыре.

24'

Штястны сделал попытку пробить Касутина кистевым броском верхом — неточно. Сделали выводы игроки "Витязя", прежних ошибок пока нет.

23'

Снова большинство у словацкой команды.

22'

Многовато остановок на старте периода. Осторожничают команды, никто не хочет пропускать на первых же минутах.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам впереди, "Слован", 9 -8. Вбрасывания за хозяевами, 8 — 5.

20'

Завершён первый период, впереди "Слован", забросивший две шайбы. Перерыв.

19'

Неожиданный первый период у нас, откровенно говоря. Чувствительное преимущество "Витязя" на первых минутах обернулось двумя голами гостей.

18'
0:2

ГООООООООООЛ! Реализовано большинство "Слованом"! Вондрку оставили без присмотра на пятачке, классный бросок в верхний угол, и Касутин не смог помочь своим — был закрыт.

17'

Шатан издали целил в девятку — мимо створа.

17'

Пока что розыгрыш большинства у "Слована" не очень получается. Никак словаки не могут войти в зону хозяев.

16'

Удаление у "Витязя", и первое большинство в матче будет у гостей. Четыре минуты дали Тимкину!

15'

Липьянский бросал в касание после поперечного паса Шатана — Касутин спас "Витязь"!

14'

Малевич заряжал издали — намного выше ворот. Сбили гости атакующий порыв "Витязя", и теперь чеховцам надо побыстрее приходить в себя.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! "Слован" открывает счёт! Очередной выход один на один — и шайба в воротах Касутина! Гудачек отличился у словаков.

11'

Миклик обокрал хозяев в средней зоне и организовал ещё один хороший момент — Касутин парирует!

11'

Чернов неплохо стрелял в касание — снова Янус в игре. "Слован" преимущественно обороняется, но контратаки проводит весьма острые.

9'

Олвецкий адекватный ответ сотворил, убежав почти один на один — бросок не получился точным.

9'

Королюк попадает в штангу броском в касание из правого круга! Назревает гол в ворота гостей.

7'

Взвинтил обороты "Витязь", Чистяков убегал практически один на один, но бросил прямо в голкипера.

6'

Кулёмин! Из-за ворот нашёл Бадюкова, который наезжал на пятачок. Бросок толком не получился — Янус шайбу парировал.

5'

Трощинский щёлкал от синей — чуть-чуть мимо створа. Пока не очень высокие скорости в матче.

3'

Ближняк прорвался по правому борту, сделал попытку бросить кистевым в ближний угол, но попал в ногу защитнику.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Иван Касутин против Ярослава Януса.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 17:00