0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 421 зритель (61% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    4:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:12
5'
08:40
Яков Рылов
драка
5'
08:40
Игорь Радулов
грубость
2'
08:40
2'
08:40
Кирилл Дьяков
грубость
2'
12:30
2'
12:30
Антон Бут
подножка
2'
12:30
Евгений Лапенков
удар клюшкой
2'
15:31
Алексей Медведев
2'
21:42
Никлас Перссон
подножка
2'
30:21
2'
34:47
Антон Бут
2'
36:46
Антон Бут
дисциплинарный штраф
10'
36:46
Денис Осипов
2'
38:46
Денис Паршин
2'
51:20
2'
52:20
Иван Лекомцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

11-16-4 31
60'

Уважаемы болельщики, спасибо за то что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. До свидания и приятного вечера всем. Удачи!

60'

Звучит сирена. Матч окончен. ЦСКА обыгрывает "Югру" из Ханты-Мансийска со счетом 4:2.

60'

Доигрывают команды встречу.

60'

Масальскис возвращается в ворота.

60'
4:2

ГОООООООЛ! Перехватили "армейцы" шайбу, переадресовали её Радулову и Александр поражает пустые ворота гостей, предопределяя исход матча.

60'

Покинул свои ворота вратарь "Югры".

59'

"Югра" в полном составе.

59'

Последние две минуты матча пошли.

58'

Теперь уже Спруктс приложился по шайбе, с ловкостью факира Масальскис ловит шайбу ловушкой.

57'

Игорь Радулов получил шайбу от Рясенского и вторым касанием бросил в дальнюю девятку ворот, Масальскис очень надежно сыграл в данном эпизоде.

56'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

56'

Бочаров за счет индивидуальных действий пытался решить эпизод, даже бросил, но сильно потрепанным до ворот дошел игрок "Югры", чтобы нанести сильный бросок.

55'

54'

"Армейцы" в полном составе и сразу пытаются пойти в атаку, но неточный пас и "Югра" пробрасывает шайбу в зону ЦСКА.

53'

Не обязательное удаление хватает Хлынцев и примерно минуту команды будут играть 4 на 4.

52'

Бросок Булянского с правого круга вбрасывания, Станя на перемещении щитком отбивает шайбу.

52'

Шанс сравнять у "Югры".

51'

Виделль бросил шайбу прям в голову Стане, остановлена игра. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

49'
3:2

ГОООООООООЛ! Не плохо разыграли на троих комбинацию гости и Хлынцев замкнув прострел на дальней штанге сокращает разрыв до минимума.

48'

Фёдоров наносит первый бросок "Югры" в третьем периоде, потихоньку начинают нащупывать игру в атаке в третьем периоде гости.

47'

Паршин бросает из под защитника и не легко пришлось Масальскису сейчас.

46'

Продолжают атаковать хозяева площадки.

44'

Звено братьев Радуловых закрутило карусель в зоне "Югры", бросок Александра Радулова приняли на себя защитники, после чего шайба перешла под контроль югорчан.

43'

Барбашев "с лопаты", Масальскис щитком отбивает.

42'

Пока "Югра" никакой контр игры не может предложить ЦСКА на старте третьего периода.

41'

41'

Вошли в зону "армейцы", расположились, бросить не удается пока.

41'

Начало третьего периода.

40'

Перерыв.

40'

Уверенно "Югра" сейчас отбивается, не давая возможностей расположиться ЦСКА в зоне атаки.

39'

Вновь "Югра" в меньшинстве.

39'

Гости в полном составе.

38'

Пару бросков нанесли за первую часть численного преимущества "армейцы", но данные броски не составили никаких трудностей голкиперу гостей Масальскису.

37'

"Армейцы" в полном составе и почти полновесные 2 минуты будут играть 5 на 4 хозяева.

37'

За удар соперника клюшкой. Плюс дисциплинарный штраф схлопотал игрок гостей.

36'

Скороходов бросает со смещения в центр, Станя отбивает.

35'

В следующей же смене после гола, Радулов, который Александр, хватает удаление за задержку клюшкой.

35'
3:1

ГООООООООООООЛ! Забыли на пятачке нападающего ЦСКА и тот не оставил шансов вратарю соперников попав в самую "паутинку" ворот.

34'

Паршин принял шайбу спиной к воротам Масальскиса и через мгновение развернувшись бросил верхом, кипер гостей блином отвел угрозу.

33'

Беззубо отыграли большинство гости. ЦСКА играет в полном составе.

32'

Медведев набрасывал на пятак, не дали подправить защитники "армейцев".

31'

За подножку удаляется Перссон и отличная возможность сравнять будет сейчас у гостей.

29'

Вновь Скороходов угрожал воротам Стани, ловушкой выловил не сильный бросок кипер "армейцев".

28'

Барбашева вывели на бросок, чуть выше ворот бросает Сергей.

26'

Еще одна вылазка "Югры" за счет быстрого перехода из обороны в атаку броском не увенчалась.

25'

Скороходов на скорости врывается в зону соперника и бросает из под защитника — Станя в игре.

24'

"Югра" в полном составе играет.

24'

Выбрасывают шайбу из своей зоны игроки "Югры", после того как Масальскис отбил шайбу, пущенную от синей линии Денисом Денисовым.

23'

Первое звено на реализации у "армейцев". Не плохой пас на Александра Радулова, но не дают бросить защитники гостей из опасной для атаки ворот позиции.

22'

Задержка соперника клюшкой. В большинстве ЦСКА.

22'

Обескураживающие начало игрового отрезка подействовало на гостей как холодный душ, ошибаются на ровном месте югорчане, позволяя сопернику создавать опасные моменты у своих ворот.

21'
2:1

ГОООООООООООЛ! Простреливал от борта Игорь Радулов, шайба попала в кипера гостей, взмыла в воздух и упала прямо в ворота.

21'

Начала второго игрового отрезка.

20'

Звучит сирена! Перерыв.

20'

2 в 1 убегали гости, но Станя прочитал задумку гостей и не дал забить гол в раздевалку.

20'

Последняя минута пошла.

19'

Кугрышев на скорости с лопаты, плечем кипер гостей отражает.

18'

Гости проводят свою атаку, которая завершается выстрелом от синей Ивана Лекомцева.

17'

"Югра" играет в полном составе.

17'
1:1

ГООООООООООЛ! Стоило только лидеру хозяев поучаствовать в розыгрыше лишнего, так сразу изменения на табло! Радулов броском с острого угла нашел щелочку между амуницией Масальскиса и штангой ворот. 1:1!

16'

Рылов щелкает и блин Масальскиса в игре.

16'

Никак не может успокоиться Евгений Лапенков и оставляет в меньшинстве свою команду.

15'

В полном составе "Югра".

15'

Денисов от синей — Масальскис надежен.

14'

Не хватает "армейцам" своего лидера атак при розыгрыше лишнего, не удается никак обострить.

13'

Подножка. В большинстве будут играть хозяева.

13'

И опять Александр Радулов был на передовой. 2 минуты за грубость.

13'

За грубость.

13'

Продолжает накаляться обстановка на льду, еще одна пачка удалений у нас.

12'

"Армейцы" пытались сразу после пропущенной провести разящую атаку, но в итоге завязли на подступах к воротам "Югры" и потеряли шайбу.

11'

ЦСКА в полном составе.

11'
0:1

ГООООООООООЛ! Скороходов остался неприкрытым на пятаке и получив шайбу из-за ворот поразил ворота Стани. "Югра" выходит вперед.

10'

Станя отражает неприятный бросок Пепеляева со средней дистанции.

9'

В большинстве "Югра" 2 минуты будет. 5 на 3.

9'

За драку.

9'

За драку.

9'

Грубость.

9'

Грубость.

9'

Вспыхнули страсти на пяточке у ворот Масальскиса после наброса на ворота в исполнении Гусева в итоге сейчас будет целый урожай удалений.

9'

Никита Гусева набрасывает шайбу на ворота гостей, но подставить клюшку никому не удается, в итоге не опасным вышел момент.

8'

Пока удачно позиционно действуют команды в обороне, позволяя друг другу только за счет индивидуальных действий отдельно взятых хоккеистов создавать моменты у своих ворот.

8'

Бут получил на входе в зону передачу от Евгения Федорова, продвинулся в глубь зоны и бросил в угол, Станя щитком отвел угрозу.

7'

Активная вылазка с обыгрышем в исполнении Игоря Радулова и бросок в завершающей фазе, Масальскис грамотно занимает позицию и без труда парирует шайбу.

6'

Виделль вылезал на пятак из-за ворот и пытался пропихнуть шайбу в сетку. Станя положил щиток и угроза миновала.

5'

В полном составе ЦСКА.

4'

Трончински бросает от борта — семечки для вратаря.

4'

Пока просто двигает шайбу "Югра" и никак не может выбрать момент для броска.

3'

Встали в зоне гости.

3'

За задержку соперника клюшкой.

2'

У гостей получился не плохой ответ, вначале Марек Трончински приложился от синей — Станя щитком отбил, а затем неплохо угрожал воротам Алексей Медведев, но под его бросок была подставлена клюшка и бросок получился не сильным.

1'

Сразу пытаются огорошить гостей "армейцы", активно входят в зону и Радулов отличной передачей находит на левом фланге Перссона, но Никлас из отличной позиции бросает рядом со штангой.

1'

Начала первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

22.09.2012 17:00