17 сентября 2012, понедельник. 19:30 МСК

3 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 169 зрителей (57% при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Николай Бушуев
0'
20'
40'
60'
Спартак — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

нарушение численного состава
2'
05:25
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
05:38
подножка
2'
07:31
5'
15:51
5'
15:51
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:31
2'
30:20
2'
30:20
Шон Моррисонн
задержка соперника клюшкой
2'
32:54
2'
34:47
2'
35:47
Алексей Копейкин
2'
38:35
Кристиан Кудроч
2'
45:00
Александр Хохлачёв
2'
46:01
Бранко Радивоевич
задержка клюшки соперника
2'
46:25
задержка соперника
2'
50:04
выброс шайбы
2'
53:39
2'

9-8-8 25
60'

На этом матч закончен, а наша трансляция завершена. Поздравляем "Сибирь" с победой. Для вас работал Павел Панышев, счастливо! Любите хоккей.

60'
3:5

ГООООООООЛ! И всё тот же Алексеев, отбыв двухминутный штраф, искупил свою вину, забросив за секунду до сирены в пустые ворота! Лехтеря получил очередной балл за результативность, у него уже 1+4.

59'

Стараются хозяева организовать финальный штурм…

59'

Шесть на четыре будет игра, Борисов покинул ворота.

58'

И практически сразу Андрей Сидоренко взял таймаут.

58'

Алексеев наказан за задержку руками.

57'

Ружичка не смог выполнить пас из-за ворот, подчистили защитники пятак.

56'

В зоне Гласса игра, напряжение возрастает. Дойдёт ли дело до овертайма?

55'
3:4

ГООООООООЛ! Второе большинство реализовано "Спартаком"! Бодров сильно бросил от синей линии, а на добивании первым оказался центральный нападающий Николай Бушуев! Интрига в матче ожила, чуть больше пяти минут на спасение у красно-белых.

54'

Кудроч наказан малым штрафом за выброс шайбы.

54'

Анкудинов тоже не может успокоиться и правильно делает. Идёт на дубль Андрей, получится ли?

53'

Сильный кистевой бросок Кутузова оказался неточным.

52'
2:4

ГООООООООЛ! Вот и "Спартак" отличился в большинстве, аллилуйя! Ружа отличился во второй игре подряд, а передачу на него сделал Андрей Анкудинов! Вот вам и второй хет-трик Горди Хоу! Вот это матч у нас сегодня, нечасто такие увидишь в КХЛ.

51'

Алексеев удалён за задержку руками.

51'

Не видно, за счёт чего "Спартак" собирается сегодня отыгрываться.

50'

Борисов здорово сыграл щитками после броска Зайцева. Не особо Никита и расстроился.

49'

Как показывает практика, совсем спартаковцам нельзя удаляться.

48'
1:4

ГООООООООЛ! В формате пять на три отличились сибиряки, а Кулда уже оформил дубль! Лехтеря записал на свой счёт третий результативный пас! Сегодня он лучший игрок матча, просто отменно играет финн!

48'

Кутузов сильно зарядил от синей линии. Шайба с треском стукнулась о задний борт за воротами Борисова.

47'

И Радивоевич следом за задержку клюшки соперника. Четыре на пять.

47'

Две минуты Хохлачёву за задержку клюшкой.

47'

Никак не получается отличиться у Щитова. Столько бросков уже нанёс… Бушуев тоже неточен.

46'

"Сибирь" диктует свои условия "Спартаку". Красно-белым сейчас важно как можно скорее отыграть одну шайбу, иначе их дела будут совсем плохи.

45'

Кудроч схлопотал очередное удаление.

45'

Алексеев надёжен, сейчас помешал как следует приложиться по шайбе Анкудинову.

44'

Юньков выполнил безадресную передачу, никто из партнёров на неё не откликнулся.

43'

Много возни, которая сейчас явно в пользу гостей.

42'

Хохлачёв потерял шайбу в борьбе с защитником "Сибири". Неудачный проход Александра.

41'

Начался третий период.

40'

В атаке "Спартак" завершил второй период, но проиграл его по всем статьям — 0:3 и 1:3 на табло.

39'

Фисенко опасно бросал! На сей раз голкипер выручил.

38'

Бездарное большинство. Совершенно оно не клеится у красно-белых в нынешнем сезоне.

37'

Бросок Щитова заблокирован, Бодров, после паса партнёра из-за ворот, не попал в створ.

36'

Теперь красно-белые проиграют в большинстве.

36'
1:3

ГООООООООЛ! Ну, вот и сам Лехтеря отличился и у него сегодня хет-трик Горди Хоу. Подрался, отдал голевой пас (целых два) и забил сам. А "Спартак" снова пропустил в меньшинстве. Здорово финн сыграл на добивании.

36'

Не всё в порядке у "Спартака" с дисциплиной. Пошли удаление, а за нарушение численного состава уже второе в матче. Жуков отбывает штраф.

35'
1:2

ГООООООООЛ! Вот уже "Сибирь" впереди! Отличился защитник Артур Кулда, здорово всё было разыграно! Лехтеря и Зайцев записаны в ассистенты. У Йори уже 0+2.

35'

Очередная потасовка в игре. Много их сегодня в игре.

35'

Лехтеря едва не забил, следом Кривоножкин в ближнем бою не смог переиграть Борисова.

34'

Моррисонн задерживал соперника клюшкой, две минуты штрафа.

33'
1:1

ГООООООООЛ! Ну, родили, слава богу. А то чего-то затянули с просмотром. Показывает на центр один из главных арбитров, шайба записана на Йонаса Энлунда, который портил настроение болельщикам красно-белых и в прошлом году.

33'

Пауза затянулось. Наверное, очень интересное "кино".

33'

Побывала шайба в воротах Борисова, однако арбитр её не засчитывает. Сейчас будем разбираться, по какой причине.

32'

Кулда совершил неплохой проход по левому краю атаки, но бросок не получился.

31'

Обоим выписано по две минуты штрафа.

31'

А теперь Алексеев и Радивоевич подрались.

30'

Не получилось большинство у спартаковцев, уже пять на пять.

29'

Накладала привычно выводят на бросок от синей линии. Гласс выручает.

28'

Энлуд атаковал игрока не владеющего шайбой. Пока только финны удаляются у "Сибири".

28'

Санников бросил точно в Борисова. Такие броски неопасны. Осторожничают обе команды.

27'

Ружичка заметно прибавил после перерыва. Ещё бы Радивоевич на прежний уровень вышел…

26'

Копейкин сходу бросал после паса Осипова, неплохой момент получился.

25'

Незаметно пролетели пять минут второго периода. Игра смотрится. Счёт минимален, так что любая ошибка может стоить многого.

24'

В шлем Глассу попала шайба. Неприятный момент, но всё нормально с канадским голкипером.

23'

Ружичка! Едва во второй встрече подряд не забил словак! Да и настырный Анкудинов не прочь оформить дубль.

22'

Сибиряки сразу понеслись в атаку, Алексеев мог сравнять счёт, но бросил неточно.

21'

Стартовал второй период в Сокольниках.

20'

Всё, первый период окончен. Перерыв.

19'

Доигрывают команды стартовый отрезок встречи.

18'

Никонцев не смог отличиться, а ведь момент был отличным! Собственно, как и у Степанова.

17'

Кудроч бросил от синей — Борисов начеку.

16'

Лехтеря — аналогично. У него в сумме уже девять минут за первый период.

16'

Пять минут получил автор единственного на данный момент гола.

16'

Лехтеря и Анкудинов сцепились друг с другом. А вот и "жареное" подоспело. Сейчас последуют удаления.

16'

Успокоилась игра. Москвичи взвинтили темп на первых минутах и забросили шайбу, а сейчас стали действовать осторожнее. "Сибирь" тоже на рожон не лезет.

15'

С выстрелом Кудроча справился Борисов, грамотно выставив щиток.

14'

Моррисонна вывели на бросок — рядом со штангой пролетела шайба.

13'

Хохлачёв никак не наладил прицел. Сейчас из выгодного положения промахнулся, после паса Никонцева.

12'

Лехтеря пытался забросить аккурат из круга вбрасывания, но Борисов всё видел, контролировал ситуацию.

11'

Стоит отметить, что преимуществом пока владеют красно-белые. Сибиряки же стараются поймать соперника на ошибках.

10'

У нас уже в формате пять на пять продолжается игра.

10'

На бросок Зайцева от синей линии хозяева ответили попыткой в исполнении Щитова. Но шайба даже не дошла до Гласса.

9'

Аншлага на трибунах нет, однако фанатский сектор красно-белых слышно хорошо.

8'

Ружичка заработал две минуты. Недолго музыка играла.

8'

"Спартак" уже в полном составе, а "Сибирь" продолжает играть в меньшинстве.

7'

Кулда активен у гостей. Алексеев также пробовал сравнять счёт- мимо.

6'

Лехтеря опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. 2+2 получил Йори.

6'

Нарушение численного состава у "Спартака", Анкудинов будет отбывать штраф.

5'

Хохлачёв не попал в ворота, а бросок Ружички парировал Гласс. Перед этим неопасно от синей бросал Кривоножкин.

4'

"Сибирь" в небольшом замешательстве. И есть от чего, не на такое начало рассчитывали гости.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Совсем немного времени потребовалось спартковцам, дабы открыть счёт в сегодняшней встрече! Отличился новичок команды Андрей Анкудинов, это его первая шайба в нынешнем сезоне. Несмотря на падение, форвард поднялся и продолжил атаку, за что был вознаграждён! Буквально затащил шайбу в ворота!

2'

Степанов атаковал из-под защитника — Борисов контролировал ситуацию, да и неточно получилось.

1'

Кузьмин и Кулда отметились бросками на первой минуте игры. Неопасными.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Уже известно, что защищать ворота будут Сергей Борисов у "Спартака" и Джефф Гласс у "Сибири".

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Сибирь". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!

17.09.2012 19:30