0 1 0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 778 зрителей (91% при вместимости 4 130)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 26:36
    1:1
    Евгений Соловьёв
  • 55:32
    2:2
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
65'
Донбасс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:00
2'
15:04
Кирилл Сафронов
задержка соперника
2'
19:46
задержка шайбы руками
2'
19:50
2'
37:01
выброс шайбы
2'
41:53
Вацлав Недорост
2'
48:51
Артём Ворошило
подножка
2'

#65

Поймал в ловушку Гайдученко, сегодня вратарь был на высоте. На этом матч окончен. Поздравляем "Сибирь" с удачей в такой вот послематчевой лотерее. Благодарим команды за игру. До новых встреч!

#65

А вот и первая шайба в воротах в серии послематчевых буллитов.

#65

Слишком неточный бросок.

#65

Тоже не смог попасть в ворота.

#65

Не смог реализовать и Деннис свой приговор.

#65

Не смог переиграть голкипера.

65'

Лехтеря выкатился один на один с голкипером. Шайба влетела в ворота Эрсберга. Вопрос. После сирены влетела или до? Пауза в игре. Арбитр после повтора взятие ворот не засчитал. Ждут нас буллиты.

65'

Недорост смещается в центр, опасно бросает. Гайдученко ловит шайбу в ловушку.

65'

Пошла последняя минута овертайма.

64'

Копейкин легко вошёл в зону "Донбасса", бросил по воротам. Надёжно сыграл Эрсберг.

63'

Гайдученко справляется с дальним броском Белухина.

61'

Пуйстола мощно пробивает по воротам. Попадает в Лехтеря.

61'

Начался у нас овертайм.

60'

Шестьдесят минут игрового времени победителя не определили.

60'

От синей линии набрасывает шайбу Бартулис. Забирает её вратарь "Сибири".

58'

Вновь на высоте Гайдученко после коварного броска Кашпора.

57'

Вошёл в зону справа Кочетков. Бросил с острого угла, попала шайба в амуницию Гайдученко.

56'
2:2

ГОООООЛ!!! После шикарного паса Недороста красиво подставил клюшку Дадонов. Перебросил он голкипера.

55'

Петтерссон бросает опасно. Гайдученко отбивает перед собой, а добить некому.

54'

Подградский опасно бросил над перекладиной. Совсем немного не хватило точности.

54'

Трибуны требуют: "Шайбу! Шайбу!"

53'

За подножку удалён.

53'

Большими силами атакует "Донбасс". Отбиваются гости с трудом.

52'

Опасно бросил Денис Кочетков с неудобной руки. Попал в голкипера "Сибири".

51'

Кулда проверил Эрсберга мощным броском. На месте шведский голкипер.

51'

Уилсон и Кривоножкин выясняют отношения за воротами "Донбасса". До мордобоя дело не доходит.

50'

Копейкин сблизился с вратарём "Донбасса" бросил в ближний угол. На месте Эрсберг.

49'

Некстати это меньшинство для "Донбасса".

49'

"Сибирь" сделала паузу в игре.

48'

Опасно бросил Пуйстола со средней дистанции. Точно в голкипера.

48'

Расступились перед Петтерссоном защитники "Сибири". Не смог реализовать свой эпизод шведский хоккеист.

47'
1:2

ГОООООЛ!!! Проспали защитники выход фина. Йери прицелился и точно бросил в дальний угол. Третья шайба в сезоне для него.

46'

Прошёл длинный пас на Другова, Виктор "стрельнул" опасно. Трибуны притихли. Пронесло.

45'

Недорост имел отличный момент, но переиграть Гайдученко сегодня непросто.

44'

Долго готовят атаку хозяева. Уилсон бросил опасно. Вратарь на высоте.

43'

Кулда опасно вкатился в зону гостей. Мощно бросил с острого угла, но в ворота не попал.

42'

Третье удаление в матче для этого игрока. Выброс шайбы за предел площадки.

42'

Не стесняется сегодня бросать Петтерссон. От синей линии мощно. Точно в голкипера.

41'

Дадонов на пятачке подставлял клюшку и чудом шайба не попала в ворота Гайдученко.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Звучит сирена, сигнализирующая об окончании второго периода.

40'

Не дали защитники "Сибири" бросить Уилсону на пятачке своих ворот.

39'

Зайцев мощным броском проверил на прочность Эрсберга. Не дрогнул швед, уверенно завладел шайбой.

39'

Первую минуту отстояли хозяева льда. Бросить сопернику не дали.

38'

Оставил команду в меньшинстве.

37'

Сорвал порцию аплодисментов Эрсберг после броска Ворошило.

35'

Кутузов и Ворошило активничают у ворот Эрсберга.

34'

Туппурайнен и Кулда потолкались у ворот "Сибири". Арбитр быстро их успокоил.

33'

Всплеск активности от "Донбасса". Кочетков, Пиларж, Петтерссон угрожали воротам "Сибири". Чудом не влетела шайба в цель.

32'

От своей синей линии смог пройти Дадонов. Обыграл одного, второго, третьего. Смог бросить в дальний от вратаря угол. Среагировал на бросок Гайдученко.

30'

Прессингуют в нейтральной зоне гости. Не дают спокойно войти в зону хоккеистам "Донбасса".

28'

Дважды в течении минуты пришлось вступать в игру Эрсбергу. Разозлили своей шайбой хозяева льда соперника.

27'
1:1

ГОООООЛ!!! Смог протолкнуть шайбу между щитков Гайдученко. Гол назревал, всё-таки лучше выглядели хоккеисты "Донбасса".

26'

Кашпар пытался затолкать шайбу с метра в ворота "Сибири". Отбились гости.

25'

Упустил возможность для того, чтобы счёт изменить Туппурайнен. Не использовал свой момент.

24'

Бомбят ворота гостей хоккеисты "Донбасса" с разных позиций. Не летит шайба в ворота Гайдученко.

23'

Петтерссон делает такой наброс от синей линии. Легко ловит в ловушку шайбу Гайдученко.

22'

В полных составах играют команды.

22'

Потерял шайбу Кашпар. Время уплывает, похоже не сможет "Донбасс" использовать такое колоссальное преимущество.

21'

Дальним броском пытался застать врасплох голкипера Подградский. На высоте Гайдученко.

21'

Возобновилась игра после перерыва.

20'

Подградский на последних секундах просто не попал по воротам гостей. Звучит сирена. Перерыв.

20'

Вот это шанс для "Донбасса"!

20'

Вновь Сафронов оставляет свою команду в меньшинстве.

19'
0:1

ГОООООЛ!!! Неожиданная атака, неожиданный гол. После паса из-за ворот не растерялся капитан "Сибири". Важно было не промахнуться, и Максим открыл счёт.

18'

Концовка периода явно за "Донбассом". Не могут выйти из зоны гости.

17'

Просто великолепную реакцию демонстрирует Гайдученко. Бросает соперник, но пробить голкипера не может.

16'

Трибуны требуют шайбу! Шайбу!

16'

15'

Вновь удачно играет вратарь гостей после "щелчка" Соловьёва.

15'

Счастье на стороне "Сибири". Два против одного защитника выкатились хоккеисты "Донбасса". Петтерссон решил шайбой не делиться, бросил мощно, перекладина спасла ворота гостей.

14'

Обшут проводит силовой приём. Сломал клюшку сопернику.

13'

Кудроч дважды опасно бросал по воротам Эрсберга. Тяжело в меньшинстве приходится "Донбассу".

12'

Игра высоко поднятой клюшкой.

11'

Вновь опасный бросок по воротам "Сибири" теперь уже от Петтерсона. Блестяще в воротах играет Сергей Гайдученко.

11'

Прижали хоккеисты "Донбасса" к воротам соперника. Дадонов опасно бросил, но Гайдученко шайбу забрал.

9'

Виртанен пошёл в обыгрыш соперника перед воротами Гайдученко. Бросить точно не смог.

9'

Проброс. Гости выбрасывают шайбу из своей зоны. Тяжело "Сибири" в эти минуты.

8'

Активничают Петтерссон и Белухин в чужой зоне, но бросать им защитники гостей не дают.

7'

Никита Осипов отобрал шайбу в чужой зоне, выкатился на ворота "Донбасса" с левого фланга. Бросил мощно, но прямо во вратаря.

6'

Бурлят эмоции на льду. У скамейки "Донбасса" пошли команды стенка на стенку. Арбитры быстро усмирили игроков.

5'

Опасно у ворот Гайдученко. Бросал Белухин, никаких претензий к вратарю.

3'

Хорошее начало матча. Вновь хоккеисты украинского клуба в атаке. Гайдученко демонстрирует чудеса реакции. Небольшая стычка за воротами "Сибири".

2'

Быстрая атака от Солодухина. Выкатился на ударную позицию, бросил низом, Эрсберг успел щитки подставить.

2'

Ответ от "Донбасса". В ближнем бою не смог переиграть голкипера Недорост.

1'

Неплохой бросок от синей линии от гостей. Эрсберг отлично среагировал на бросок.

1'

Игра началась.

0'

Звучат национальные гимны. У нас всё готово к матчу.

0'

"Донбасс" дебютирует в регулярном чемпионате КХЛ в родных стенах. После трёх выездных матчей украинский клуб принимает соперника у себя дома.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 18:00