17 сентября 2012, понедельник. 17:00 МСК

1 1 0
0
2 0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 726 зрителей (92% при вместимости 4 070)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 34:28
    1:1
    Роман Старченко
  • 42:58
    2:2
    Константин Пушкарёв
0'
20'
40'
60'
Барыс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:00
Петр Коукал
удар клюшкой
2'
08:22
Михаил Григорьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:18
Ренат Мамашев
подножка
2'
23:51
Андрей Субботин
2'
35:52
Мартин Цибак
2'
37:11
2'
40:35
Николай Белов
2'

2-6-4-0 12
62'

Все, матч окончен. 3:2 — победа "Нефтехимика". Нижнекамцы продолжают возглавлять турнирную таблицу на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Неплохо разыграли шайбу нижнекамцы. Коукал получил передачу от Селуянова, и бросил в угол без шансов для Лассилы!

62'

Бойд из убойной позиции не попал в открытый угол ворот! Вот это момент упустили хозяева!

61'

Продолжаем. Начался овертайм!

60'

Все, закончено основное время матча. 2:2 после трех периодов! Впереди дополнительное время.

59'

Вообще без опасных моментов протекает концовка периода.

59'

Последние две минуты пошли. "Барыс" с шайбой в средней зоне, но без продвижения вперед.

57'

Успокоилась игра, осторожничают команды.

55'

Осала опасно бросал с пятака — Лассила кончиком ловушки сумел зацепить шайбу.

54'

"Барыс" постоянно атакует, "Нефтехимик" же в атаке в третьем периоде практически незаметен.

52'

Доус бросал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.

51'

В полном составе "Нефтехимик".

50'

Такое ощущение, что в равных составах "Барысу" играть легче, чем в большинстве. Не удается им никак расположиться в чужой зоне.

49'

Белов в борьбе на пятаке нарушает правила.

48'

Боченски из-за ворот отдал на пятак, но Бойд не попал по воротам с близкого расстояния. Повезло гостям.

46'

На встречных курсах пошла игра. Сперва выгодный момент упустил Ярослав Альшевский, а затем Доус с близкого расстояния не попал в дальний угол.

44'

Боченски прошел по флангу, бросил в ближний угол — но здесь уже Далтон сыграл внимательно.

43'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Пушкарев подобрал шайбу в чужой зоне, и затем зряче бросил в ближний угол — Далтон не смог выручить!

42'

Бойд совершил отличный проход, но Далтон справился с броском в противоход!

42'

Очень опасно у ворот "Нефтехимика". Давят астанчане по-страшному.

41'

За удар клюшкой Мамашев отправляется на скамейку штрафников.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Нефтехимика" после двух периодов!

40'

Еще несколько отличных сейвов записал на своей счет Далтон. В полном составе "Нефтехимик".

39'

Под каждую шайбу бросаются нижнекамцы. Вчетвером "Нефтехимик".

38'

Около 20 секунд хозяева будут играть 5 на 3.

37'

Боченски с ползоны бросал в касание после передачи Бойда — мимо!

36'

Удаление у гостей.

36'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Спустя минуту отвечает заброшенной шайбой "Нефтехимик"! Полыгалов воспользовался ошибкой обороны "Барыса", и спокойно разобрался с Лассилой!

35'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Блестящий бросок с неудобной руки удался Старченко. Точно в угол пришла шайба, и неожиданностью это стало для Далтона!

34'

Боченски от борта щелкнул в ближний угол — Далтон выручил.

33'

Во втором периоде счет по броскам 6:3 в пользу "Барыса".

32'

Доус из угла площадки выбрался на "чистый лед". Последовал бросок в дальний угол, но вышло слишком неточно.

31'

В ответной контратаке Осала получил передачу под синюю линию, немного продвинулся вперед, и бросил в дальний угол — Лассила выручил!

30'

Юнланд мощно щелкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

29'

"Барыс" продолжает атаковать. Соларев с пятака бросал в угол, но Далтон успел выставить щиток!

28'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Едва ли не в первой атаке во втором периоде забивает "Нефтехимик"! Хохряков получил передачу от Ярослава Альшевского, и с близкого расстояния легко переиграл Лассилу!

27'

Уппер получил передачу на ход от Руденко, ушел от защитника, и бросил низом — Далтон на месте!

26'

25'

Наседает "Барыс". Далтон выручает после серии дальних бросков по своим воротам.

24'

За подножку Мамашев отправляется на скамейку штрафников.

22'

"Барыс" резво начал второй игровой отрезок. Доус подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния переиграть Далтона не сумел.

21'

Продолжаем! Начался второй тайм!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода!

20'

В полном составе "Барыс". Без особого труда отбились хозяева.

19'

Опасной контратакой огрызнулись астанчане! Уппер на движении легко ушел от соперника, и бросал в противоход Далтону, но канадец успел среагировать!

18'

Большинство получают хоккеисты "Нефтехимика".

16'

Бойд с Боченски неплохо разыграли комбинацию. Но в завершающей стадии атаки Дастин после передачи из-за ворот не попал по шайбе с пятака!

15'

Вывели партнеры Соларева на ударную позицию. Тот со средней дистанции бросал в дальний угол, но Далтон выручил свою команду.

13'

Савченко от синей линии щелкнул по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

12'

По броскам счет 9:5 в пользу "Барыса". Пока хозяева действуют чуть активнее.

11'

10'

Не идет игра в большинстве у "Барыса". Нижнекамцы без особых проблем раз за разом выбрасывают шайбу подальше от своих ворот.

9'

Удаление у "Нефтехимика". Коукал за удар клюшкой получает две минуты.

8'

Жарко было перед воротами Лассилы. Финн надежно перекрыл весь низ, и не позволил забить Осале.

8'

Два в два убежали хоккеисты "Барыса". Бойд сделал передачу на дальнюю штангу под бросок Боченски, но Далтон успел переместиться.

7'

В полном составе "Барыс".

6'

Встали хоккеисты "Нефтехимика" в чужой зоне. Но до опасных моментов дело не доходит, удачно в меньшинстве играют астанчане.

5'

Опасно! Соларев подкараулил ошибку защитников, и в меньшинстве убежал на "свидание" с Далтоном. Голкипер "Нефтехимика" отлично сыграл в ближнем бою.

5'

Большинство получают гости.

3'

Мирасти с пятака бросал — на месте Далтон!

2'

Уппер с ползоны бросил под перекладину, но Далтон без труда справился с угрозой.

1'

Коварж получил повреждение в противоборстве с Григорьевым. Небольшая остановка в игре.

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду. Через несколько минут начнется встреча!

0'

Вратари: Лассила — Далтон.

0'

Стартовые составы команд:
"Барыс": Григорьев — Фадеев, Руденко — Уппер — Старченко;
"Нефтехимик": Селуянов — Мамашев, Субботин — Коукал — Коларж.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Нефтехимик". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!

17.09.2012 17:00