17 сентября 2012, понедельник. 20:00 МСК

1 1 0 0
1
2 0 0 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 653 зрителя (88% при вместимости 4 130)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Яни Туппурайнен
0'
20'
40'
60'
65'
Донбасс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника клюшкой
2'
04:07
Сергей Терещенко
2'
14:58
Евгений Белухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:17
удар клюшкой
2'
18:17
Петер Подградски
2'
30:03
Александр Исламов
2'
44:29
2'

#65

ГООООЛ!!! Решает Робитайл судьбу этого матча. С неудобной руки бросил точно в верхний угол. Вновь неудачной оказалась послематчевая серия буллитов для "Донбасса". На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

#65

Уехал немного влево и переиграть с этой позиции вратаря не смог.

#65

Переиграл голкипера, но в ворота не попал.

#65

Попал во вратаря.

#65

Не смог и игрок "Металлурга" переиграть вратаря.

#65

Лазушин не дал себя переиграть.

65'

Не смог овертайм определить победителя. Нас ждёт хоккейная лотерея.

65'

Теперь серия бросков по воротам "Донбасса". Сначала на высоте оказался Эрсберг, затем Недорост принял на себя бросок.

64'

Подградский после передачи Белухина совершил дальний бросок. Прижал шайбу ко льду Лазушин. Молодчина, вратарь!

63'

Петтерссон с острого угла проверил Лазушина. Вратарь отбил перед собой, но на добивание никто не поспешил.

61'

Лазушин в воротах творит чудеса. Спасает ворота после прицельного броска Уилсона.

61'

Началось дополнительное время.

60'

Основное время закончилось. Нас ждёт овертайм, а возможно и буллиты.

60'

Штурмуют ворота гостей хоккеисты "Донбасса". Не смогли реализовать хорошие моменты.

59'

Петтерссон в упор бросал по воротам Лазушина. Повезло гостям. Отбились.

59'

Взял паузу Шуплер. Есть, что сказать.

59'

За удар соперника клюшкой.

59'

Петтерссон выкатился из-за ворот, опасно бросал. Будет удаление.

58'

Кашпор не смог распорядиться моментом, выпустил шайбу за синюю линию.

57'

С трудом сдерживают атаки "Донбасса" гости. Времени всё меньше до конца третьего периода.

55'

Выглазов едва не реализовал свой выход с Эрсбергом.

54'

Петтерссон после паса Туппурайнена опасно бросал по воротам гостей. Поймал в ловушку шайбу вратарь "Металлурга".

54'

Дадонов сделал круг за воротами "Металлурга". Отдал пас на Сильницкого, с броском которого Лазушин справился.

53'
3:3

ГООООЛ!!! Повёлся голкипер на финт финского хоккеиста, смог Туппурайнен попасть мимо щитков Александра Лазушина.

51'

Хорошую атаку разыграли хозяева. Обшут её завершал броском со средней дистанции. Не попал в цель.

50'

Отстояли свои ворота хоккеисты "Донбасса". Вновь на льду полные составы.

50'

Настоящий штурм на ворота Эрсберга. С огромным трудом отбиваются хозяева льда.

49'

В меньшинстве Дадонов сам входил в зону соперника. Пытался придержать шайбу и бросить. Но защитники легко разобрались с соперником.

47'

Вновь Эрсберг спасает свои ворота после дальнего "щелчка". Тяжело, но отбиваются хоккеисты "Донбасса".

46'

Бросил от синей линии Мегалинский. На месте Эрсберг.

44'

Вот это да! Вновь до конца игры удалён игрок. И вновь пять минут будут играть вменьшинтсве.

43'

Пять минут отбивались успешно хоккеисты "Донбасса". Не пропустили и это главное. Дальше в равных составах.

42'

"Вне игры" у гостей. Не смогли по правилам войти в зону хоккеисты "Металлурга".

41'

Началась третья двадцатиминутка. "Донбасс" по прежнему в меньшинстве.

40'

Закончен второй период.

40'

Расстреливал Робитайл ворота "Донбасса". Смог среагировать на его бросок Эрсберг. С сиреной забрал шайбу в ловушку.

40'

Ошибаются постоянно в зоне "Донбасса" гости. Только выстроились для броска, как теряют момент.

39'

Нанёс травму Кагарлицкому. До конца матча удалён игрок. Ого!!! Настоящее испытание для "Донбасса".

38'
2:3

ГОООООЛ!!! Немного ошибся Лазушин, когда отбил шайбу перед собой. Недорост тут как тут, завёл шайбу в пустые ворота.

37'

Получил небольшое повреждение Слепышев. Но площадку покидает без помощи врачей.

36'

Не смог в ближнем бою переиграть вратаря Виртанен. Вбрасывание буден в зоне "Металлурга".

35'

Чуть было в меньшинстве не отличились гости. Три против двух защитников выходили, но бросок Кагарлицкого парировал Эрсберг.

35'

В меньшинстве оставил свою команду.

34'

Упустил момент для взятия Дадонов. Хорошо на паузе уложил на лёд защитника, но пробить голкипера не смог.

33'

Туппурайнен не смог один в один обыграть Арзамасцева. Потерял фин шайбу.

32'
1:3

ГОООООЛ!!! Проходной двор на пятачке "Донбасса". Никто не мешал забрасывать шайбу в пустые ворота.

31'

Выиграли вбрасывание гости и моментально последовал опасный бросок от Бумагина. На месте вратарь "Донбасса".

30'

Блокировал соперника Петер.

29'

Петтерссон опасно набросил на пятак ворот, но там вратарь "Металлурга" один. Никто задумка шведа не понял из хоккеистов "Донбасса".

28'

Подставляет клюшку Эрсберг под прострел с правого фланга. Улетает шайба на трибуны.

26'
1:2

ГОООООЛ!!! Проспали защитники Никиту Выглазова перед своими воротами. Точно бросил хоккеист "Металлурга" мимо Эрсберга. Снова нужно начинать с самого начала "Донбассу".

25'

Шайба от Уилсона направлялась в свои же ворота. Смог среагировать на рикошет Эрсберг.

24'

Каким то чудом шайба не оказалась в воротах "Металлурга". Всё труднее становится сдерживать атаки хозяев льда.

22'

Набрасывают на ворота гостей шайбу хоккеисты "Донбасса". С трудом гости отбиваются.

22'

Кашпор сам себе создал момент. Вошёл в зону, бросил из-под защитника. На месте голкипер Лазушин.

21'

Покинули скамейку штрафников Черных и Белухин. Команды в полных составах.

21'

Возобновилась игра.

20'

Первый период закончен. Ушли команды отдыхать.

20'

Неприятный момент у ворот "Донбасса". Мегалинский опасно ворвался к воротам Эрсберга. Шведский голкипер потерял на мгновение шайбу. Но всё закончилось успешно.

19'

Две минуты штрафа для Дмитрия.

19'

Обоюдное удаление.

18'

Опасные броски последовали сначала по воротам "Металлурга", затем по воротам Эрсберга. Во втором случае шведа подстраховала штанга. Сумасшедшие скорости у нас в игре.

17'

Разыграли до верного гости лишнего игрока. Завершал атаку Куклев от синей линии. Повезло "Донбассу", счёт остался прежним.

16'

Опасная игра.

15'

Вновь едва не пропустили шайбу хозяева льда. Огрехи защитников пришлось подчищать Эрсбергу.

15'
1:1

ГОООООЛ!!! Выложил Белухин пас на клюшку Бартулису т Оскар от синей линии забрасывает красивую шайбу в дальний верхний угол.

14'

Чудеса реакции демонстрирует Эрсберг. Смог отразить опаснейший удар в ближний угол.

12'

Красиво Подградский остановил Митрякова в своей зоне. Опасно выкатывался хоккеист "Металлурга" на ворота Эрсберга.

11'

Продолжается давление на ворота Лазушина. Петтерссон едва не зацепился за шайбу в зоне. Вратарь "Металлурга" фиксирует её в ловушке.

10'

Прошла диагональ на Кашпора. Тот прокатился за воротами гостей и выложил "конфетку" на Дадонова. Не дали Евгению защитники завершить атаку броском.

9'

Суперпас выдал Соловьёв на Виртоненна. Не смог финский хоккеист реализовать голевой момент. Жарко у ворот "Металлурга"!

9'

На встречных курсах проходит игра. В течении одной минуты своё мастерство демонстрировали оба вратаря.

7'

Супермомент создали хозяева льда. Убежали втроём на одного защитника, разыграли казалось бы наверняка. Но точно бросить подопечные Шумплера не смогли. Недорост пытался в конце завершать момент с неудобной руки, но попасть в рамку ворот не смог.

6'

Пытаются наиграть комбинацию до верного броска гости. Бросать защитники "Донбасса" не дают.

5'

За задержку соперника клюшкой.

4'
0:1

Не смог переиграть голкипера Евгений. Слишком много перекладывал шайбу с клюшки на клюшку, бросать было не удобно.

4'

Сфолил Метлюк на Дадонове. Будет буллит.

3'

Подградский бросил по воротам гостей от красной линии. На всякий случай вратарь Лазушин шайбу взял в ловушку.

2'

Великолепный пас выложил Кашпора на Недороста. Не получилось пробить голкипера "Металлурга" хозяевам льда.

1'
0:1

ГОООООЛ!!! Какое начало! Первая атака и сразу взятие ворот. Ошиблись хоккеисты "Донбасса" при смене и Лазарев точно бросил в дальний угол.

1'

Игра началась.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Металлург" Нк. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!