24 сентября 2012, понедельник. 21:00 МСК

1 1
0
1 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Марио Ближняк
0'
20'
40'
60'
Слован — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:31
Андрей Штястны
подножка
2'
сдвиг ворот
2'
27:15
2+2'
33:19
Самвел Мнацян
грубость
2+2'
33:19
Иван Шварны
грубость
2+2'
33:19
Мирослав Шатан
2+2'
33:19
Петер Олвецки
грубость
2+2'
33:19
5'
33:59
5'
33:59
2'
45:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-13-2 17
60'

Ну что же, поздравляем клуб из Братиславы с четвёртой победой подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Слована"!

60'

Не получается финальный штурм у "Барыса", хозяева активно прессингуют.

59'

Гудачек с Шатаном убегали в контратаку, но их сумели догнать.

58'

Руденко здорово отборолся в углу чужой зоны, уехал по большому радиусу, поджидая партнёра, но передачу так и не удалось отдать.

57'

Жайлауов с кистей бросал с дальнего пятачка — мимо створа.

56'

В полном составе "Барыс", и времени для того, чтобы отыграться, совсем мало.

55'

Олвецкий на пятачке гостей едва не затолкал Лассилу в собственные ворота. Выронил клюшку вратарь, а затем защитники вытолкали форварда с пятака.

54'

Нарушение численного состава у "Барыса".

53'

Шатан! Ещё одна острая контратака "Слована", и едва пятый гол не забили хозяева! Лассила выручил.

53'

Несколько бросков подряд по воротам Януса, но всё это не слишком опасно — голкипер "Слована" с выстрелами со средней дистанции справляется без проблем.

51'

Вишнёвский упал после толчка в спину от Боченски, трибуны загудели, но арбитры никак не отреагировали.

50'

Александров пытался пробить из-под защитника, но шайба срикошетила от клюшки блокирующего и улетела выше.

48'

"Слован" в полном составе.

48'

Не получается игра в большинстве у "Барыса". Шайба совсем не держится.

47'
4:2

ГООООООООООЛ! Острейший контрвыпад два в один! Вондрка отдал идеальный пас на дальнюю, и Ближняк замкнул в касание! Отменный гол в меньшинстве удался братиславцам.

46'

Удаление у "Слована" — атака игрока, не владевшего шайбой. Есть шанс у "Барыса", чтобы сравнять.

45'
3:2

ГОООООООООЛ! Боченски вместе с Доусом выкатились против одного защитника, и Брэндон решил бросить сам, не делать поперечный пас. Решение оказалось верным — Янус не выручил хозяев.

45'

Уппер пытался выбраться на пятачок, срезая угол, но защитник не позволил бросить, поднял клюшку.

43'

Боченски накатывал на ворота хозяев с правого фланга, но в створ ворот не попал. Вернее, делал он поперечную передачу, которая не нашла адресата.

42'

Лассила здорово сыграл, отразив хлёсткий бросок от правого борта в исполнении Ближняка.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он был очень боевым — во всех смыслах. Впереди "Слован" со счётом 3:1, перерыв.

40'

Штястны забрался в офсайд, и болельщики очень недовольны этим свистком лайнсмена.

38'

О как, у Януса кровь на лице! Он вроде бы ни с кем не дрался, и быстро привели его в порядок.

38'

38'

Табачек из своей зоны мощно выстрелил — прямо в Лассилу. Завёлся стадион в Братиславе, активно поддерживает своих после всех этих драк.

37'

Жайлауов с Александровым не смогли вдвоём выбраться из угла площадки, и тут же понеслась контратака "Слована".

35'

Продолжаем четыре на пять, гости в большинстве по-прежнему.

35'

У Штайноха кровь на руке. Очевидно, попал по шлему Антропову.

35'

Оба драчуна удалены за грубость.

35'

И снова драка! Штайнох против Антропова. Откровенно говоря, против двухметрового Николая шансов у соперника немного.

34'

У "Барыса" удалены Краснослободцев и Мнацян.

34'

Шварны и Шатан получили удаления у хозяев за драку.

34'

В большинстве "Барыс".

34'

Началось всё с того, что Шатан грубовато клюшкой в лицо "съездил" кому-то из гостей. Решают арбитры, кому сколько штрафа полагается.

34'

Небольшая стычка у борта переросла в крупную драку! Шварны и Мнацян помахали кулаками.

33'

Не забил Боченски свой буллит, увёл шайбу на неудобную руку, но бросил прямо во вратаря.

33'

Буллит! "Барыс" получает право на штрафной бросок!

31'

Александров выезжал из-за ворот Януса, но завести шайбу в ближний угол вратарь не дал.

28'

Удаление за сдвиг ворот. До этого Кукумберг опасно выходил на ворота Лассилы, но тот молодцом.

27'

Гудачек отвечает острейшим броском, но дважды на добивании Лассила был сильнее форварда.

26'

Жайлауов! Один на один оказался перед воротами Януса, но переиграть голкипера не смог.

25'

В полном составе "Слован". Очень неожиданным оказался итог пятиминутного штрафа Липьянского.

23'
3:1

ГООООООЛ! И тут же "Слован" забивает в меньшинстве — 3:1! Вондрка убежал к воротам Лассилы, и никто из гостей не смог помочь своему голкиперу.

22'
2:1

ГОООООООООЛ! Штраф Липьянского реализован — "Барыс" сокращает разрыв в счёте! Антропов замкнул на пятачке передачу Уппера!

21'

По броскам после первого периода впереди "Слован", 10 — 9.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, впереди хозяева со счётом 2:0. Перерыв.

19'

И снова удаление у "Слована". Липьянский получил пять минут за грубость!

19'

Бумедьенн с Вишнёвским львиную долю времени на льду проводят среди защитников "Слована", почти не уходят с площадки.

17'

Ничем опасным эти две минуты для "Слована" не оказались. Казахстанские хоккеисты не слишком здорово пытались разыграть лишнего, бросков почти не было.

15'

И тут же удаление у хозяев, "Барыс" будет в большинстве. Штястны наказан за подножку.

14'
2:0

ГООООООООЛ! "Слован" удваивает своё преимущество! Данё пробил Лассилу из правого круга вбрасывания броском низом.

13'

"Барыс" в некоторой растерянности, шайба у подопечных Крикунова держится не очень здорово, много ошибок в средней зоне.

11'

Сразу же после забитого гола братиславцы снова имели хороший момент — Кукумберг на лету подправлял шайбу, но в створ ворот не попал.

9'
1:0

ГОООООООЛ! "Слован" открывает счёт! Миклик добился-таки своего, на добивании был точен!

7'

В полном составе астанчане. Удалось им отбиться в этом меньшинстве

6'

Миклик перед воротами — не смог переиграть Лассилу в ближнем бою!

6'

Вондрка очень опасно простреливал из правого круга! Едва на дальней штанге не замкнул кто-то из партнёров.

5'

А вот и удаление у "Барыса". Литвиненко наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

5'

Вишнёвский классно на замахе убрал оппонента, но после зачем-то предпочёл отдать пас в борьбу, а не бросить.

3'

Савченко пытался прострелить на пятачок от правого борта — заблокировали.

1'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Теэму Лассилы.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

24.09.2012 21:00