24 сентября 2012, понедельник. 19:00 МСК

3 3
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 2 990 зрителей (34% при вместимости 8 900)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Нико Капанен
0'
20'
40'
60'
  • 47:27
    3:1
    Растислав Шпирко
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
08:19
2'
13:13
2'
14:19
Дмитрий Афанасенков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:36
задержка соперника клюшкой
2'
31:31
2'
40:36
Евгений Медведев
выброс шайбы
2'
45:57
Эдуард Гиматов
подножка
2'
51:15
Вадим Хомицкий
2'
53:24
Николай Пронин
подножка
2'

6-2-4 12
60'

Все, матч окончен! 6:1 — победа "Ак Барса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
6:1

ГООООООООООООЛ! Капанен подкараулил отскок на дальней штанге, и спокойно переправил шайбу в ворота!

59'
5:1

ГООООООООООООЛ! Сразу же казанцы реализуют лишнего! Капанен выиграл вбрасывание в чужой зоне, Абдуллин отдал передачу на синюю линию, а Никулин зарядил без шансов для Холта!

59'

Пронин в борьбе с Хомицким нарушил правила.

59'

Пошли последние две минуты. "Автомобилист" в концовке чуть больше атакует.

57'

Никулин от синей линии бросил в противоход Холту — Кристофер здорово среагировал.

56'

В полном составе "Ак Барс".

55'
4:1

ГООООООООООООЛ! Прошла у казанцев контратака два в два — Петров вывел Терещенко один на один с Холтом, и Алексей спокойно переиграл голкипера в ближнем бою! В меньшинстве забил "Ак Барс".

55'

Шпирко! С близкого расстояния не сумел переиграть Гарипова! Вот это был момент!

54'

Гарипов спокойно справился с дальним броском Мезея.

54'

Удаление у казанцев. Шанс на камбэк для "Автомобилиста"!

54'

В полном составе "Автомобилист".

53'

Куляш с синей линии мощно бросил под перекладину — Холт забрал шайбу в ловушку!

52'

Никулин зарядил от синей линии — прямо в Холта!

52'

Удаление у "Автомобилиста".

51'

Лукоянов выкатился из-за ворот, и с кистей бросил в ближний угол — на месте Холт!

50'

Мезеи от синей линии набросил на ворота — шайба срикошетила на пятаке, но Гарипов успел среагировать!

48'
3:1

ГООООООООООООЛ! Красиво разыграли шайбу гости. Симаков сделал передачу на дальнюю штангу, но Мезей не стал бросать, а прострелил вдоль ворот, и Шпирко с пятака расстрелял Гарипова!

47'

Удается выбросить казанцам шайбу из своей зоны. Из своей зоны разгоняют новую атаку уральцы.

46'

Медведев за выброс шайбы удален на две минуты.

46'

Гарипов почаще стал вступать в игру, но броски следуют неопасные.

45'

Скачков на скорости вошел в чужую зону, но Гусев снял шайбу у него с крюка.

43'

Абудллин активно сражался на пятаке, но Холт прижал шайбу ко льду.

43'

42'

Пронин с левого фланга хлестко бросил в ближний угол — Гарипов среагировал!

41'

Удаление у "Ак Барса".

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

39'

"Ак Барс" продолжает давить. Гости с большим трудом отбрасываются.

37'

16:6 по броскам в створ ворот в пользу "Ак Барса" во втором периоде.

36'

Капанен уже в падении сделал передачу из-за ворот на Обухова, но Холт выручил в ближнем бою.

34'
3:0

ГООООООООООООЛ! Терещенко здорово поборолся за ворота, и сделал передачу на синюю линию. Яруллин набросил на ворота, а Абдуллин на пятаке аккуратно подставил клюшку!

34'

34'

Момент! Афанасенков сделал передачу Стрельцову на дальнюю штангу, но Василий не попал в угол ворот!

33'

Шпирко подставил клюшку на пятаке под прострел Симакова, но шайба прошла рядом со штангой.

32'

Песонен отправляется на скамейку штрафников.

30'

Отличный момент у Лукоянова! Не сумел Артем перебросить шайбу через Холта с близкого расстояния.

29'
2:0

ГООООООООООООЛ! Красивейшая комбинация казанцев! Иммонен сделал передачу за ворота Обухову, тот сразу отдал на пятак Песонену, и тот в касание поразил ворота гостей!

28'

Афанасенков дал клюшкой по лицу Никулину, удаление у гостей.

28'

Массированная атака гостей! Пронин не попал в пустой угол ворот, а затем Гарипов забрал шайбу с "ленточки"!

27'

Абдуллин очень активен сегодня, бросает практически с любой дистанции. На этот раз Холт надежно прикрыл ближний угол.

26'

Симаков от борта набросил на ворота — Гарипов прижал шайбу ко льду.

25'

Два в два убежали казанцы! Но Скачков сделал неудобную передачу на Морозова, и момент был загублен.

24'

Никулин от синей линии набросил на ворота — Холт забрал шайбу в ловушку.

23'
1:0

ГООООООООООООЛ! Абдуллин получил шайбу в углу площадки, дошел до круга вбрасывания, и нанес хлесткий бросок с кистей в ближний угол! Холт явно не ожидал такого поворота событий!

21'

Опасно! Шпирко на дальней штанге не попал в пустой угол ворот — теперь не везет уже "Автомобилисту"!

21'

14:3 по броскам в створ в пользу "Ак Барса" было по итогам первого периода. Внушительное преимущество хозяев.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Редкий контрвыпад уральцев — Симаков с бэкхенда бросил под перекладину, но Гарипов спокойно среагировал.

18'

Абдуллин вошел в зону, и мощно щелкнул со средней дистанции — выше ворот прошла шайба!

17'

Обухов выкатился из-за ворот, и с "лопаты" бросил в ближний угол — неточно. "Автомобилист" в полном составе.

16'

Пока Холт очень уверенно справляется с бросками казанцев со средней дистанции. Вчетвером гости.

16'

Холт выручает после могучего щелчка Никулина в ближнюю "девятку". 30 секунд еще играть казанцам 5 на 3.

15'

Сазонов грубо сыграл против Терещенко. 5 на 3 будут играть казанцы в течении 56 секунд!

14'

Петров очень хитро из круга вбрасывания атаковал дальний угол — Холт надежен!

14'

Мезеи проиграл в скорости Морозову, и пришлось фолить защитнику. Еще одно большинство у хозяев.

13'

Очень плотно обороняются уральцы. Казанцам никак не удается вскрыть оборону гостей.

11'

В полном составе "Автомобилист". Без опасных моментов прошло это большинство для казанцев.

10'

Долго разыгрывают шайбу казанцы, но бросить не получается.

9'

Гусев в борьбе на пятаке нарушает правила.

9'

Как же здорово разыграли шайбу казанцы! Петров выдержал паузу, и сделал передачу на дальнюю штангу, но Лукоянов не попал по шайбе! Очень опасно было!

8'

Никулин получил шайбу перед воротами Холта, сделал передачу на противоположный фланг — Скачков бросил в касание, но шайба прошла чуть выше перекладины.

6'

Абдуллин подхватил шайбу на синей линии, здорово продавил Сазонова, и метров с 5 бросил в дальний угол — мимо.

5'

Гусев от синей линии набросил на ворота — Гарипов отбил шайбу в угол площадки.

4'

Капанен сделал хорошую передачу в центр на Морозова, но шайба подскочила перед Алексеем, и не получился бросок сходу.

3'

Абдуллин прорвался на пятак, бросил в ближний угол — Холт выручил.

2'

У Лукоянова не прошла передача из-за ворот на пятак — Малыхин "прочитал" этот эпизод.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Ак Барс": Ак Барс: Гарипов, Никулин — Корнеев, Скачков — Капанен — Морозов;
"Автомобилист": Холт, Мезей — Соколов, Страка — Шпирко — Симаков.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.