16 сентября 2012, воскресенье. 17:30 МСК

0 2

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 15:42
    1:0
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:03
Дмитрий Мальцев
задержка соперника клюшкой
2'
10:37
подножка
2'
16:52
Роман Людучин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:07
Алексей Михнов
атака в область головы и шеи
2+10'
43:30
Сами Лепистё
подножка
2'
49:24
Пертту Линдгрен
задержка шайбы руками
2'
54:00
Дмитрий Космачёв
2'

4-2-16 22
60'

Все, матч окончен. 2:1 — волевая победа "Атланта". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается хозяевам войти в чужую зону. Отбивается "Атлант" из последних сил.

60'

Таймаут взял "Локомотив". Вбрасывание будет в средней зоне, еще 32 секунды играть.

59'

Чуть больше минуты еще. Убежал с ворот Колесник, вшестером ярославцы!

59'

В полном составе "Атлант".

59'

Последние две минуты периода пошли. "Локо" наседает.

58'

Самоотверженно играет "Атлант". Под каждую шайбу бросаются мытищинцы!

57'

И еще одно удаление у гостей.

57'

Трунев выбрался из угла площадки на "чистый лед". Последовал бросок со средней дистанции, с которым уверенно справился Галимов.

56'

"Атлант" в полном составе.

56'

Апальков и Людучин были активны перед воротами "Атланта". Галимов был хорош в ближнем бою.

55'

Кондратьев грубо ошибся на синей линии, и Рыбаков убежал один на один с Колесником. Однако, защитник хозяев сумел догнать форварда "Атланта", и помешал бросить по своим воротам.

54'

Лидрген совсем необязательное удаление зарабатывает.

54'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Энгвист от синей линии послал шайбу в сторону ворот, и Жердев с пятака переправил шайбу в ворота! К этому все и шло — очень активен был "Атлант" в последние минуты!

53'

Опасно у ворот Колесника. И вновь везет "Локомотиву" — не попадает с близкого расстояния Глухов.

52'

В полном составе "Локомотив". С большим трудом отбились ярославцы.

51'

И еще момент! Андерссон из-за ворот сделал передачу на противоположный фланг, но Нискала не попал по шайбе из убойной позиции!

50'

Опасно! Нискала был один на дальней штанге, но совсем чуть-чуть не дошла до него шайба!

50'

Лепистё сфолил против Глухова. Большинство у "Атланта".

48'

Космачев от синей линии бросил — рядом со штангой прошла шайба!

47'

Андерссон легко на движении ушел от защитника, бросил в противоход Колеснику, но шайбу угодила в клюшку Фладу, и улетела за пределы площадки.

46'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Провалились ярославцы по центру! Кольцов своей передачей разрезал защиту гостей — Игнатушкин убежал один на один с Колесником, и бросил точно под перекладину! В меньшинстве забивают гости!

45'

Не получается у Апалькова бросок в касание с ползоны, и мытищинцы выбрасывают шайбу из своей зоны.

44'

Михнов за удар в голову получает 2+10.

42'

Глухов по центру вошел в зону ярославцев. Сделал передачу налево Кольцову, который бросил в касание в ближний угол — Колесник надежен.

41'

Шайба скакала на пятаке перед воротами "Атланта". Но не удалось "железнодорожникам" переправить каучуковый диск в ворота Галимова.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива" после двух периодов.

39'

Два в два убежали ярославцы. У Аверина не получилось сделать точную передачу на дальний угол, где был один Черников.

39'

38'

Кронвалль от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Галимова.

37'

Калюжный прострелил вдоль — Хагман подставил клюшку на пятаке, но Галимов успел среагировать! Хорошую реакцию продемонстрировал голкипер гостей.

37'

Нарушение численного состава у "Атланта".

35'

Нискала щелкнул от синей линии — слишком неточно.

34'

По броскам во втором периоде счет 9:5 в пользу "Атланта". Заметно чаще атакуют гости.

32'

В полном составе "Локомотив".

31'

Прошла передача Жердева вдоль ворот, но никто из партнеров не смог дотянуться до шайбы.

30'

Людучин в борьбе с Петровым нарушил правила. Большинство у "Атланта".

29'

Вишневский от синей линии бросил неточно. Шайба от борта отскочила прямо к Глухову, который пытался переправить шайбу в ближний угол, но Колесник щитком отбил.

27'

Андерссон с правого края бросил из-под защитника в дальний угол — рядом со штангой!

26'

Плотников из-за ворот отдал на Трунева, но у Максима не получился бросок. Галимов все контролировал.

25'

Момент! Петров бросил от синей линии — Колесник отбил перед собой, а Кольцову немного не повезло на добивании! Инициатива на стороне гостей сейчас.

24'

Нискала мощно щелкнул от синей линии — Колесник отбил шайбу в сторону.

24'

Долго гости разыгрывали шайбу за воротами "Локомотива". Энгвист из-за ворот отдавал на Михнова, но не дошла шайба до Алексея.

23'

Калюжный! Здорово форвард "Локо" продавил Рукавишникова. Под углом выкатился на ворота Галимова, но в последний момент помешали бросить!

21'

Жердев с кистей бросил в ближний угол — Колесник спокойно справился с угрозой.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива" после первого периода!

20'

Шикарный сейв Колесника! Лемтюгов на скорости ушел от соперника, и из левого круга вбрасывания со всей силы зарядил в дальний угол — Виталий в ловушку поймал шайбу!

19'

19'

Перекладина! Хагман выкатился на "чистый лед", и мощно щелкнул в дальний верхний угол — совсем чуть-чуть не повезло Никласу!

18'

Трунев из правого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Галимов на месте.

17'

Жердев за подножку получает две минуты. Недоволен Николай, показывает, что "рыбка" была.

16'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Счет открыт! Апальков на пятаке удачно подставил клюшку под пушечный бросок Кронвалля от синей линии, и шайба влетела в ворота Галимова!

15'

Лемтюгов с разворота атаковал ближний угол — Колесник был начеку.

14'

Хорошие скорости демонстрируют команды. И моменты возникают регулярно у ворот обеих команд.

13'

Мальцев, выйдя со скамейки штрафников, подхватил шайбу в средней зоне. Пронесся форвард ярославцев по левому флангу, метнул с кистей в ближнюю "девятку" — мимо!

13'

12'

Здорово Нискала подключился к атаке! Финн замыкал передачу на дальней штанге, но блестящий сейв совершил Колесник!

11'

Нарушил правила Мальцев.

11'

Черников из-за ворот отдавал на Аверина, но Егор не попал по шайбе из убойной позиции!

10'

Отбились гости, в равных составах продолжается игра. "Локомотив" по-прежнему держит шайбу в чужой зоне.

8'

И сразу же момент возникает у ворот Галимова! Людучин с пятака бросил в дальний угол, но Галимов успел выставить щиток!

8'

Первое удаление в матче. Петров у борта нарушил правила против Кручинина.

7'

Опасно! Игнатушкин прошел по флангу, сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кольцов в касание бросил в ближний угол, но Колесник успел переместиться, и выручил свою команду!

6'

Каблуков прошел по правому флангу, бросил в ближний угол, но Кронвалль принял шайбу на себя.

4'

Калюжный принял шайбу на синей линии, и мощно бросил под перекладину — Галимов намертво поймал шайбу.

3'

Жаркое сражение на пятаке "Атланта"! Мальцеву не дали бросить с близкого расстояния, и Галимов накрыл шайбу.

2'

Энгквист вошел в зону и щелкнул в ближний угол — Колесник надежен.

1'

Затяжную позиционную атаку провел "Локомотив". Кронвалль от синей линии набросил на ворота — шайба прошла рядом со штангой.

1'

Поехали! Вратари: Колесник — Галимов.

0'

Звучит гимн РФ, совсем скоро начнется игра!

0'

До отказа заполнена "Арена-2000" в Ярославле. Сейчас идут вступительные речи, в память о трагедии. Прозвучал колокол.

0'

Стартовые составы команд:
"Локомотив": Кронвалль — Флад, Хагман — Калюжный — Людучин;
"Атлант": Вишневский — Петров, Кольцов — Глухов — Игнатушкин.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени, не пропустите! Комментировать встречу будет Андрей Гуров.

16.09.2012 17:30