0 2

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 357 зрителей (83% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Михаил Якубов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
04:33
2'
07:03
подножка
2'
11:28
удар клюшкой
2'
21:04
задержка соперника клюшкой
2'
25:41
Дмитрий Казионов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:30
Йозеф Бумедьен
2'

4-2-2 8
60'

На последней минуте поджал соперника "Слован", нанёс пару бросков, но в конце концов удержал минимальное преимущество "Металлург" и одержал победу. До новых встреч.

58'

Пока "Слован" почти и не атакует.

56'

Тайм-аут взял тренер гостей.

56'

Кулёмин опасно бросил с острого угла, Янус зафиксировал шайбу.

55'

Малкин развернулся и бросал в падении, но не попал в створ.

54'
3:2

ГООООООООООЛ! И снова "Металлург" впереди. Бирюков бросал от синей линии, Якубов удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота.

52'

Дравецкий нанёс опасный бросок, в этот раз Гелашвили не подвёл.

51'

Поймали кураж гости и продолжают смело идти вперёд.

49'
2:2

ГООООООООООЛ! От Данё получил шайбу Штястны, прорвался между двух соперников на "пятаке" и переиграл вратаря. Всего за пару минут перевернули всю игру гости.

47'
2:1

ГООООООООООЛ! Шатан оставил шайбу на правом фланге для Гудачека, который брсоил в дальний угол. Гелашвили совершил первую ошибку и пропустил. Обострилась у нас интрига.

46'

Малкин выехал из-за ворот и бросил, но не смог переиграть вратаря.

45'

Ходжмэн нанёс очередной бросок, Янус отбил.

44'

Не идёт сегодня у "Металлурга" игра в большинстве. В полном составе "Слован".

42'

И сразу же удаление в составе гостей.

41'

Начался третий период.

40'

Завершился второй период. У "Слована" было немало шансов, но они пока забить не могут, а вот "Металлург" забросил вторую шайбу в ворота Януса. Перерыв.

39'

Теперь Китнар бросал по воротам, Гелашвили снова в полном порядке.

37'

Штястны наносил бросок из-под защитника, Гелашвили справился.

35'

Солидный бросок Бартовича от левого борта, Гелашвили записал на свой счёт ещё один сэйв.

34'

Ходжмэн накатился на ворота и бросил из центра зоны, Янус здорово сыграл.

33'

Несколько бросков нанесли гости, но Гелашвили со всеми справился.

31'

Теперь Казионов получил две минуты за задержку соперника.

29'

Бросок Сигалета от синей линии прошёл мимо ворот.

28'
2:0

ГООООООООООЛ! О'Райлли воспользовался ошибкой защитника "Слована" и протолкнул шайбу на Мозякина, который удачно вернулся на лёд и сразу же вышел 1 на 1, успешно переиграл голкипера Сергей и укрепил преимущество хозяев!

27'

Опасный бросок от синей линии. Гелашвили уверенно поймал шайбу.

26'

За задержку соперника получил две минуты Мозякин.

25'

Казионов промчался по левому борту и бросил с пары метров, Янус отбил шайбу.

24'

Снова удаление Олвецкого ни к чему не привело.

22'

В третий раз Олвецкий присел на скамейку штрафников.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершился первый период. У "Металлурга" был небольшой игровой перевес, но пока они забросили только одну шайбу. Перерыв.

19'

Красивый проход Лисина и бросок с близкого расстояния, Янус спас свою команду от второго гола.

19'

Бумедьен бросил от синей линии, Гелашвили надёжно сыграл.

17'

Заварушка у ворот "Слована", но Янусу удалось накрыть шайбу.

16'

Мозякин делал пас на "пятачок", но там не было его партнёров.

15'

Шатан не смог переиграть Гелашвили с близкого расстояния.

15'

Данё опасно прорывался 1 на 1 после ошибки Твердовского, но успели ему помешать бросить.

14'

Снова "Металлург" не сумел реализовать в большинстве. В этом плане даже в меньшинстве у них моментов было больше.

12'

Олвецкий во второй раз удалён в этом матче.

11'

Штястны бросил низом от точки вбрасывания, голкипер чётко подставил щиток.

10'

Мигалик бросал от синей линии, Гелашвили отразил бросок.

9'

Мишарин вернулся на лёд.

9'

Ещё одна опасная контратака хозяев, теперь Платонов мощно бросал, но не попал.

8'

Провал в обороне "Слована", 2 в 1 выбежали хозяева. Здунов не стал давать пас, а бросил сам, но Янус справился.

7'

Мишарин отправился на скамейку штрафников за подножку.

7'

В полном составе гости, успешно они отбились.

5'

Олвецкий был удалён на две минуты.

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Накалилась обстановка у ворот "Слована". О'Райлли получил шайбу от Мишарина и из-за ворот сделал пас на "пятачок", откуда Лисин нанёс точный бросок.

4'

Мозякин бросал с правого фланга, Янус на месте.

2'

Лисин бросил от левой точки вбрасывания, Янус накрыл шайбу.

1'

И сразу же пришлось вступить в игру Гелашвили. У гостей на воротах Янус.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Прозвучали гимны.

0'

Хоккеисты вышли на лёд.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Слован". Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00