1 2
1
0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 930 зрителей (58% при вместимости 10 300)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Джейми Джонсон
0'
20'
40'
60'
  • 06:44
    0:1
    Рэнди Робитайл
Динамо Р — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

34.25

2'
00:38
Александр Жиру
подножка
2'
04:44
Екабс Редлихс
задержка соперника
2'
09:06
подножка
2'
20:11
Кристапс Сотниекс
удар клюшкой
2'
25:33
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:12
Марис Бичевскис
задержка соперника клюшкой
2'
34:37
Райтис Ивананс
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! Поздравляем рижское "Динамо" с волевой победой. Ошибки, конечно, есть, но куда без них? Ну а наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

60'
3:1

ГООООООООЛ! Всё! Ошиблись сибиряки в передаче, Джонсон бросил по пустым воротам и легко поразил их.

60'

Ключников после таймаута в ворота не вернулся.

60'

Таймаут взял тренерский штаб гостей.

59'

Жиру прицельно бросал — немного не попал в дальний верхний угол! Продолжают динамовцы атаковать.

58'

Совсем немного времени осталось у "Кузни" для отыгрыша.

57'
2:1

ГООООООООЛ! Нет, не дотерпели гости. Наброс от синей линии в исполнении Андриса Джериньша, а на пятаке самым расторопным оказался американец Шремп, подправивший шайбу в ворота.

55'

А после атаки в исполнении Выглазова надёжно сыграл Телльквист. Вбрасывание будет в зоне Риги.

54'

За Митряковым не уследили перед воротами, дважды позволили бросить.

53'

Держится "Кузня". Всё меньше и меньше атакует, но пока держится.

52'

Бичевскис попал под силовой приём после очной встречи с Логиновым.

51'

Мейя и Шремп всё здорово разыграли, не хватило удачи на завершающей стадии.

50'

А теперь скворцов оказался на льду. И здесь уже свист. Дескать, где удаление?

49'

Ивананс применил силовой приём против соперника. И сразу овации публики.

47'

Всё равно отметим "металлургов". С такими проблемами в области финансирования продолжают они биться. И делают это в каждом матче.

46'

Жафяров на Слепышева — у Антона бросок не вышел. Следом Мейя убежал в контратаку и мог оформить дубль.

45'

Ивананс откровенно ударил соперника клюкшой по рукам.

44'

Кагарлицкий оказался на льду, удаления не будет. В рамках правил применён силовой приём.

43'

Ивананс отдал на Скворцова, тот бросил, Ключников забрал шайбу в ловушку.

42'

Рига активнее, стоило этого ожидать. Дома играют динамовцы, несутся вперёд.

41'

Стартовал третий период.

40'

Второй период закончен, перерыв.

39'

Обменялись опасными атаками коллективы. Хочется забросить на последних минутах периода.

37'

А теперь Цибульскис надёжен. перехватил шайбу и отправил её подальше. Туда, к Ключникову.

36'

Кагарлицкий не попал в ворота из выгодного положения! Сегодня не всё ладно у форварда с прицелом.

35'

Задержка соперника клюшкой, две минуты штрафа.

35'

Букартс с неудобной руки — точно в грудь Телльквисту.

34'

Отбились на сей раз новокузнечане. И теперь пытаются организовать собственную атаку.

33'

Куклев выбросил шайбу из зоны, разрядив тем самым обстановку.

32'

Робитайл в очередной раз удалился. Второй раз за период.

30'

Половина основного времени матча уже позади. Ничья, 1:1.

29'

Слепышев в силовой борьбе у борта потерял шайбу. Трудно молодому нападающему, который недавно оформил дубль в игре против "Спартака".

28'

В полном составе рижское "Динамо". Бездарное большинство для гостей.

27'

Логинов от синей линии — мимо цели, рядом со штангой пролетела шайба.

26'

Сотниекс ударил соперника клюшкой. две минуты штрафа.

24'

Джейми Джонсон здорово отыгрался с партнёром, сблизился с Ключниковым и бросил — поймал шайбу Юрий.

23'

"Кузня" сбавила темп во втором периоде. Многовато брака стало в передачах.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Вот и большинство реализовано! Отличился Мейя, а ассистировали ему Цибульскис и Джериньш! Ничья и на трибунах стало явно веселее.

22'

Кришьянис Редлихс упустил шайбу, сошла она у него с крюка. Не получилось бросить.

21'

Робитайл сразу удалён за подножку.

21'

Начался второй период в столице Латвии.

20'

Первый период в Риге закончен, перерыв.

19'

Бумагин метил в ближний угол и попал. Но не в ворота, в щиток Телльквисту.

18'

Хозяева активнее в концовке. Ситуация их обязывает, нужно отыгрываться.

17'

Мейя сильно бросил, но Ключников прекрасно видел момент атаки и поймал шайбу в ловушку.

16'

Ивананс едва не потерял шайбу в безобидной ситуации, внимательнее нужно быть.

15'

Лазарев не смог попасть в ворота с убойно дистанции.

13'

Шремп задумал хитрую комбинацию, убрал одного соперника, но второго обыграть уже не смог. А рядом партнёр ждал передачи.

12'

Лишнего пока разыграть не удаётся. Телльквист подтаскивает, да и бросить как следует не получается.

11'

Сопел хорошо поборолся у борта в чужой зоне, сохранил шайбу для гостей.

10'

Екабс Редлихс задерживал соперника руками.

8'

В небольшом шоке хозяева. Они в предыдущем туре уже проиграли одной сибирской команде, сейчас проигрывают второй.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Вот вам и "Кузня"! Мегалинский и Бумагин ассистировали канадцу Робитайлу, который оказался точен, браво! Теперь ещё более интересной будет игра. Чем ответит Рига?

6'

Мегалинский долго нацеливал и в итоге решился на бросок. Телльквист всё прекрасно видел.

5'

Жиру наказан малым штрафом за подножку.

5'

Ответ рижан, Карсумс здорово атаковал с кистей — Ключников выручил.

4'

Кагарлицкий не попал в створ ворот с близкого расстояния.

3'

В полном составе играет "Кузня", отбились сибиряки.

2'

Закрепились рижане в зоне соперника, пытаются вывести своего игрока на бросок от синей линии.

1'

Логинов удалён уже на 38-й секунде за подножку.

1'

Голкиперы: Телльквист — Ключников.

1'

Начался матч в Риге. Перед этим отзвучали гимны России и Латвии.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!