1 3

Атлант
Московская область
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 045 зрителей (55% при вместимости 5 530)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 05:14
    1:0
    Андрей Шефер
  • 51:00
    2:4
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
Спартак — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
02:33
Денис Бодров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:05
Иван Вишневский
задержка соперника клюшкой
2'
23:42
Андрей Кузьмин
2'
26:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:56
Янне Нискала
2'
30:20
Алексей Петров
толчок на борт
2'
31:03
Николай Бушуев
2'
43:31
Шон Моррисонн
подножка
2'
54:01
2'
56:10
2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, поздравляем "Атлант" с победой — мытищинцы снова пополнили свою копилку тремя очками. Для "Спартака" же это поражение стало четвёртым подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Жердев получил удаление за атаку игрока, не владевшего шайбой. 14 секунд до конца.

60'

Губин получил травму на последних секундах.

60'
2:5

ГОООООООООЛ! Энгквист замкнул передачу Андерссона на пятачке! Острейшая контратака "Атланта" завершилась пятой шайбой в ворота хозяев.

59'

Спартаковцы в полном составе, но играть уже меньше двух минут.

58'

Петров вышел один на один — и Худобин спасает "Атлант"! Вот он, шанс хозяев, и он использован не был.

57'

Нарушение численного состава у "Спартака". Потрясающая дисциплина для команды, которой нужно отыгрываться.

56'

Закрепились-таки атлантовцы в чужой зоне, но это было под самый конец штрафа Моррисонна. "Спартак" в полном составе.

56'

Всего один игрок "Атланта" закатывается в чужую зону — так гости играют в большинстве.

55'

Петров набрасывал издали на пятачок — Борисов забрал шайбу, не дав сыграть Линдгрену.

54'

Подножка. Сами себя лишают шансов спартаковцы.

54'

Жердев, пожалуй, единственный хоккеист гостей, кто осмеливается контратаковать. Остальные играют в откат.

53'

Петров и Ружичка могли забить ещё! Петров закатился в зону, замахнулся, но убрал шайбу за спину, где Ружичка подобрал и выстрелил с кистей — Худобин очень здорово среагировал.

52'

Чуть меньше девяти минут есть у "Спартака" на спасение. Концовка обещает быть интересной.

51'
2:4

ГОООООООЛ! Эффектный гол забивают хозяева! Юньков выбрался из угла площадки на пятачок, попытался бросить, но попал в ногу своему же партнёру. Отскок получился удачным — обратно прямо на Юнькова, который точно бросил в пустой угол!

50'

Анкудинов долго держал шайбу, но партнёров так и не дождался — пришлось не глядя на пятачок отдавать.

49'

Пытаются красно-белые хоть что-то предпринять, но получается плоховато. Командной игры нет, всё в одиночку — Худобина так не обыграть.

48'

Лемтюгов по левому флангу ворвался в чужую зону, бросил сходу — Борисов на месте.

47'

Майоров! Убежал по правому флангу, подождал Точицкого, тот попытался бросить в касание — Борисов успел переместиться.

46'

"Спартак" в полном составе, но эмоций у хозяев уже почти нет. Зато у "Атланта" кураж явно чувствуется.

45'

Бодров хорошо сблокировал дальний выстрел, но на контратаку сил уже нет.

44'

Ещё и удаление у "Спартака" — все 33 несчастья свалились на красно-белых. Впрочем, всё по делу.

43'

Ворота спартаковцев защищает Сергей Борисов.

43'

Замена вратаря у "Спартака".

43'
1:4

ГОООООООЛ! Великолепный сольный проход Жердева, фантастический дриблинг! Сам прошёл половину площадки, на неуловимом движении убрал Накладала, после чего неотразимо бросил верхом!

42'
1:3

ГООООООООЛ! Линдгрен выезжал на пятачок, бросил с неудобной руки, шайба отскочила от Мёрфи в Хохлачёва и залетела в ворота! Удивительные вещи сегодня происходят с красно-белыми — два гола в собственные ворота!

42'

Ружичка с пятачка бросал в касание — Худобин просто здорово сыграл, не дал шансов! Присел на лёд, перекрыл весь низ ворот голкипер гостей.

41'

В маску Худобину шайба угодила, но с вратарём всё в порядке, и игра не остановлена.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, в нём "Атлант" вырвался вперёд в счёте. Перерыв.

38'
1:2

ГООООООООООЛ! Бросок с правого фланга Мёрфи отразил, но получилось так, что прямо на клюшку Игнатушкину. Защитники не успели накрыть, и Игорь поразил пустой угол — вратарь не успел переместиться!

37'

Петров бросал с неудобной из левого круга — Нискала опоздал его накрыть, но Худобин выручил, переместился вовремя.

35'

Жердев хорошо открывался на пятачке, но партнёр его не увидел! Дальний бросок по воротам Мёрфи получился неплохим, но голкипер всё видел.

34'

"Атлант" в полном составе. По разу не удалось командам реализовать двойной численный перевес.

33'

Вышел четвёртый игрок у гостей, как-то вяловато спартаковцы двигаются в чужой зоне.

32'

Два мощнейших выстрела Накладала — Худобин спасает свою команду!

32'

1 минуту и 18 секунд "Спартак" будет впятером против троих.

32'

Толкнули Хохлачёва на борт — это был Петров, а борт открылся! Хорошо, что травму не получил игрок хозяев, могло быть очень опасно.

31'

Кузьмину досталось по лицу от Нискалы. Удаление у "Атланта".

30'

Михнов здорово укрывал шайбу корпусом, уезжая за ворота хозяев, но передачу на пятачок отдал неточную.

29'

"Спартак" в полном составе. Не использовали мытищинцы свой шанс забить.

29'

"Атлант" в большинстве как-то далековато от ворот располагается.

29'

Отличный момент у "Атланта"! Мёрфи положил щиток на лёд, и не дал Линдгрену, выезжавшему из-за ворот, перебросить его!

28'

Жердев бросал щелчком, Бодров принял шайбу на себя. Согнулся защитник от боли, но игра продолжается.

28'

У Линдгрена клюшка сломалась при броске в касание!

27'

Нарушение численного состава у "Спартака! Впятером хозяева оказались на льду, и теперь будут играть в формате "три на пять"!

27'

Кузьмин удалён на две минуты.

27'

Михнову не дали добить собственный же бросок! Правда, это было сделано с нарушением правил.

26'

Ничего не получилось у "Спартака" в большинстве. "Атлант" в полном составе.

25'

Бодров от синей бросал, рикошет затормозил полёт шайбы, и Худобин на этот раз уверенно сыграл щитками, перекрыл низ ворот.

24'

Удаление у гостей, Вишневский получил две минуты за зацеп.

23'

Бодров набрасывал на пятачок от синей — немного неточно, и снова Худобин как-то нервно дёрнулся по направлению к шайбе.

22'

Губин бросил с дальнего пятачка, и очень неуверенно сыграл Худобин! Отбил шайбу перед собой, и защитники с трудом подчистили пространство перед воротами.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, пока что у нас ничья 1:1. Перерыв.

19'

Треугольник в нападении у гостей сыграл, Лемтюгов — Михнов — Линдгрен! Швед в касание не смог попасть по шайбе!

17'

Левандовский не смог опередить Нискалу в борьбе за вброшенную шайбу — финн был ближе к ней, да и по скорости он быстрее.

16'

Юньков неудачную передачу от правого борта отдал, не посмотрел, что никого из партнёров в зоне не было.

15'

Анкудинов толкнул собственные ворота после свистка, и они едва на Худобина не упали. Достаётся сегодня голкиперам.

14'

Игнатушкин! Не забил в стопроцентном моменте, добивая в пустой угол после броска Жердева! Мёрфи хорош, ничего не скажешь.

13'

Арбитр принял решение продолжать игру, так что пауза не затянулась.

12'

Какие-то посторонние детали на льду. Похоже, разлетелось одно из креплений стёкол — небольшая пауза у нас.

12'

Майоров активничал в чужой зоне, но из угла его на пятачок не пустили.

10'
1:1

ГОООООООООЛ! Космачёв стрельнул от синей — вратарь отбил, Жердев был первым на добивании. Бросок с неудобной руки пришёлся прямо в Мёрфи, но затем шайба отскочила за ворота, и Жердев, находясь за сеткой, направил шайбу Мёрфи в конёк, от которого она отскочила в ворота. По сути, получился автогол.

10'

Удаление у "Спартака". Бодров толкнул Кольцова прямо на своего вратаря, и Мёрфи даже требуется помощь медиков.

9'

Вишневский бросал из правого круга — Мёрфи как-то неуверенно на этот раз сыграл, отбил перед собой, но обошлось это без последствий.

7'

Мёрфи! Спас "Спартак" на добивании! В ближнем бою показал прекрасную реакцию, не дал в пустой угол забить Андерссону.

7'

Жердев легко забрался в зону по правому флангу, бросил с кистей — Мёрфи чуть выкатился, и угол обстрела сократил.

6'
1:0

ГОООООООООЛ! А вот вам и Худобин — полностью вратарский гол! Шефер просто вошёл в зону и бросил, явно рассчитывая лишь на вбрасывание в чужой зоне. Худобин среагировал не сразу, и шайба вывалилась у него из ловушки прямо в собственные ворота.

5'

Худобин! Спас "Атлант" голкипер после добивания с пятачка Хохлачёва!

5'

Радивоевич отменную диагональ на дальнюю штангу отдавал, Моррисонн мог замкнуть, но по шайбе не попал.

4'

Неудачный дебют у Майорова получается за новый клуб. Напомним, что Майоров совсем недавно был обменян из казанского "Ак Барса".

3'

Удаление у мытищинцев. Майоров наказан за игру высоко поднятой клюшкой — четыре минуты дали игроку "Атланта"!

2'

Очень хорошо начал "Атлант", очень бурное начало со стороны гостей. Несколько неплохих бросков и передач на пятачок спартаковцев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Майк Мёрфи против Антона Худобина.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!

25.09.2012 19:30