0 1
1
2 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 12:56
    1:0
    Дмитрий Шитиков
  • 54:29
    2:3
    Дмитрий Лугин
0'
20'
40'
60'
Амур — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:44
Либор Пивко
подножка
2'
05:43
Александр Осипов
2'
06:14
Ере Каралахти
2'
10:43
2'
15:36
Лукаш Краичек
толчок клюшкой
2'
16:19
2'
18:10
Мика Пюёряля
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:03
задержка соперника
2'
29:40
Александр Кулаков
удар клюшкой
2'
34:08
2'
38:33
2'
49:09
Владимир Денисов
2'

8-4-4 16
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгенйи Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! Минское "Динамо" в гостях обыграло "Амур" со счётом 3:2. Все три шайбы гости забросили в большинстве.

60'

27 секунд до конца третьего периода. Вбрасывание в средней зоне, хабаровчане пока не могут снять вратаря.

59'

Дрозд оказался в хорошей позиции, но по воротам не попал.

58'

Петружалек пытался бросить с левого края, но толком не попал по шайбе.

56'

Четыре минуты ещё есть у хозяев, чтобы перевести игру в овертайм.

55'
2:3

ГОООООООООЛ! И всё-таки хабаровчане использовали лишнего. Дали спокойно бросить Лугину, и тот был точен.

54'

Великолепный момент был у "Амура". Хютёнен здорово переправил шайбу на дальнюю штангу Пюёряля, перед ним был пустой угол, но Хёуген невероятным образом сумел спасти свою команду.

54'

Денисов удалён на две минуты.

52'

"Динамо" в полном составе.

52'

Стэплтон в ближнем бою не сумел переиграть Мурыгина. Вратарь растянулся в шпагате и щитком отбил шайбу.

51'

Мощный щелчок Логинова от синей линии, шайба не дошла до Хёугена.

50'

После дальнего броска Осипова шайба проползла между щитками Хёугена, однако вратарь успел изменить траекторию её полёта, и шайба разминулась с воротами.

50'

Стась подтолкнул в спину Тарасова.

50'

В сутолоке на пятачке хозяева пытались протолкнуть шайбу в ворота "Динамо", но она оказалась на сетке.

49'

Хютёнен резко выкатился из-за ворот и пытался поразить цель, но ему не позволили осуществить задуманное.

48'

Бутурлин не попал по шайбе из убойной позиции.

47'

Бросок Юнькова от синей линии не доставил серьёзных хлопот Хёугену.

46'

Денисов с ходу зарядил от синей. Мурыгин взмахнул ловушкой и забрал шайбу.

45'

Перетягин от левого борта бросил в ближний угол. Хёуген успел его закрыть.

43'

Коротков бросал со средней дистанции — мимо.

42'

Мурыгин поймал шайбу после броска Лайне и хотел было сразу ввести её в игру, но решил не торопиться.

41'

Динамовцы в полном составе. Хозяева не смогли что-либо создать у их ворот за эти 30 секунд большинства.

41'

Стартовал третий период.

40'

Второй перерыв. В начале третьего периода у "Амура" будет 30 секунд на реализацию большинства.

40'

Лугин со средней дистанции бросил мимо ворот.

39'

Каралахти в очередной раз поехал на скамейку штрафников.

38'

Осипов из-за ворот отдал пас на пятачок, Хёугену удалось выловить шайбу.

37'

"Динамо" играет в полном составе.

36'

Хёуген отразил шайбу после броска Осипова от синей линии.

35'

Кулаков отправился отбывать двухминутный штраф. Он нарушил правила на Никулине.

33'

Павлович и Михалёв выкатывались против двоих защитников "Амура", Павлович не сумел отдать точную передачу на партнёра.

32'
1:3

ГОООООООООЛ! Вновь динамовцы реализовали большинство. Стась оказался расторопнее всех на пятачке.

31'

Иргл не сумел замкнуть прострел вдоль ворот.

31'

Стэплтон мощно бросил из левого круга вбрасывания. Мурыгин щитком отбил шайбу, а Плэтт не сумел её добить.

30'

Не удалось динамовцам извлечь выгоды из игры 6 на 5, но теперь в их распоряжении две минуты игры 5 на 4.

29'

Осипов нарушил правила. Гости пытаются использовать отложенный штраф.

27'

Хороший момент возник у хозяев, но выход 1 на 1 оказался не реализован.

25'

Шитиков уже приготовился замкнуть передачу на дальней штанге, однако защитник гостей успел прервать этот пас.

24'
1:2

ГОООООООООЛ! Стэплтон бросил с дальней дистанции и попал в защитника. Но Плэтт подобрал шайбу за воротами и отдал отличную передачу на пятачок Лайне, который вонзил шайбу под перекладину.

24'

Пюёряля отправился на скамейку штрафников. Попал клюшкой по шлему Мёрфи.

23'

Осипов сильно бросил с острого угла. Хёуген сыграл надёжно.

22'

Лугин пытался добить шайбу в пустые ворота с пятачка, но ему успели помешать сразу двое игроков "Динамо".

21'

Начался второй период.

20'

Первый период закончился. Перерыв.

20'

Хёуген отразил шайбу после броска от синей линии. На добивании хабаровчане не преуспели.

20'

Лугин бросал со средней дистанции, Хёугену сложно было разглядеть момент броска, но не пустил шайбу между щитков.

19'

Вчетвером обороняются динамовцы.

19'

Опаснейший момент был у хозяев. Хютёнен не смог попасть в пустые ворота.

18'

5 на 3 будут играть команды в течение 11 секунд.

18'

Тарасов пытался подобрать шайбу на пятачке, но Каралахти завалил его на лёд.

18'

Мощнейший бросок Тарасова от синей — выше.

17'

Краичек заработал малый штраф.

17'
1:1

ГОООООООООЛ! Стэплтон поразил ворота "Амура" броском от синей линии. Помог ему отличиться и Плэтт, закрывавший обзор Мурыгину.

16'

Юньков клюшкой зацепил Кулакова.

15'

Китаров из правого круга вбрасывания сделал наброс на пятачок, но никому из динамовцев не удалось подправить шайбу в ворота.

13'
1:0

ГОООООООООЛ! А в равных составах "Амур" открыл счёт. Коротков из-за ворот отдал передачу Шитикову, который с ходу бросил в дальний угол.

13'

Динамовцы спокойно отзащищались в меньшинстве.

12'

Кулаков перехватил передачу в своей зоне и вывел шайбу подальше от своих ворот.

11'

Каралахти оставил свою команду в меньшинстве.

10'

Гости перехватили шайбу в чужой зоне, Михалёв совершил бросок, но вновь Мурыгин был на месте.

9'

Вот и "Амур" в полном составе.

9'

Стась дважды бросал по воротам. С первым его броском Мурыгин справился, а второй был мимо створа.

8'

Гости в течение 30 секунд будут иметь лишнего игрока на площадке.

8'

Мурыгин уверенно поймал шайбу после броска Мёрфи от синей линии.

8'

Стась не очень сильно бросил по воротам, Мурыгин клюшкой отбил шайбу в сторону.

7'

Осипов цеплял Кулакова во время его сольного прохода. Удаление.

6'

Кулакову удалось вырваться в контратаку. Он завершил её броском с неудобной руки, но Мурыгин сыграл чётко.

6'

Пивко удалён за подножку. Нарушил правила у борта в чужой зоне.

4'

Уже в равных составах Кулаков получил шайбу на пятачке и беспрепятственно бросил по воротам, но Мурыгин выручил.

4'

Мёрфи вывел Иргла на ударную позицию, тот опасно бросал в ближний угол, но чуть-чуть не попал.

3'

Минута большинства позади. Хозяева пока держатся уверенно.

2'

Динамовцы получили численное преимущество.

2'

Лугин не стал пытаться обыграть 1 в 1 Денисова, а бросил из-под защитника. Шайба попала в Денисова.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Звучат гимны Белоруссии и России.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Динамо" Мн. Начало встречи запланировано на 12.00 по московскому времени. Не пропустите!

26.09.2012 12:00