23 сентября 2012, воскресенье. 17:00 МСК

0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 900 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 57:02
    1:1
    Стаффан Кронвалль
  • 65:00
    2:1
    Эмиль Галимов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 29:55
    0:1
    Андрис Джериньш
Локомотив — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
06:26
Гунтис Галвиньш
удар локтем
2'
13:03
Микелис Редлихс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:05
Артём Анисимов
задержка соперника
2'
24:31
2'
35:05
Мартиньш Карсумс
толчок клюшкой
2'
39:14
2'

#65

А вот Ниживию не удалось переиграть Колесника в ближнем бою! Таким образом, "Локомотив" одерживает победу в серии буллитов — 2:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

ГООООЛ! Галимов все технично сделал! Красиво переиграл он Ючерса.

#65

ГООООЛ! Хагман сблизился с Ючерсом, и перебросил щиток голкипера!

#65

ГООООЛ! Джонсон бросил без шансов для Колесника.

#65

И Кручинину не удалось переиграть Ючерса.

#65

Шремп долго выцеливал, но перехитрить Колесника не смог.

#65

Трунев пытался в "домик" бросить — Ючерс среагировал.

#65

Не удалось Ниживию переиграть Колесника.

65'

Звучит сирена, закончен овертайм!

65'

"Диномвцы" долго держали шайбу в чужой зоне, но бросить так никто и не решился.

64'

Опасно! Галимов из-за ворот выбрался на пятак, но Ючерс здорово сыграл в ближнем бою! Сразу два броска удалось нанести форварду хозяев.

64'

Калюжный опасно врывался по центру, но бросить не дали. Плотно играют в защите рижане.

63'

Мейя атаковал с острого угла — Колесник надежен.

61'

3 в 2 убежали рижане — Карсумс в упор с нескольких метров не забил после передачи на дальнюю штангу!

61'

Продолжаем! Начался овертайм.

60'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после трех периодов.

60'

Шремп мощно щелкнул от синей линии, и шайба после рикошета на пятаке просвистела рядом со штангой!

60'

В полном составе "Локомотив".

59'

Жара на пятаке "Локомотива"! Следует куча рикошетов, и Ниживию не повезло на добивании.

58'

Вывели рижане на бросок Редлихса — Колесник с трудом выручил после броска в дальнюю "девятку"!

58'

Удаление у "Локомотива".

57'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Какой проход Кронвалля! Вошел в зону по центру, укрыл шайбу корпусом, и со средней дистанции бросил точно под перекладину! Красиво получилось!

55'

Отличный индивидуальный проход Галимова! Ушел Эмиль от Мейи, вышел на ударную позицию, но Галвиньш помешал бросить с 3 метров.

54'

Сложилось ощущение, что у рижан больше сил осталось на концовку. Ярославцы тяжеловато выглядят.

53'

Ну вот и "Локомотив" огрызнулся атакой! Ючерс выручил и после броска Аверина, и после добивания Черникова!

52'

Какой момент! Ниживий из-за ворот отдал на пятак, и Даугавиньш не смог переиграть Колесника!

51'

5:2 по броскам в третьем периоде в пользу хозяев. Мало бросают команды.

50'

Карл от синей линии набросил на ворота — была подставлена клюшка на пятаке, но Колесник каким-то чудом среагировал!

48'

Мейя выкатился на ударную позицию, и метров с 5 бросил в ближний угол — рядом со штангой!

46'

Придавили хозяева, но шайба до Ючерса почти не доходит. Рижане всякий раз успевают накрыть или заблокировать бросок.

45'

Четвертое звено хозяев провело острейшую атаку. Яшин отдал на дальнюю штангу, но Галимову помешали бросить в последний момент!

43'

Три в два убежали хозяева, но Петров сделал неточную передачу на партнера, и атака захлебнулась.

42'

В полном составе "Динамо".

42'

Никак не получается у хозяев взломать защитные порядки рижан. А "динамовцы" все грамотно делают.

41'

1 минуту 14 секунд еще ярославцы будут играть в большинстве.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Еще одно удаление будет у гостей.

39'

Неплохо первое звено рижан держит шайбу в чужой зоне, но до Колесника шайба не доходит.

38'

37'

Хагману немного не повезло на пятаке — отличный сейв Ючерса!

36'

Пока все дальние броски "железнодорожников" идут в "молоко".

36'

Удаление у "Динамо".

36'

Следом опаснейший выпад ярославцев! Ючерс, лежа на льду, делает сейв.

35'

Галвиньш набросил от синей линии — Шремп пытался подставить клюшку на пятаке, но Колесник забрал шайбу.

34'

Активно играют рижане, не прижимаются к своим воротам, а идут на обострение. Колесник несколько хороших сейвов сделал.

32'

Хагман из-за ворот пытался забить — Ючерс отбил. Но на добивание первый успел Калюжный, и переправил шайбу мимо Ючерса. Но арбитр не засчитал взятие ворот, так как были сдвинуты ворота.

31'

"Локомотив" сразу же ринулся атаковать ворота Ючерса. Петров имел хороший момент, но не попал в створ из убойной позиции.

30'
0:1

ГООООООООООООЛ! Отличная комбинация получилась у рижан! Джериньш получил передачу от Сотниекса, и спокойно переиграл Колесника!

29'

Индрашис по флангу ушел от защитника "Локомотива", бросил с острого угла — Колесник надежен.

28'

Редлихс здорово накрутил защитника, отдал на дальнюю штангу, но Хагман немного не дотянулся до шайбы!

27'

26'

Вот это моментище! Ниживий на дальней штанге подкараулил шайбу, но каким-то чудом не забил в упор!

25'

Анисимов в углу площадки нарушает правила, большинство будет у рижан.

24'

Галвиньш! Колесник справляется с могучим броском от синей линии. Сейчас небольшое преимущество за гостями.

22'

Кондратьев щелкнул от синей линии, но до Ючерса шайба не дошла.

21'

"Локомотив" в полном составе. В зоне "Динамо" идет игра, но без бросков.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

19'

Очень жарко на пятаке "Локомотива"! Джонсон в ближнем бою не сумел переправить шайбу в ворота Колесника!

19'

17'

Индрашис сместился в центр, бросил под перекладину — Колесник ловит.

17'

Эффектным силовым приемом Кронвалль остановил проход Мейи по правому краю.

16'

В полном составе гости.

15'

Без бросков, мало обострений у ярославцев. "Динамо" уверенно обороняется.

14'

Дальний бросок Кронвалля — шайба прыгала на пятаке, но в итоге Ючерс прижал её ко льду.

14'

13'

Контратака "Динамо" — Даугавиньш с близкого расстояния не попадает в дальний угол!

12'

Еще одна отличная атака "железнодорожников". На этот раз Плотников после передачи Анисимова не забил с выгодной позиции!

11'

Опасно! Черников из-за ворот отдал на пятак, но Аверину с близкого расстояния не удалось поразить ворота "Динамо".

9'

Рижане 4 в 2 убежали! Даугавиньш с острого угла бросил прямо в грудь Колеснику.

9'

8'

Ярославцы встали в чужой зоне, но не бросают, а стараются разыграть до верного.

7'

6'

Красивый сейв Колесника! Это Карсумс прошел по правому краю, и бросил в дальний угол — голкипер "Локо" забрал шайбу в ловушку!

5'

Анисимов с близкого расстояния бросил под перекладину — Ючерс выручил. Вбрасывание будет в зоне рижан.

4'

Хагман от борта нанес бросок в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

3'

"Локомотив" острее смотрится на первых минутах. Черникову с пятака не дали бросить!

2'

Два в два убежали ярославцы. Ючерс справился с броском Яшина в ближний угол.

1'

Поехали! Вратари: Колесник — Ючерс.

0'

Команды на льду! Сейчас будут звучать гимны Латвии и Российской Федерации.

0'

Стартовые составы команд:
"Локомотив": Флад — Кронвалль, Хагман — Калюжный — М. Редлихс;
"Динамо": К. Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Индрашис — Джонсон.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

23.09.2012 17:00