4 3
1
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 414 зрителей (51% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
21:42
Теэму Лайне
удар клюшкой
2'
26:37
2'
26:43
Константин Горовиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:55
Андрей Михалёв
2'
32:25
Кори Мёрфи
2'
38:12
Тим Стэплтон
2'
42:11
Збынек Иргл
дисциплинарный штраф
10'
48:19
Марек Квапил
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
49:34
Янне Яласваара
незаконное и опасное снаряжение
10'
53:45
Либор Пивко
2'

0-8-14 22
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! Московское "Динамо" разгромило минское со счётом 7:2, хотя гости дважды по ходу матча вели в счёте.

60'

Не получился бросок у Соина с неудобной руки.

59'
7:2

ГООООООООЛ! От клюшки Дудко шайба отскочила к Кокареву, и тот неотразимо бросил под перекладину.

58'

Волков без особых проблем справился с броском Лайне от синей линии.

56'
6:2

ГООООООООЛ! Немного времени Пивко провёл на скамейке штрафников. Лаланд отбил шайбу перед собой после броска Овечкина от синей линии. Йюнге попытался добить, но шайба прокатилась вдоль ворот, пока её не подобрал Цветков, который завёл шайбу в уже пустой створ.

55'

Пивко удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Пытался помочь Кулакову в борьбе у борта, а в итоге оставил команду в меньшинстве.

54'

Яласваара удалён на 10 минут. Как и Иргл, за неправильную амуницию.

54'

Овечкин здорово обыграл Каралахти, пробросив тому шайбу между ног, но поразить ворота с близкого расстояния ему не удалось.

54'

Москвичи в полном составе.

53'

Напряжённая обстановка была на пятачке перед воротами хозяев после того, как туда выкатился Кулаков, но минчанам так и не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

52'

Волков отбил шайбу после сильного броска Мёрфи. Мелешко пытался сыграть на добивании, но вновь Волков был в деле, щитком он закрыл шайбе путь в ворота.

51'

Москвичи пока уверенно обороняют свои владения.

50'

Минчане остаются в большинстве. Квапил во время броска не попал по шайбе, а клюшка пошла по инерции вперёд в лицо сопернику.

49'

Иргл получил 10 минут штрафа.

49'
5:2

ГООООООООЛ! На сей раз динамовцы быстро расположились в зоне минчан и использовали первый же свой момент. Соин подставил клюшку под передачу Бабенко, отправив шайбу в дальний угол.

48'

Стэплтон отправился отбывать двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

47'

Волков не без труда отразил шайбу после броска Мёрфи.

46'

У Новака прошёл великолепный пас почти через всю площадку на Йюнге, но последний не реализовал выход 1 на 1, бросив в щиток Лаланда.

44'

Баранцев собирался выполнить бросок с разворота, но шайба сошла с крюка.

43'

Мёрфи было неудобно бросать по воротам, пожтому он сделал перевод на левый край атаки, а там никого из партнёров не было.

41'

Денисов выполнил бросок из средней зоны. Волков отбил шайбу перед собой, но никто из минчан быстро на добивание не поспел.

41'

Начался третий период.

40'

Завершился второй период. Перерыв.

40'
4:2

ГООООООООЛ! Москвичи не без труда закрепились в зоне, но в итоге за 16 секунд до конца периода реализовали большинство. Лаланд отбил шайбу в штангу после броска Дерлюка, но Касянчук оказался первым на добивании.

39'

Мёрфи получил двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

37'

Овечкин не сумел обыграть Денисова в чужой зоне.

36'

Бросок из средней зоны не вызвал никаких затруднений у Волкова.

35'
3:2

ГООООООООЛ! Вышел уже пятый игрок у гостей, но в это же время Йюнге получил шайбу в правом круге вбрасывания и хлёстко бросил на плечом Лаланда под перекладину.

34'

Москвичам никак не удаётся закрепиться в зоне соперника.

33'

Квапил выиграл вбрасывание в чужой зоне и сразу устремился к шайбе, но был сбит. Михалёв удалён.

33'

Не получился акцентированный бросок у Бабенко с пятачка, и шайба медленно прикатилась к Лаланду.

32'

Баранцев резко бросил в касание из правого круга вбрасывания, но Лаланд успел переместиться и отбил шайбу.

31'

Овечкин не смог использовать выход 1 на 1. Пытался было обыграть вратаря, но Лаланд был против этого.

30'

Михалёв пытался сделать пас из-за ворот на Дрозда, но осуществить задуманное не удалось. "Динамо" в полном составе.

29'

42 секунды команды играли 4 на 3. Реализовать большинство в таком формате минчане не смогли, но теперь 5 на 4 пойдёт игра.

28'

Тут же последовал опасный контрвыпад москвичей. Овечкин бросил низом в дальний угол, но Лаланд сумел выловить шайбу. Затем Горовиков атаковал не владевшего шайбой Мёрфи, толкнув его на ворота, и отправил отдыхать на две минуты.

28'

Мощнейший бросок Мёрфи не достиг цели.

27'

Всего несколько секунд длилось большинство москвичей. Цветков удалён за подножку.

27'

Лайне наказан за удар клюшкой Соловьёва.

26'

После броска Мелешко шайба рикошетом от клюшки Дерлюка прикатилась в ловушку Волкову.

25'

Овечкин сильно отпасовал к синей линии Миронову. Шайба шла под неудобную руку защитнику, и он упустил её.

24'
2:2

ГООООООООЛ! Лаланд был первым у шайбы после прострела Бабенко от правого борта, но от клюшки вратаря шайба попала в Соловьёва и отскочила в ворота. После недолгих совещаний гол был засчитан.

24'
1:2

ГООООООООЛ! Моментально гости вновь вышли вперёд. Волков не справился с броском Стася в ближний угол. Шайба проскочила под рукой вратаря.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Удалось москвичам использовать лишнего. Анисин сделал хорошую передачу на Новака, который из левого круга вбрасывания поразил пустой угол ворот.

23'

Цветков в зоне минчан получил удар по лицу клюшкой, но судьи не обратили внимания на данный эпизод.

22'

Первое удаление в сегодняшней встрече. Краичек отправился на скамейку штрафников.

22'

А вот и Лаланд продемонстрировал своё мастерство. Касянчук бросал из убойной позиции, но вратарь справился.

22'

Стась на пятачке слегка подправил шайбу, но здорово сыграл и Волков, спасший команду от гола.

21'

Стартовал второй период.

20'

Первый период закончился. Перерыв.

20'

Бросок Кокарева пришёлся в Каралахти.

19'

Соин из-за ворот пытался отдать передачу Бабенко, но этот пас не прошёл.

19'

Лайне в одиночку ворвался в зону москвичей и из левого круга вбрасывания совершил бросок в ближний угол. Волков был внимателен.

18'

Дерлюк находился в очень хорошей позиции перед воротами соперника, однако не смог остановить шайбу.

16'

Квапил бросил по воротам практически от самого борта. Лаланд отбил шайбу.

15'

Гости потеряли шайбу в непосредственной близости от собственных ворот, но потом за счёт самоотверженной игры не позволили москвичам бросить.

14'

Пестунов сохранил шайбу в зоне минчан, отбросил её Дерлюку, а бросок последнего парировал Лаланд.

13'

Стась перехватил шайбу в средней зоне, вошёл в чужую, но с передачей вдоль ворот оплошал.

12'

Овечкину сначала не дали бросить от синей линии, затем Каралахти успел накрыть нападающего вблизи своих ворот.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Плэтт получил шайбу ещё в своей зоне, свободно прокатился через центр до чужой и блестяще бросил в девятку.

10'

Йюнге оказался с шайбой с глазу на глаз с вратарём, но Лаланд сумел выручить.

8'

Соин опасно прострелил на дальнюю штангу. Бабенко не сумел замкнуть передачу.

7'

Минчане не смогли организовать быструю контратаку. Создать что-либо позиционно им не удалось.

6'

Мелешко хорошо укрыл шайбу корпусом от соперника, но бросок получился не очень сильным.

5'

В зоне москвичей шла ожесточённая борьба у борта. Иргл хотел коньком отбросить шайбу Лайне, подобный трюк не прошёл.

4'

Горовиков пытался сделать передачу на левый фланг атаки на ход партнёру, но гости перехватили шайбу.

2'

Лайне не очень сильно бросил с левого края. Волков был на месте.

2'

Иргл бросил по воротам из-под защитника. Волков среагировал и рукой отбил шайбу.

1'

Анисин опасно бросал в ближний угол из правого круга вбрасывания, шайба пролетела мимо ворот.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны России и Белоруссии.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

20.09.2012 19:30