24 сентября 2012, понедельник. 17:00 МСК

0 0
1
0 3

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 200 зрителей (84% при вместимости 8 522)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 13:40
    1:1
    Александр Панков
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

31

2'
06:39
Вячеслав Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:25
Алексей Васильченко
задержка соперника
2'
21:43
Юрий Трубачёв
задержка соперника клюшкой
2'
26:03
Сергей Зиновьев
2'
31:38
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:05
Евгений Катичев
2'
35:04
Александр Степанов
2'
42:29
удар клюшкой
2'
46:30
2'
48:18
2'
54:40
Олег Сапрыкин
грубость
2'

2-11-4 17
60'

Прозвучала финальная сирена. "Трактор" в гостях разгромил "Салават Юлаев" со счётом 4:1, забросив три шайбы из четырёх в меньшинстве.

60'

Сапрыкин остаток встречи проведёт на скамейке для оштрафованных.

59'

Гарнетт отразил бросок Мирнова, а затем успел накрыть шайбу ловушкой.

58'

Несколько раз игроки хозяев пытались бросить с пятачка, поразить ворота им так и не удалось.

57'

Без особого успеха гости провели большинство.

55'

Свитов заработал удаление.

54'

Таркки парировал бросок Панова.

52'

Глинкин бросил из-под защитника, Таркки ловушкой отбил шайбу в сторону.

51'

"Трактор" в полном составе.

50'
1:4

ГОООООООООООЛ! Третий гол в меньшинстве забили гости! Контиола великолепно сыграл на паузе, сначала уложив на лёд Кутейкина, а затем спокойно объехав Таркки. Оставалось только попасть в пустые ворота, что он и сделал.

49'

Катичев теперь оставил "Трактор" в меньшинстве.

48'
1:3

ГОООООООООООЛ! Во второй раз "Трактору" удалось сегодня забить в меньшинстве. Воспользовались они ошибкой хозяев, Суглобов и Панов вдвоём выкатились на Таркки, и Константин аккуратно замкнул передачу партнёра. Атюшов за ними уже не успевал.

47'

Кузнецов удалён на две минуты.

45'

Панов бросил из левого круга вбрасывания, шайба рикошетом от клюшки игрока "Салавата" покинула пределы площадки.

44'
1:2

ГОООООООООООЛ! Кузнецов вошёл в зону "Савалата", легко обыграл защитника, вынудил Таррки опуститься на колени и отдал передачу Булису, которому оставалось попасть в совершенно пустые ворота.

43'

Степанов получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Таркки успел клюшкой выбить шайбу с пятачка до того, как к ней подобрался бы Якуценя.

41'

Начался третий период.

40'

Конец второго периода. Перерыв.

40'

Таркки щитком сумел дотянуться до шайбы, хотя действительно акцентированного броска у Булиса не получилось. Тогда всё могло быть гораздо опаснее.

39'

Филатов с боем прорывался в зону "Трактора", гостям с трудом удалось его остановить, причём, без нарушения правил.

38'

Судьи огласили свой вердикт — гола не было!

38'

Рябыкин и Свитов о чём-то разговаривают с арбитром.

38'

Пауза затягивается. До сих пор решение не принято.

38'

Судьям потребовался видеопросмотр предыдущего эпизода.

38'

Опаснейший момент у ворот "Трактора". Сначала Гарнетт отбил шайбу после броска Трубачёва, а затем успел среагировать на добивание Мирнова, и шайба от перекладины выскочила в игровое поле.

37'

Хозяева потеряли шайбу около своих ворот, в итоге, Якуценя беспрепятственно бросал с ползоны, но Таркки выручил.

36'

Гарнетт здорово сыграл щитком, помешав игроку "Салавата" замкнуть передачу на дальней штанге.

36'

Прошкин выехал на убойную позицию на пятак, Катичев в последний момент с нарушением правил помешал Прошкину завершить атаку броском. Правда, Виталий в падении сделал опасный прострел, но никто не подправил шайбу в пустой угол.

35'

Команды в полных составах.

34'

Мирнов бросал с острого угла, кто-то из гостей бросился под шайбу.

33'

Гостям удалось поиграть в большинстве всего лишь секунд 25. Васильченко поехал на скамейку для штрафников во второй раз за период.

33'

Зиновьев заработал две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

33'

И у Хлыстова тоже самое.

33'

За грубость.

33'

Затем ещё Зиновьев въехал во вратаря, завязалась заварушка. Хлыстов и Куинт принялись выяснять отношения, и здесь Хлыстов уже оказался сильнее.

33'

Гарнетт вновь выручил, во второй раз за матч не позволив соперникам реализовать выход 1 на 1. На этот раз Хлыстов не сумел переиграть вратаря.

32'

Мирнов бросал по воротам в упор, шайба попала в щиток Гарнетту.

31'

Кутейкин направил шайбу в дальнюю девятку, однако Гарнетт всё видел и, взмахнув ловушкой, преградил шайбе путь в ворота.

30'

Хоккеисты "Трактора" вышли 2 в 1, Суглобов не попал в створ ворот.

29'

Хозяева в полном составе.

29'

Таркки здорово среагировал на опаснейший бросок Контиолы в ближнюю девятку и выловил шайбу ловушкой.

28'

Кузнецов неплохо переводил шайбу на правый край Куинту, но последний не сумел её остановить.

27'

Трубачёв удалён на две минуты за задержку клюшкой.

26'

Зиновьев пытался пройти в зону "Трактора", но слишком далеко отпустил от себя шайбу.

25'

Гарнетт отбил шайбу после броска Баранки.

24'

23'

Зиновьев прострелил вдоль ворот на Филатова, который стоял один перед пустым углом ворот. Пас оказался неточным.

22'

Васильченко удалён за удар соперника по рукам.

21'

Стартовал второй период.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Филатов великолепно обыграл сразу троих соперников и оказался с глазу на глаз с Гарнеттом. Вратарю удалось выйти победителем из этой дуэли.

18'

Гарнетт справился с резким кистевым броском Свитова.

17'

Пильстрём в чужой зоне оставил шайбу Глухову, того жёстко встретил защитник "Трактора".

15'

Таркки выручил команду после очень опасного броска Разина.

14'
1:1

ГОООООООООООЛ! Мгновенно хозяева сравняли счёт! Панков вошёл в зону "Трактора" и хлёстко бросил от синей линии впритирку со штангой.

14'
0:1

ГОООООООООООЛ! Кузнецов в меньшинстве открыл счёт! В одиночку умчался в контратаку, первый его бросок пришёлся в щиток Таркки, но вторым с нулевого угла поразил ближний верхний угол.

13'

Вроде бы хозяевам и удалось закрепиться в зоне "Трактора", но пока без бросков.

12'

Вот и "Салават" получил численное преимущество.

10'

Гарнетт здорово переместился из угла в угол и помешал хозяевам открыть счёт в матче.

9'

Не лучшим образом гости провели своё большинство.

8'

Кузнецов из-за ворот сделал передачу на пятак Булису. Ян с ходу бросал по воротам, но рядом с ним было несколько игроков "Салавата", и бросок не получился акцентированным.

7'

Исангулов отправился на скамейку штрафников.

7'

Свитов слабо бросил с неудобной руки, и шайбу подобрал закрывавший обзор вратарю Ролинек. Он сделал опасный прострел вдоль ворот, который не нашлось кому замкнуть.

6'

Панков на правом краю обыграл Белова, но переиграть в ближнем бою Гарнетта ему не удалось.

5'

Ответная атака "Трактора" завершилась броском Кузнецова, с которым легко справился Таркки.

4'

Хлыстов и Зиновьёв вдвоём выкатились на одного защитника. Хлыстов решил бросить сам, но не преуспел.

3'

Ролинек и Рябыкин боролись за шайбу за воротами "Трактора". Хоккейный снаряд достался защитнику гостей.

2'

Бросок Пильстрёма в ближний угол — Гарнетт на месте.

2'

Могла бы получиться отличная передача Зиновьеву на пятачок, но Сергей немного не дотянулся до шайбы.

1'

Поехали! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.