30 сентября 2012, воскресенье. 18:00 МСК

0 0 0 0
0
0 0 0 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 850 зрителей (93% при вместимости 4 130)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 63:11
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
65'
  • 65:00
    0:1
    Михаил Жуков
Донбасс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

Незабитые буллиты

2'
08:26
2'
11:18
Денис Бодров
задержка соперника клюшкой
2'
18:16
Николай Бушуев
сдвиг ворот
2'
20:36
Олег Петров
удар клюшкой
2'
30:21
Фредрик Петтерссон
2'
31:00
Оскар Бартулис
подножка
2'
33:23
Петтери Виртанен
2'
39:15
Сергей Борисов
сдвиг ворот
2'
42:30
Евгений Дадонов
удар коленом
2'
46:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#65

Сумел переиграть Эрсберга нападающий. Всё, 1:2 — победа "Спартака" в серии послематчевых штрафных бросков! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

#65

Неподготовлено бросал защитник.

#65

В штангу попадает Ружичка. Уму непостижимо сколько раз попадала в каркас ворот шайба.

#65

Снова перекладина. От Эрсберга шайба летит в каркас.

#65

В перекладину попадает Петтерссон.

#65

Вновь Борисов в игре. Попытался обыграть вратаря защитник.

#65

Сейв Эрсберга.

#65

Не получилось у Федотенко бросить под перекладину.

#65

Аплодисменты Эрсбергу.

#65

Не стал ничего придумывать Недорост.

#65

Здорово сыграл Эрсберг.

65'

Всё, закончен овертайм. Впереди серия буллитов!

64'

Не сумел переиграть Борисова нападающий.

63'

Кашпар заработал буллит, вывалившись на рандеву с вратарем.

63'

Сыграла за "Донбасс" перекладина после мощного броска Бушуева.

63'

Бушуев набросил на ворота соперника.

62'

Ловит шайбу Эрсберг в ловушку. Игра остановлена.

62'

Пуйстола бросал с зоны, Борисов среагировал.

61'

Начался овертайм, который по регламенту проходит в формате 4х4 до первой забитой шайбы.

60'

Звучит сирена. Ждём овертайм.

60'

Не успели вернуться в оборону хозяева, но Ружичка не воспользовался своим моментом.

59'

Не получилось вывести своего нападающего на свидание с Эрсбергом "Спартаку". Проброс зафиксировали арбитры.

58'

Чуть меньше двух минут у обеих команд для того, чтобы открыть счёт.

56'

Радивоевич не сумел бросить как следует.

55'

В полном составе "Спартак".

55'

Радивоевич бросил, Эрсберг на высоте.

54'

Бартулис попадает в штангу, бросив от синей линии.

53'

Командный штраф за нарушение численного состава.

53'

Киискинен бросал с центральной зоны, в нескольких сантиметрах от штанги пролетела шайба.

51'

Терещенко выстрелил рядом со штангой. Активизировались дончане.

51'

Федотенко не использовал отличный момент. Кашпар отличной передачей вывел партнёра на свидание с Борисовым, но форвард "Донбасса" не сумел воспользоваться шансом.

50'

Дадонов здорово выкатился из-за ворот и вновь Борисов спасает свою команду. Не хватило точности нападающему.

49'

В полных составах команды.

49'

Бросок по воротам Эрсберга, Поникаровский подставляется под шайбу.

48'

Туппурайнен взял инициативу на себя и бросил с правого фланга. Борисов справляется.

47'

За удар клюшкой.

47'

Осторожный хоккей проповедуют сегодня оба наставника. От того и нули на табло в третьем тайме.

45'

Туппурайнен мог оказаться первым на добивании. Нескольких сантиметров не хватило нападающему. В полных составах команды.

45'

Киисканен бросал, Борисов отбил шайбу.

44'

Радивоевич бросил из зоны "Донбасса". Среагировал Эрсберг.

43'

Штраф отбывает Воронин.

43'

Сдвинул ворота вратарь.

43'

Радивоевич бросал из-под Кашпара, Эрсберг среагировал.

42'

Куча мала была у ворот Борисова. Отбились гости.

42'

В равных составах команды.

41'

Дончане начинают в меньшинстве.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Второй период закончился футбольным счётом 0:0.

39'

Опасно атаковал голкипера.

39'

Накрыл Борисов шайбу после очередного пожара у своих ворот.

39'

Виртонен на дальней штанге не сумел попасть в пустой угол.

38'

Федотенко бросал с неудобной руки, мимо ворот прошла шайба.

37'

Бартулис бросал с центральной зоны, Борисов справляется. После добивания голкипер "Спартака" накрыл шайбу.

36'

Отбились игроки "Донбасса". Вернулся Бартулис на лёд.

35'

И снова Мамкин отлично приложился от синей линии, Эрсберг демонстрирует чудеса реакции.

35'

Эрсберг намертво зафиксировал шайбу после броска Мамкина.

34'

Задержанный фол.

34'

34'

Хохлачёву не хватило нескольких сантиметров, чтобы открыть счёт в матче после передачи из-за ворот. Поникаровский опередил соперника.

33'

3 850 болельщиков на трибуне.

33'

"Спартак" играет в большинстве. Меньше минуты есть у гостей.

32'

Момент у "Спартака". В последний момент накрыли защитники бросок Бушуева.

32'

32'

За задержку соперника клюшкой.

31'

Терещенко от души приложился с правого фланга, в шлем попадает шайба Борисову.

31'

За грубую игру.

30'

Первый тайм выглядел более зрелищным и острым. Много осторожничают команды во втором периоде.

28'

Губин получил передачу с линии ворот и в одно касание бросил по воротам. Прямо во вратаря попал нападающий.

26'

Опасно бросил Бодров. Спасает команду Эрсберг, среагировав на выстрел.

25'

Кузьмин вкатился в зону и бросил. Эрсберг отбил удар.

24'

В равных составах соперники. Попортили нервы "Спартаку" хозяева в большинстве.

23'

Бабчук проверял вратаря соперника. На месте Борисов. Опасно было.

23'

Активно действуют дончане в большинстве.

22'

За подножку.

22'

Петтерссон бросал с правого фланга, Борисов шайбу отразил. После небольшой потасовки сдвинули ворота "Спартака" игроки.

21'

Уравнялись составы.

21'

В большинстве начали второй период дончане.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

Первый период окончен.

19'

Навал на ворота "Спартака" закончился удачной игрой Борисова, сумевшего накрыть шайбу.

18'

18'

Радивоевич приблизился к воротам Эрсберга, но его передача не нашла ни одного партнёра.

17'

Федотенко бросал от синей линии. Для Борисова бросок не стал проблемой.

15'

Борисов накрыл шайбу после несильного броска. Вбрасывание у ворот "Донбасса".

14'

В равных составах команды. Почти ничего не удалось сделать в большинстве "Спартаку".

12'

Чудо-сейв голкипера "Донбасса". Бодров от души приложился к шайбе, но Эрсберг чудом среагировал на удар.

12'

11'

В равных составах играют команды.

11'

Моррисонн отметился мощнейшим броском по центру. Снова Эрсберг в игре.

10'

Снова побеспокоили игроки "Спартака" Эрсберга броском от синей линии.

10'

Эрсберг спасает команду после броска с пятака Ружички.

8'

8'

Борисов отразил бросок Киискинен, но атака "Донбасса" продолжилась.

8'

Жуков проверял с фланга Эрсберга, шайба попадает в стойку ворот.

7'

Губин вошёл в зону и хорошо бросал в ближний угол. Спасает Эрсберг.

5'

Никонцев бросил с левого фланга, Эрсберг поймал шайбу в ловушку.

4'

Кашпар выкатился из-за ворот и опасно бросал в ближний угол. Борисов накрывает шайбу.

3'

Белухин не сумел воспользоваться передачей партнёра от синей линии. Не сумел переиграть с близкого расстояния Борисова.

3'

Активизировались спартаковцы, Бушуев с правого фланга проверил вратаря хозяев.

2'

Первый бросок в сторону ворот Эрсберга нанесли гости.

1'

Свою пятиматчевую домашнюю серию начали в КХЛ дончане матчем со "Спартаком", который потерпел пять подряд поражений в чемпионате.

1'

Матч начался.

0'

Команды вышли на лёд. Звучат гимны России и Украины.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Спартак". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

30.09.2012 18:00