24 сентября 2012, понедельник. 21:00 МСК

0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 521 зритель (34% при вместимости 13 150)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Лев — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
03:49
Томаш Пёпперле
подножка
2'
05:18
Матиас Порселанд
задержка шайбы руками
2'
14:09
Евгений Хвостов
задержка соперника клюшкой
2'
24:43
задержка соперника
2'
29:19
2'
33:43
Якуб Клепиш
подножка
2'
38:20
выброс шайбы
2'
39:35
Ринат Ибрагимов
2'
43:01
Игорь Магогин
2'
48:20
Александр Пикар
удар клюшкой
2'

0-6-4 10
60'

Уверенную победу "Леву" обеспечили два ударных отрезка в первом и втором периодах. Безусловно, главным героем встречи стоит назвать канадца Эрика Кристенсена, который оформил хет-трик. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч.

60'

Прозвучала финальная сирена, ознаменовавшая разгромную победу хозяев льда.

59'

Виталий Ситников оказался в хорошей позиции для броска, но шайба сошла с крюка его клюшки.

58'

Максимально внимательно стараются действовать в концовке встречи хоккеисты "Лева", стремятся не пропустить.

57'

Петр Врана с левого края атаки чуть сместился в центр и бросил с неудобной руки, мимо ворот пролетела шайба.

56'

В полном составе "Лев". Из шести попыток в большинстве хоккеисты "Югры" не реализовали ни одной.

55'

Стоило хоккеистам гостей закрепиться в чужой зоне, как Михал Ржепик спокойно выбросил шайбу из владений Томаша Пёпперле.

54'

Активность хоккеистов "Югры" дала о себе знать. Александр Пикар получил две минуты.

53'

Евгений Лапенков и Иван Хлынцев провели классную двухходовку. Томаш Пёпперле пустил шайбу в "домик", но каучуковый диск прошёл мимо ворот!

51'

Евгений Фёдоров совершил перехват и выбросил шайбу из своей зоны. На этом и завершилось большинство пражского клуба.

50'

Иржи Новотны с левого края атаки выполнил наброс на ворота. Михаил Бирюков без помех забрал шайбу.

49'

Игорь Магогин нарушил правила на Эрике Кристенсене. Ещё одно удаление у "Югры".

48'

Евгений Фёдоров решился на бросок с довольно острого угла, Томаш Пёпперле успел переместиться к ближней штанге.

47'

Томаш Суровы задумал хитрую передачу на Марцела Госсу, но Денис Осипов прервал этот пас.

46'

Ринат Ибрагимов вернулся на лёд.

45'

Подопечные Сергея Шепелева довольно уверенно обороняются, пока ни разу по ходу большинства пражского клуба шайба не дошла до Михаила Бирюкова.

45'

На матче присутствует 4 521 зритель. Не сказать, что это хороший показатель — арена заполнена примерно на треть.

44'

Ринат Ибрагимов нарушил правила и отправился на "скамейку для плохих парней".

42'

Ни в формате 5 на 3, ни при игре 5 на 4 хоккеисты "Югры" не смогли распечатать ворота Томаша Пёпперле.

41'

Вчетвером уже хоккеисты "Лева".

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Статистика после второго пероида.
Броски в створ. "Лев" — 26, "Югра" — 22.
Вбрасывания. "Лев" — 22, "Югра" — 19.
Удаления. "Лев" — 5, "Югра" — 3.

40'

Перерыв. В дебюте третьего периода гости будут 20 секунд играть в формате 5 на 3.

40'

Втроём остались хозяева площадки. Порселанд наказан за выброс шайбы.

39'

В концовке периода гости получили право на розыгрыш "лишнего". Якуб Клепиш удалён на две минуты.

38'

Игорь Скороходов с левого фланга бросил под перекладину, Томаш Пёпперле эффектно сыграл ловушкой.

37'

Виталий Карамнов получил шайбу в чужой зоне, обыграл соперника и бросил из-под защитника. Михаил Бирюков сумел среагировать.

36'

Алексей Пепеляев вернулся на площадку, с большим трудом выстояли в меньшинстве хоккеисты гостей.

35'

Марцел Госса бросил из правого круга вбрасывания, Михаил Бирюков положил щитки на лёд и отвёл угрозу.

34'

Алексей Пепеляев нарушил правила, тем самым сбив атакующий порыв своей команды.

34'

И опять было жарко у ворот Томаша Пёпперле! Неуверенно голкипер "Лева" отразил бросок Евгения Хвостова, но другой Евгений, Лапенков, не лучшим образом сыграл на добивании.

33'

Виталий Ситников здорово обыграл соперника на правом краю атаки и бросил на технику. Задрожала штанга ворот Томаша Пёпперле!

32'

Броском форварда Юрая Микуша завершилось большинство хозяев льда.

31'

Якуб Ворачек увидел забытого защитниками Эрика Кристенсена, но не сумел выполнить точную передачу.

30'

Евгений Хвостов во второй раз за последние 5 минут оказался на скамейке штрафников.

29'

Спортивная злость проснулась в подопечных Сергея Шепелева. Евгений Лапенков щёлкнул с левого края атаки, вновь на месте Томаш Пёпперле.

28'

Евгений Хвостов нанёс хлёсткий бросок с дальней дистанции. Томаш Пёпперле уверенно справился.

27'
4:0

ГОООООООООЛ! Продолжается феерия в исполнении хозяев на "Типспорт Арене". Только вернулся на лёд удалённый ранее Хвостов, как хозяева площадки забили. Якуб Ворачек выполнил своевременную передачу, на Эрика Кристенсена, и канадец броском в одно касание оформил хет-трик!

26'

До верного стараются разыграть шайбу в большинстве хоккеисты "Лева". Нет бросков "для статистики".

25'

Ко всем невзгодам "Югры" добавилось ещё и удаление Хвостова. За задержку соперника клюшкой наказан Евгений.

24'

Эрик Кристенсен серьёзно настроен оформить хет-трик, очередной его бросок пришёлся точно в Михаила Бирюкова.

23'
3:0

ГООООООООООЛ! Недолго оставался "сухим" Михаил Бирюков. Томаш Суровы вошёл в зону "Югры" и сходу бросил, шайба летела на неудобной для голкипера соперников высоте, и Бирюков не смог выручить свою команду! 3:0 — удручающее начало периода для гостей.

22'

Хоккеисты "Лева" активно начали период. Быстрой трёхходовке не хватило лишь точного броска.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

21'

Михаил Бирюков занял позицию в воротах.

21'

В перерыве у "Югры" произошла замена голкипера. Эдгарс Масальскис покинул последний рубеж обороны.

20'

Статистика после первого пероида.
Броски в створ. "Лев" — 14, "Югра" — 15.
Вбрасывания. "Лев" — 12, "Югра" — 12.
Удаления. "Лев" — 3, "Югра" — 0.

20'

Перерыв. Ударная концовка стартовой двадцатиминутки позволила хозяевам льда повести в счёте 2:0.

20'

Марцел Госса получил шайбу на левом фланге, подработал и бросил в ближний угол. Эдгарс Масальскис успел среагировать.

19'
2:0

ГОООООООООООЛ! А вот это уже смело можно назвать нокдауном для "Югры". Поймавший кураж после забитого гола Кристенсен проскочил между двумя защитниками соперника и классным броском вновь заставил капитулировать Эдгарса Масальскиса! Всего 14 секунд потребовалось Эрику, чтобы оформить дубль.

19'
1:0

ГОООООООООООЛ! Довольно уверенно реализовал штрафной бросок Кристенсен! Эрик набрал скорость, сделал пару ложных движений и безупречно бросил.

19'

Буллит в ворота "Югры" назначен! Эрик Кристенсен имел все шансы завершить выход один на один точным броском, но его не по правилам остановили.

18'

Хозяева площадки неплохо комбинировали в чужой зоне, но до броска по воротам дело так и не дошло.

17'

В полном составе "Лев". Ни одного даже намёка на опасность не было у ворот Томаша Пёпперле.

16'

Никак не получается у хоккеистов клуба из Ханты-Мансийска закрепиться в зоне хозяев льда.

15'

Матиас Порселанд нарушил правила. Вновь право на розыгрыш "лишнего" получила "Югра".

14'

Михал Ржепик на правом краю атаки оторвался от своего опекуна и бросил. Вновь надёжен голкипер "Югры".

12'

Иржи Секач нанёс кистевой бросок в касание. Шайба закончила свой полёт в ловушке Эдгарса Масальскиса.

11'

Иржи Гудлер получил шайбу в чужой зоне, подождал открывания партнёра и тонкой передачей хотел вывести Якуба Клепиша на ударную позицию. Чуть-чуть точности этому пасу не хватило.

10'

Иржи Гункес бросал от чужой синей линии, нападающие "Лева" здорово закрывали обзор голкиперу соперников, но опытнейший Масальскис всё равно среагировал.

9'

Виталий Карамнов и Лукаш Цингел в течение одной смены угрожали воротам соперника. Уверенные действия Эдгарса Масальскиса позволили "Югре" сохранить нули на табло.

8'

Завершился этот тяжёлый отрезок для пражского клуба, подопечные Йозефа Яндача вновь в полном составе.

7'

Ондржей Немец совершил перехват и привёз шайбу в зону соперника, убив тем самым примерно 15 секунд меньшинства.

6'

Хвостов! После дальнего броска Евгения содрогнулась штанга ворот "Лева"!

6'

11 секунд втроём проведут хозяева площадки. Томаш Пёпперле нарушил правила против одного из форвардов соперника.

5'

Не лучшим образом действуют в большинстве хоккеисты "Югры", сейчас вбрасывание и вовсе было у ворот Масальскиса.

5'

Денис Осипов дальним броском проверил бдительность Томаша Пёпперле, голкипер хозяев был начеку.

4'

Первое удаление в матче. Якуб Ворачек нарушил правила на Ибрагимове.

3'

Станислав Бочаров нанёс хлёсткий бросок из правого круга вбрасывания, Томаш Пёпперле уверенно среагировал.

2'

Активно провело свою смену второе звено атаки пражской команды. Ринат Ибрагимов вынужден был выбрасывать шайбу из своей зоны, проброс.

1'

В воротах "Лева" матч начал Томаш Пёпперле, на последнем рубеже обороны гостей — Эдгарс Масальскис.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучали гимны России и Чехии. Всё готово к началу встречи!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

24.09.2012 21:00