0 1 0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Слован — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:08
2'
29:35
Мартин Штайнох
задержка соперника
2'
35:05
Андрей Штястны
симуляция
2'
43:36
Алексей Пепеляев
задержка соперника клюшкой
2'
47:14
Милан Бартович
2'

#65

ГОЛ! Всё, это победа "Слована"! Ну что же, на мажорной ноте братиславцы завершают свою домашнюю серию. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Не купился Янус на финты Хлынцева.

#65

Шатан! Кистевым между щитков!

#65

Бут увёл шайбу на неудобную руку, и не смог переиграть вратаря.

#65

Поехали, первым бьёт "Слован". Бартович бил — прямо во вратаря.

65'

Закончился овертайм, нас ждёт серия штрафных бросков.

65'

Бирюков! Спас "Югру" на последних секундах! Кукумберг бросал в упор, вратарь отбил, а затем накрыл шайбу!

64'

Гудачек бросил от синей, небольшой рикошет, и шайба царапнула штангу ворот "Югры"!

64'

Магогин по центру закатился в зону, сразу же бросил — Янус справляется. Момент неплохой, но до голевого не дотягивал.

62'

Бут продрался по центру, бросал из-под защитника, но в створ ворот не попал.

61'

На старте овертайм.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм. Хоккейный вечер продолжается!

60'

Вондрка один в один Ибрагимова обыграть не смог и ушёл к борту, где атака хозяев заглохла.

58'

Неожиданный хоккей для последних минут, быстрый, хотя бросков маловато. Скороходов так и не смог выудить шайбу из угла в чужой зоне.

57'

Лекомцев придержал клюшкой Гудачека, но арбитры удаления не выписали.

56'

Шепелев взял 30 секунд.

55'

Поактивнее были братиславцы в последние минуту-полторы, но острейший выпад "Югры", и Янус в растяжке отражает шайбу, двигавшуюся по льду в угол ворот!

54'

В полном составе "Слован".

53'

Шатан в меньшинстве очень остро прессинговал в чужой зоне, глаз да глаз за ним нужен.

52'

А вот и шанс для "Югры", Бартович удалён за задержку клюшкой.

50'

В полном составе "Югра", и едва Магогин на последних секундах меньшинства не огорчил Януса броском с неудобной руки.

49'

Бросок в касание Сигалета из левого круга — шайба ушла выше ворот.

48'

Кукумберг пострадал после зацепа Пепеляева. В большинстве будут хозяева

46'

И ещё один момент у "Слована" — Сигалет едва не забил с пятачка! В полном составе братиславцы.

46'
3:3

ГООООООООЛ! "Слован" реализует острую контратаку и забивает в меньшинстве! Выход два в один Олвецкого и Вондрки, классический поперечный пас — и шайба в воротах!

44'

Первое удаление в третьем периоде — за "рыбку" в исполнении Штястны.

43'

Дравецкий мощно щёлкнул от левого борта, но угол был слишком острый, чтобы это можно было посчитать за голевой момент.

41'

Традиция соблюдена — каждый период начинался с гола.

41'
2:3

ГООООООООООЛ! Мощнейший бросок Скороходова в касание с дальнего пятачка — Янус не справился! Стоит отдать должное Скороходову, выстрел получился просто пушечным и идеальным по точности!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло ничья 2:2. Перерыв.

39'

Дравецкий с пятачка не смог переиграть Бирюкова — буквально уткнулся в голкипера, не осталось места, чтобы бросить.

38'

В полном составе "Слован", вторая половина игры в большинстве гостям явно не удалась — сплошная беготня за шайбой.

36'

Хлынцев мощнейший выстрел нанёс от синей — чуть-чтуь мимо створа.

35'

Удаление у "Слована", первое в этом матче.

34'

Сигалет на носовом платке обыграл оппонента, но это не помогло "Словану" выйти из своей зоны, чтобы начать атаку.

33'
2:2

ГООООООООООЛ! Бартович отличной диагональю нашёл надвигавшегося на пятак Миклика, и тот в касание переправил шайбу в ворота "Югры"! Лекомцев не смог прервать эту передачу.

32'

"Югра" в полном составе. "Слован" в большинстве был неплох, но забить не смог.

32'

Шатан заряжал с кистей в ближний угол! Очень неприятный бросок для голкипера, но Бирюков не дрогнул.

31'

Мощнейший бросок Вишнёвского от синей линии — Бирюков отбил, и тут же понеслась контратака гостей.

30'

Ситников удалён за грубость. "Слован" в большинстве.

28'

Скороходов подключился в опасную контратаку, бросал с пятачка в ближний угол — Янус справился. Правда, шайба слегка затормозила о клюшку Шварны.

26'

А вот и Бирюков выручает "Югру"! Данё едва-едва не завёл шайбу в ближний угол — вратарь выкатился из ворот, смутил форварда, и тот не смог бросить.

25'

Осипов сблокировал шайбу, летевшую в угол ворот "Югры"! Головой отразил шайбу, сразу же кровь появилась, но сыграно было самоотверженно.

24'

Кукумберг! Сам бросил с дальнего пятачка, и сам же добивал! Бирюков выручил. Очень быстрый хоккей у нас.

23'

Лапенков не смог бросить в касание с пятачка! Передача была очень неплохой.

21'
1:2

ГОООООООООООЛ! Великолепный кистевой бросок со средней дистанции удался Олвецкому! Низом пошла шайба, и Михаил Бирюков не смог отразить.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, и его итог оказался несколько неожиданным — 0:2 в пользу "Югры". Перерыв.

19'
0:2

ГОООООООООООЛ! Медведев стрельнул со средней дистанции, Янус шайбу не зафиксировал, а свой же защитник Дятелинка помешал ему до неё добраться. Хлынцев спокойно добил её в пустой угол!

18'

Вондрка! Объехал ворота гостей, выдал пас на Миклика, но тот не попал в створ!

16'

Олвецкий просто здорово накатывал на пятачок, освободившись от опеки, но шайбу ему партнёры доставить не смогли. Пришлось самому уезжать в угол и бросать оттуда — Бирюков внимателен.

14'

Могли сейчас гости удвоить своё преимущество, но не повезло. Очень острый был контрвыпад "Югры", "Слован" сразу же предпочёл снизить обороты.

13'

Ситников — выход один на один, и не попал в створ ворот Виталий! С неудобной бросал!

12'

Югорчане в полном составе.

11'

Вишновски мощно заряжал, Бирюков отразил шайбу в угол, но тут же ещё один момент! Прострел, и буквально выскакивал на пятачок Миклик! Бросить, правда, не дали.

10'

Удаление у "Югры" за задержку. В большинстве "Слован".

10'

Табачек упустил шайбу из чужой зоны, испортив перспективную атаку хозяев.

8'

Мощный бросок от синей в исполнении Штайноха, Бирюков отбил, но первыми на шайбе были защитники "Югры".

7'

Данё получил травму, с трудом поднялся со льда. Похоже на сотрясение мозга.

6'

Наседают братиславцы, но вся игра идёт вдоль бортов, бросить получается редко.

4'

Яценко хлёстко бросал со средней, на этот раз Янус справился.

2'
0:1

ГООООООООООЛ! "Югра" открывает счёт! Скороходов промчался по флангу и выдал пас на пятачок, где Ситников был первым, и протолкнул шайбу под Янусом!

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ярослав Янус против Михаила Бирюкова.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Югра". Начало встречи запланировано на 21.30 по московскому времени. Не пропустите!

26.09.2012 21:30