0 1
2
0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 54:41
    1:2
    Оскар Осала
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:18
Пётр Хохряков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:49
Дмитрий Рябыкин
2'
29:21
Мартин Цибак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:30
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! "Нефтехимик" на своём льду уступил "Трактору" со счётом 1:3. На этом наша трансляция закончена. До скорых встреч, дорогие друзья. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев. Счастливо!

60'

Вернулся в ворота Далтон.

60'
1:3

ГОООООООЛ! Вот и Костицын отличился за "Трактор", отправив шайбу в пустые ворота! Теперь уже точно всё ясно в отчётном противостоянии.

60'

Далтон покинул ворота!

58'

Кузнецов на скорости ушёл от двух соперников, бросил — голкипер внимателен.

57'

В полном составе играет "Трактор". Времени на спасение у "Нефтехимика" всё меньше.

56'

Субботин бросил — слегка неточно. Далее защитник от синей — шайба застряла в щитках защитников.

55'

Ещё и Рябыкин наказан за удар соперника клюшкой.

55'
1:2

ГООООООООЛ! Вот и жаркая концовочка нас ожидает! Цибак и Миловзоров создали все условия для Осалы, который записал га свой счёт очередной гол и сократил отставание в счёте до минимального.

53'

Костицын бросил — щитки Далтона не позволили шайбе залететь в ворота.

51'

Небольшая пауза в игре, вбрасывание сейчас последует в зоне "Нефтехимика".

49'

Суглобов c кистей пытался поразить ворота Далтона. Но не вышло, шайба пролетела рядом со штангой.

47'

Крайне надёжен в своей зоне Рябыкин. Шайба в очередной раз оттуда вынесена. Не получается у "Нефтехимика".

46'

Контиола потерял шайбу в средней зоне, так можно и на контратаку напороться.

45'

Якупов бросил — Гарнетт здорово сыграл блином, отбив шайбу в сторону.

44'

"Трактор" старается как можно больше контролировать шайбу, никуда не спешить. В принципе, в сложившейся ситуации, ничего удивительного нет.

43'

Сергей Розин действовал на грани фола. Получился силовой приём, по мнению судей. Игра продолжается, удаления нет.

42'

Якуценя прорвался к воротам, чуть притормозил и бросил и бросил, вот только получилось несильно.

41'

Начался третий период в Нижнекамске. "Нефтехимик" в атаке, но пока по-прежнему безрезультатно.

40'

Всё, прозвучала сирена на перерыв. 2:0 выигрывает "Трактор". Отдыхаем.

39'

Доигрывают команды вторую двадцатиминутку. Похоже, голов мы в ней так и не увидим.

38'

Очень хорошая поддержка у "Трактора", кстати говоря. И это несмотря на то, что матч для команды гостевой.

37'

Станислав Альшевский получил передачу от брата-близнеца, бросил с кистей — чуть выше перекладины, но было опасно.

36'

Далее хозяевам удалось переместить игру из своей зоны. Всё, игра пять на пять.

35'

Васильченко от синей — шайба попала в борт за воротами Далтона.

34'

Цибак опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, две минуты.

33'

Костицын с неудобной руки замыкал шайбу на пятаке, Далтон успел её накрыть. Вбрасывание будет.

32'

В полных составах играю команды, счёт не изменился.

31'

Рыбницкий как следует не смог попасть по шайбе, обидно должно быть для Евгения. Позиция была неплохой.

30'

Две минуты штрафа схлопотал Рябыкин.

29'

"Нефтехимик" атаковал. Это Полыгалов заставил Гарнетта понервничать.

27'

Хороший второй период, но пока без особо опасных моментов у обоих ворот. Достаточно осторожно стараются действовать команды. Видимо, такова тренерская установка.

26'

Катичев здорово поборолся за шайбу у борта. В итоге её отвоевал, но выполнил не совсем точную передачу на партнёра.

25'

Березин от синей сразу при входе в зону — рядом со стойкой ворот.

24'

Коларжу явно не хватает партнёра по звену, соотечественника Коукала, который недавно получил травму.

23'

Посмотрим, смогут ли "нефтяные химики" отличиться во второй двадцатиминутке? Зрители на трибунах требуют гола.

22'

Настырный Осала бросил в ближний угол, однако там оказался щиток Гарнетта.

21'

Начался второй период, стартовое вбрасывание состоялось.

20'

Всё, первый период в Нижнекамске завершён, отдыхаем.

19'

Булис в самой концовке имел неплохой шанс для взятия ворот, но промахнулся из выгодной позиции.

17'

Штрафное время "Нефтехимика" истекло, с трудном, но отбились хозяева льда.

16'

Куинта забыли перед воротами, со всей силы бросал Дерон — точно во вратаря!

15'

Хохряков атаковал игрока не владеющего шайбой. Две минуты.

14'

Селуянов сильно заряжал от синей линии — на месте голкипер, спас свою команду!

13'

Минуту без видимых проблем отбился "Трактор", шайба выброшена из зоны Гарнетта.

12'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Васильченко.

12'

"Нефтехимик" выглядит немного растерянным. Не на такое начало команда рассчитывала.

11'
0:2

ГОООООООЛ! Вот и Максим Карпов собственной персоной! Вторая шайба влетела в ворота Далтона, передачи на счету Попова и Глинкина. Растёт у нас счёт, как на дрожжах :)

10'

Наиль Якупов и Андрей Костицын вызывают повышенное внимание публики. Оба приехали помочь командам из-за океана, на время локаута.

9'

Немного сумбурный у нас хоккей. Гости быстро открыли счёт, однако хозяева хотят как можно скорее восстановить статус-кво.

7'

Гости ответили атакой с участием Глинкина. Тут уже Далтон не дремлет, молодец.

6'

Миловзоров отыгрался с партнёром, вошёл в зону "Трактора", но бросил мимо цели.

5'

"Трактор" решил не откладывать дело в долгий ящик. Сразу челяюинцы решили взяться за дело.

4'
0:1

ГОООООООЛ! Как легко забросил шайбу Чистов! Вот, что называется, на классе! Браво, действительно мастерский гол! Опытнейший Рябыкин записан в ассистенты.

3'

Братья Альшевские привычно активны у Нижнекамска. Уже создали момент в чужой зоне.

2'

Звено Попова хорошую смену провело у челябинцев.

1'

Матч начался! Голкиперы: Гарнетт — Далтон. Канадская дуэль.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

22.09.2012 17:00