17 сентября 2012, понедельник. 20:00 МСК

0 0
1
2 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 249 зрителей (87% при вместимости 15 266)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
02:56
Владимир Денисов
толчок клюшкой
2'
06:08
Иржи Гункес
сдвиг ворот
2'
14:32
Томаш Суровы
подножка
2'
25:45
Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:01
Андрей Стась
задержка соперника
2'
40:22
Ере Каралахти
2'
47:42
Иржи Гункес
удар клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работали Евгений Гайдуков и Дмитрий Шахов. Спасибо за внимание и до новых встреч.

60'

Всё! "Лев" в Минске разгромил местное "Динамо" со счётом 4:0.

60'

Порселанд оказался в убойной позиции, но Шелепнёв справился с его броском.

59'

Иргл сделал неточный пас от правого борта. Пёпперле накрыл шайбу ловушкой.

58'

Чуть было в пятый раз не зажёгся красный свет за воротами хозяев. После рикошета от клюшки защитника шайба попала в перекладину.

58'

"Лев" в полном составе.

57'

Мёрфи опасно бросал, получив передачу от Стася. Пёпперле сыграл надёжно.

57'

Стась пытался вырваться на пятачок, но потерял шайбу во время своего движения.

56'

Гункес удалён в третий раз в сегодняшней встрече. Он не по правилам атаковал Пивко.

55'

Каралахти бросил в сторону ворот из средней зоны — мимо.

54'

Лайне сильно простреливал вдоль ворот, никто из партнёров его передачу не замкнул.

52'

Вот Плэтт на скорости ворвался в зону, но с его броском справился Пёпперле.

51'

За десять минут третьего периода "Динамо" так ничего и не создало у ворот соперника.

49'
0:4

ГООООООООЛ! Гости быстро реализовали большинство. Новотны отличным кистевым броском из левого круга вбрасывания застал врасплох Шелепнёва.

48'

Довольно долгое время хоккеисты "Лева" владели шайбой до того, как последовал неточный бросок с дальней дистанции.

47'

Будет удаление в составе "Динамо". Гости пытаются извлечь максимум из игры 6 на 5.

45'

Гункес опасно бросал со средней дистанции. Шайба попала в штангу!

44'

Динамовцы поторопились с входом в чужую зону. Лайне подобрал шайбу на синей линии, когда в зоне гостей уже был его партнёр.

43'

На исходе большинства гости расположились в чужой зоне. Гункес совершил бросок от синей линии, Шелепнёв отразил шайбу.

41'

Стась оказался на скамейке штрафников за задержку руками.

41'

Начался третий период.

40'

Завершился второй период. Комфортный перевес у гостей. Перерыв.

38'

Мощнейший бросок Каралахти, но шайба до вратаря не дошла.

37'

Очередной бросок с острого угла. На сей раз автором был Мелешко. Пёпперле в очередной раз действовал крайне надёжно.

36'

Вместо быстрого перехода в атаку у "Динамо" получился проброс.

34'

С острого угла бросил Стась, вратарь надёжно закрыл ближний угол.

33'

Опасно убегал в контратаку Кристенсен, но сумели его догнать и отобрали шайбу.

31'

И всё же смена вратаря произошла у "Динамо". Шелепнёв занял место в воротах.

30'
0:3

ГООООООООЛ! Мгновенно реализовали большинство гости! Немец получил шайбу после вбрасывания, откатился в середину, а справа свободен оказался Госса, его мощный бросок поразил ворота!

30'

Неоднозначное удаление Плэтта. Большинство у гостей.

28'

И третье большинство не реализовали хозяева.

27'

Пёпперле успешно отразил бросок Мелешко с острого угла.

26'

Суровы с нарушением остановил соперника и получил две минуты.

26'

"Лев" здорово держит шайбу, почти не перестаёт атаковать.

24'

Сейчас могли третью шайбу пропустить хозяева. Клепиш получил пространство и бросил, вратарь отбил точно на него, но он из отличной позиции на добивании бросил во вратаря.

23'
0:2

ГООООООООЛ! Вроде бы простой бросок от синей линии совершил Серсен, но Хёуген прозевал и не смог отразить шайбу.

22'

Прервана атака "Динамо" из-за офсайда.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. Небольшой перевес у гостей.

18'

Неплохая комбинация получилась у хозяев, Дрозд с разворота с пятка бросал, но не сумел поразить ворота.

17'

В полном составе "Лев". Ничего серьёзного не произошло за эти две минуты.

15'

Гункес удалён на две минуты.

14'

Краичек из-за ворот сделал передачу на пятачок, но Порселанд успел помешать Корсо замкнуть пас.

12'

Пивко боролся за шайбу возле правого борта в чужой зоне. Защитнику гостей удалось выбросить шайбу подальше от ворот.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Шайба отскочила на пятачок, где в полном одиночестве стоял Микуш, и тот свой шанс не упустил.

9'

Отбились динамовцы. В полном составе играют хозяева.

8'

Кристенсен бросил от синей линии, Хёуген отбил шайбу перед собой, но добить было некому. Затем Кристенсен бросал ещё раз, но шайба до ворот не долетела.

7'

Денисов теперь заработал двухминутное удаление.

6'

Команды в равных составах.

5'

С острого угла последовал бросок по воротам "Лева". Пёпперле отразил шайбу.

5'

После броска от синей линии никому из хозяев не удалось добить шайбу в ворота.

4'

"Лев" остался в меньшинстве. Гункес в падении клюшкой сбил уходившего за ворота Иргла.

3'

Лайне довольно опасно бросал по воротам из-под защитника. Шайба пролетела мимо.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Лев". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

17.09.2012 20:00