0 2
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 137 зрителей (90% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 44:43
    1:1
    Никлас Хагман
  • 50:41
    2:1
    Александр Черников
0'
20'
40'
60'
  • 22:04
    0:1
    Петтери Виртанен
Локомотив — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
18:14
удар клюшкой
2'
20:37
2'
54:34
Юрий Петров
2'

2-0-2 4
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена. Сложную победу одержали хозяева, вынужденные отыгрываться в третьем тайме, но свою задачу хозяева выполнили, одержав важные очки.

60'

Вшестером продолжают дончане.

60'

Настал момент для Роу взять тайм-аут.

60'

После броска Бабчука Колесник намертво накрыл шайбу.

60'

Петерссон бросал с центральной зоны, Черников разложился на льду и ликвидировал опасность.

59'

Эрсберг остаётся пока в воротах за полторы минуты до конца встречи.

59'

Шуплер взял тайм-аут.

59'

Поникаровский бросал от синей линии после вбрасывания. Неточно.

59'

Стараются дончане всеми силами сравнять счёт в матче. Поникаровский бросал в упор, но не сумел переиграть Виталия Колесника.

58'

Аверин едва на забросил шайбу, вылетев из-за ворот. Эрсберг упустил этот момент.

57'

В полных составах обе команды.

56'

Бросил Поникаровский, но его удар заблокировали защитники.

55'

За удар соперника клюшкой.

55'

55'

Бартулис бросил по воротам с правого фланга, выкатившись из-за ворот. Неудачно.

54'

Петерссон со второй попытки с центральной зоны бросал, но Колесник сыграл выше всяких похвал.

53'

У "Донбасса" есть чуть менее девяти минут, чтобы отыграться.

52'
2:1

ГОЛ. В падении пробил и попал прямо в ворота.

50'

Флад вторым темпом бросал по воротам Эрсберга, тот шайбу накрыл.

49'

Бабчук выстрелил справа, Колесник отбил перед собой. За подбор боролось сразу несколько хоккеистов обеих команд.

48'

Очередной аншлаг в Ярославле. 9000 человек на зрительских трибунах "Арена-2000-Локомотив".

48'

Бартулис бросил от синей линии, Колесников в игре.

47'

У "Донбасса" абсолютно разладилась игра впереди.

46'

Плотников сдвинул ворота "Донбасса". Без штрафа обошёлся нападающий.

46'
1:1

ГОООООООООЛ. Хагман с центральной зоны бросил и попал в верхний угол. Практически без шансов для Эрсберга.

46'

Влетела шайба в ворота Эрсберга, но перед этим рефери засчитал вне игры.

45'

От конька Подградского шайба "лизнула" перекладину и вылетела на площадку.

45'

Галимов бросил по воротам, Эрсберг отбил перед собой, Мальцев пытался шайбу добить.

44'

Больше обороняются гости.

41'

По одному удалению было у команд, но своим большинством сполна воспользовались лишь гости.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв. "Локомотив" был намного активнее соперника, но чего-то не хватало хозяевам.

40'

Проброс в исполнении "Донбасса" за шесть секунд до завершения второго периода.

40'

От синей линии бросал Аверин, мимо ворот.

39'

Трунёв по правому флангу ворвался в зону "Донбасса" и сильно бросил. Эрсберг среагировал.

37'

После броска Дадонова Колесник выручил свою команду.

36'

Дадонов не успел толком бросить, вывалившись на свидание с Колесником. Защитник настиг нападающего.

34'

Вбрасывание в зоне "Локомотива".

34'

От щитка Эрсберга шайба улетела за пределы площадки.

33'

Полное игровое преимущество у хозяев. Первая остановка в игре сбила атакующий пыл "Локомотива". Правда, пока, запомнился лишь бросок Черникова у ярославцев во втором периоде.

32'

"Локомотив" запрессинговал ворота соперника. Но с решающим броском были проблемы.

30'

Кашпур отдал отличную передачу на Федотенко, но тому не удалось переиграть голкипера. Наверное, самый опасный момент у гостей.

29'

Опасно у ворот Эрсберга. Редлихс бросал.

28'

Хозяева практически не выходят из зоны "Донбасса". Но с ударами пока проблемы.

27'

Матерухин пытался бросить из-под защитника, но упёрся в Яковлева.

25'

Стараются сбивать темп обе команды. Никаких обострений не происходит.

23'

В равных составах играют команды.

23'

Сумели таки улучшить показатели игры в большинстве хоккеисты "Донбасса".

23'
0:1

ГООООООООООООЛ. Бросок Обшута от синей линии, Колесник справляется. Но Виртанен первым оказался на добивании.

22'

Сергей Терещенко бросил издали. Колесник справляется с ударом.

21'

У "Донбасса" большие проблемы с реализацией большинства.

21'

21'

Стартовал второй период. 14 секунд в меньшинстве сыграет "Донбасс".

20'

Завершился первый период. Небольшое игровое преимущество вырисовывается у хозяев.

20'

Кронвалль пробил, Яшин подставил клюшку и шайба чиркнула штангу.

19'

Кронвалль не попал в створ ворот с левого угла.

19'

Две атаки сходу получились у хозяев, вторая привела к первому большинству в матче.

18'

За задержку соперника клюшкой.

17'

Эрсберг дважды поддряд вступил в игру. Отстоял свои ворота.

17'

Не дали защитники "Донбасса" бросить Анисимову.

16'

После рикошета шайба улетает за пределы площадки.

15'

Отметим, что до сих пор у нас не было ни одного удаления.

14'

Эрсберг отразил хитрый удар из глубины площадки.

12'

Команды обменялись опасными контратаками.

12'

Момент для "Донбасса". Петерссен вывел Дадонова на ударную позицию, но шайба пролетела возле дальней штанги после его броска.

11'

Поникаровский пытался с левого фланга пробить Колесника. Тщетно.

11'

Колесник зафиксировал шайбу после несильного броска Виртанена.

10'

Спокойно на площадке. Хозяева перехватили инициативу, но ничего полезного извлечь для себя из этого не сумели.

8'

Леписто стрелял с центрального круга. Заработал вбрасывание в зоне соперника.

7'

Первая коммерческая пауза.

7'

Эрсберг на месте после второго броска по воротам Апалькова.

6'

Гости пока более активно выглядят.

5'

Петтерссон бросал с острого угла, Колесник отбивает.

5'

Эрсберг сыграл за воротами.

4'

Терещенко мощно приложился издали. В ворота не попал.

3'

Эрсберг вступает в игру и ловит шайбу после броска Апалькова.

1'

Вбрасывание в зоне хозяев поля после проброса.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на лёд. Присутствующие почтили минутой памяти "Локомотив", год назад переживший трагедию.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

25.09.2012 19:00