4 3
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Владимир Тарасенко
0'
20'
40'
60'
  • 02:41
    0:1
    Игорь Мирнов
  • 29:40
    4:2
СКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
02:19
Ильдар Исангулов
удар коленом
2'
11:34
Максим Чудинов
подножка
2'
12:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:57
2'
35:22
Александр Свитов
5+GM'
44:03
Александр Степанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:18
2'
45:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-29 33
60'

Ну что же, питерцы просто смяли сегодня своего соперника, хотя начало матча к этому совсем не располагало. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

58'

Калинин едва не ошибся на своём пятачке, но всё обошлось.

56'

СКА уже, скорее, по инерции атакует. Наверное, обе команды хотят поскорее закончить этот матч.

54'

Бурдасов с Артюхиным повозили шайбу по чужой зоне, но ничего придумать не смогли. "Салават" в полном составе.

52'

Уфимцы наказаны за нарушение численного состава. Кольцов отбывает.

51'

"Салават", на удивление, пытается атаковать и даже несколько прижал хозяев в их зоне.

49'
7:2

ГООООООООЛ! Едва ли не первая смена Тарасенко в матче! Диагональная передача Ковальчука на дальнюю штангу, и Тарасенко на добивании затолкал шайбу в сетку!

48'

Артюхин отбыл свой штраф, и СКА ещё почти две минуты будет играть в большинстве.

47'

Таркки не позавидуешь. Вышел на замену, и тоже не смог ничем помочь своей команде — интрига совсем умерла.

47'
6:2

ГОООООООООООЛ! Передача на Даллмэна в левый круг вбрасывания на чистый лёд, и защитник СКА буквально вколотил шайбу в сетку кистевым броском!

46'

Артюхин — второе удаление в матче. Две минуты будут играть четыре на четыре, а потом уфимцы снова будут в меньшинстве.

45'
5:2

ГОООООООООЛ! Мощнейший дальний выстрел Калинина — Таркки не смог выручить! Ковальчук отметился очередным голевым пасом.

45'

Двое игроков "Салавата" на скамейке штрафников. Пять на три — такое преимущество у СКА, Степанову дали две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

45'

Афиногенов пострадал от действий Свитова, и Александра удаляют до конца матча! 5+20 выписали уфимцу.

44'

Мортенссон из-за ворот делал передачу на пятак — там почему-то никого из армейцев не оказалось.

43'

Гареев в чужой зоне отлично дежурил, хоккеисты СКА долго не могли начать атаку.

42'

Ковальчук прессинговал в чужой зоне, отобрал шайбу, и в последний момент не сумел поднять шайбу над щитком вратаря! Правда, бросок был с неудобной руки.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, СКА впереди со счётом 4:2. Отдохнём.

38'

Ковальчук бросал почти с нулевого угла, и едва Таркки не оплошал! Шайбу он не видел и зафиксировать не смог, но обошлось всё для гостей.

38'

В полном составе "Салават", не смогли армейцы реализовать большинство.

37'

Пруха очень опасно простреливал с правого фланга, только чудом два игрока хозяев не смогли замкнуть.

36'

Прошкин получил две минуты за подножку.

35'

Кирилл Кольцов! Не смог забросить своим бывшим, мощно выстрелил, но мимо створа.

34'

Панков увидел рывок Филатова по правому борту, Никита объехал ворота и вернул на пятак, Ежов здорово отразил!

32'

СКА в полном составе.

32'

Ковальчук пытался убежать в контратаку, Филатов отработал назад и придержал его. Исторический момент, ни дать, ни взять.

31'

Удаление у хозяев.

31'

Под сводами арены тут же зазвучала песня "А нам всё равно". Посмотрим, так ли это на самом деле.

30'
4:2

ГООООООООООЛ! Мирнов просто великолепно сыграл! По касательной объехал всех обороняющихся игроков СКА в чужой зоне, выбрался на чистый лёд, и неотразимо бросил под перекладину! Снова всё сделал сам.

29'

Свитову не повезло: попал в ногу блокирующего, бросая из-под защитника в ближний угол.

28'

Потрясающая вещь у нас произошла. "Салават Юлаев" очень уверенно играл, вёл матч по своему сценарию, и ничего не предвещало беды. И вдруг — четыре шайбы за неполные три минуты.

27'

Ворота "Салавата" защищает Ииро Таркки.

27'

И всё-таки замена голкиперов у уфимцев. Наверное, уже поздновато.

27'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Вот это да! Не заменили гости вратаря, а зря! Диагональ через трёх игроков гостей у Мортенссона прошла — Торесен замкнул на дальней штанге!

27'

30 секунд взял Венер Сафин.

27'
3:1

ГООООООООООЛ! Кучерявенко перехватил небрежный пас защитника уфимцев в своей зоне, отдал диагональ на дальнюю штангу, и Макаров в касание вколотил шайбу в сетку!

26'
2:1

ГООООООООООЛ! Проспал этот бросок Вадим Тарасов! Фёдоров бросил из средней зоны с кистей — шайба по параболе скользнула, задела край ловушки вратаря, и закатилась в угол ворот!

25'
1:1

ГОООООООООЛ! Два в два выкатились армейцы, Пруха и Мортенссон были с шайбой, и чех не стал делать поперечный пас, который перекрывали Пильстрём и Атюшов. Пруха бросил сам — точно в дальний угол!

23'

Гареев! Убежал практически один на один после собственного перехвата, но бросить нормально не смог.

22'

Тихонов! Выезжал из-за ворот гостей, пытался довернуть бросок, и тут же Афиногенов попытался сыграть на пятачке, но Тарасов клюшкой отбил.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, "Салават" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Опаснейшая контратака "Салавата" два в один, Мирнов получил поперечный пас, но бросок получился неточным.

18'

Фёдоров бросал кистевым из левого круга — мимо створа, в дальний угол метил Фёдор.

16'

"Салават" очень здорово играет в обороне. Минимум ошибок и риска, звездные форварды СКА буквально вязнут в оборонительных порядках гостей.

15'

Армейцы тоже впятером, ничего опасного в неравных составах не случилось.

15'

Фёдоров у борта сошёлся с Прошкиным и не пустил защитника "Салавата" в зону.

14'

Уфимцы в полном составе.

13'

Не получилось полновесного большинства у СКА. Уровнял составы арбитр, четыре на четыре продолжим.

12'

Макаров попал под эффектный силовой приём! Однако судьи усмотрели в этом нарушение.

11'

Панков подставлял клюшку на пятачке под передачу защитника — неудачно, шайба запрыгала по льду.

9'

Негусто у нас с опасными моментами, кроме заброшенной шайбы острых ситуаций почти не было.

8'

Свитов мощно прошёл соперника на входе в зону, убрал шайбу и бросил из-под защитника — мимо створа.

7'

Ковальчук бросал с кистей из левого круга — прямо во вратаря получилось.

6'

Макаров продрался по левому флангу, уехал за воротами, но там потерял шайбу.

4'

Торесена забыли на пятачке! Бросал с неудобной руки, но получилось очень несильно, шайба еле скользнула по льду.

3'
0:1

ГООООООООООООЛ! Очень простой гол получился: Мирнов вошёл в зону, никому передачу отдавать не стал, и точно бросил в дальний угол! Ежов, вероятно, момента броска не видел.

3'

А вот и первое удаление. Артюхин наказан двумя минутами.

2'

Сдвинуты ворота уфимцев, хотя акцентированной атаки ещё ни одна команда не провела.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Илья Ежов против Вадима Тарасова.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

27.09.2012 19:00