1 0
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 000 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19:31
    1:0
    Йори Лехтеря
  • 29:20
    2:0
    Никита Зайцев
0'
20'
40'
60'
  • 55:09
    2:1
    Джефф Плэтт
Сибирь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
02:24
Дмитрий Мелешко
задержка соперника клюшкой
2'
02:41
2'
07:04
толчок клюшкой
2'
15:44
Павел Черноок
удар локтем
2'
28:31
Сергей Шумаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:19
Андрей Степанов
симуляция
2'
53:14
Шарль Ленгле
2'
53:14
2'

4-2-2 8
60'

Ну что же, поздравляем новосибирцев с пятой победой подряд! На этом мы заканчиваем свою трансляцию удачи вам и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч – победа "Сибири"!

60'

Убежал вратарь, пустые ворота у "Динамо"!

60'

Жуткая возня у борта на входе в зону новосибирцев.

58'

Никитенко с партнёрами прессинговал в центральной зоне, чем не дал минчанам спокойно войти в зону.

57'

"Сибирь" явно стала играть по счёту, не рискуют подопечные Квартальнова идти в атаку большими силами.

56'
2:1

ГОООООООЛ! Затолкал на пятачке Плэтт шайбу! Раза три ему дали добить.

55'

Минчане взяли 30 секунд.

55'

А вот и шанс для гостей!

55'

Лехтеря с правого фланга сделал прострел на Энлунда, который упал на пятачке. Удаления не последовало.

54'

Степанов тоже получил удаление — за симуляцию.

54'

Степанов заработал ещё один штраф у "Динамо", протащив шайбу в средней зоне.

53'

В полном составе минчане.

52'

Кутузов с Кудрочем неважно разыграли шайбу на синей линии, и едва не организовали контратаку "Динамо".

51'

Умышленный выброс шайбы. Совсем некстати это удаление для минчан.

51'

Завести "волну" пытаются новосибирские болельщики, и это у них получается весьма неплохо.

50'

Копейкин с Друговым зашли в зону, но кроме как броска от синей ничего не придумали.

49'

Бросок Кудроча со средней дистанции — Лаланд был готов к такому повороту событий. Территориальное преимущество за "Динамо" в третьем периоде.

48'

Долго минчане начинают свою атаку, никак раскатиться не могут, держат шайбу в своей зоне.

46'

Стэплтон и Лингле пытались продавить Гайдученко на пятачке, но тот выкатился и сократил угол обстрела. В итоге шайба застряла во вратарской амуниции.

46'

Первая остановка в третьем периоде — более пяти минут одним отрезком сыграли команды. Острых моментов пока что никому создать не удаётся.

45'

Иргл! Снова низом, снова в ближний угол. Щитки Гайдученко такое пропускать не хотят.

44'

Санников сделал редкую для третьего периода вылазку новосибирцев в чужую зону, но там никого из партнёров не оказалось.

42'

Стась неплохой бросок низом в ближний угол нанёс. Гайдученко пришлось потрудиться.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Сибирь" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

39'

Ворошило едва не обокрал Денисова в зоне "Динамо", но у гостей подстраховка работает неплохо.

38'

Китаров разгонялся по центру чужой зоны, но бросок был с сопротивлением — шайба ушла в угол площадки.

37'

Добрых полторы минуты минчане разыгрывали большинство, не выходя из зоны новосибирцев. Хорошо ходила шайба, но "Сибирь" уж в полном составе.

36'

Мерфи заряжал от синей, Стэплтон бился за добивание, но бросить не дали с пятачка.

35'

Шумаков наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

35'

Санников резко с кистей бросал в ближнюю девятку, Лаланд играет безошибочно.

34'

Лехтеря! Какой шанс упустил, на пятачке получил шайбу от Энлунда, но бросить не сумел!

33'

Тройка Плэтта закрепилась в зоне "Сибири", но шайбу ходит пока что только вдоль бортов. Бросок издали — Гайдученко на месте.

32'

Гайдученко! Бросок в упор от Лингле отразил!

31'

Немного поникли динамовцы после пропущенной шайбы, постоянные остановки в игре.

30'
2:0

ГОООООООЛ! Бросок Зайцева из левого круга вбрасывания, шайба задела кого-то из гостей на пятачке, и Лаланд оказался бессилен.

29'

Удар соперника локтем, "Сибирь" в большинстве.

29'

Фрёгрен и Кривоножкин сцепились за воротами Лаланда, но обошлось без удалений.

28'

Немножко упали скорости. Копейкин от левого борта пытался обыграть один в один соперника и выйти на ближнюю штангу — неудачно.

26'

Энлунд и Осипов воевали на пятачке — вновь безуспешно. Придавила "Сибирь" соперника в последние минуты.

24'

Копейкин бился за добивание, но до шайбы на пятачке добраться трудно.

23'

Сразу же динамовцы обозначали стремление сравнять счёт. Хорошие скорости у минчан, но вот бросков маловато. Мелешко сдвинул ворота хозяев, вбрасывание в зоне "Сибири".

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'
1:0

ГОООООООООЛ! Лехтеря ракетой убежал к воротам гостей после передачи Энлунда, обвёл вратаря и закатил шайбу в ворота!

18'

Другов! Отскочила к нему шайба, метил в пустой угол, но Лаланд успел переместиться и отразил бросок.

17'

"Сибирь" в полном составе.

17'

Каралахти набрасывал от синей — шайба прямиком добралась до голкипера, никого не коснувшись.

16'

Острейший прострел Стэплтона прямо на пятак! Никто из минчан не замкнул, и тут же небольшая свалка у ворот Гайдученко.

15'

Удаление на Мелешко, толчок соперника клюшкой. "Динамо" в большинстве.

14'

Кулаков с Пивко едва не наказали сибиряков за пассивную игру в обороне. "Встали", как будто в большинстве, но всё же финальный бросок был сблокирован.

13'

Шумаков! Вывели его один на один, бросал кистевым — выше ворот!

12'

Черноок бросал с кистей с левого фланга — смотрелось опасно.

12'

Другов и Лехтеря пытались сыграть в "стенку", но обратный пас от левого борта на финна не прошёл.

11'

Гайдученко несколько рискованно отбил дальний бросок перед собой, но Кутузов с Сафроновым были начеку.

10'

В полном составе динамовцы. Отбились гости.

9'

Кудроч от синей "поливал", но снова вблизи ворот защитники минчан не дают сыграть форвардам "Сибири".

8'

Бросок Зайцева от синей, Лаланд отбил перед собой, и никто из хозяев не смог добить!

8'

Сразу же после вбрасывания началась жара у ворот Лаланда, но голкипер в ближнем бою надёжен.

8'

Удаление у "Динамо", сибиряки будут в большинстве.

7'

Доигрались мы до коммерческого таймаута. Пока что ничего особо острого на площадке не произошло, идёт равная, упорная игра.

6'

Крайчек неплохо выворачивал из-за ворот Гайдученко, но броска нанести не смог. Тут же были сдвинуты ворота хозяев.

5'

Минчане тоже впятером, штрафы никак не повлияли на равную, в целом, игру.

5'

Сибиряки в полном составе.

4'

Пивко промчался правым флангом и набрасывал на пятак с неудобной руки — там никого из минчан не оказалось.

3'

Уровнял арбитр составы. Играем четыре на четыре.

3'

А вот и первое удаление. Энлунд наказан за подножку.

3'

Кулда хорошо сыграл на подборе, и наброс был очень опасен.

2'

Мелешко едва не огорчил Гайдученко с пятачка, бросив с неудобной руки.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Сергей Гайдученко против Кевина Лаланда.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Динамо" Мн. Начало встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

22.09.2012 14:00