30 сентября 2012, воскресенье. 18:00 МСК

0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 980 зрителей (98% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Теэму Лайне
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:51
Теэму Лайне
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:32
Владимир Денисов
задержка соперника клюшкой
2'
11:52
Теэму Лайне
подножка
2'
12:49
удар клюшкой
2'
26:48
Алексей Михнов
2'
34:46
2'
40:48
Юнас Фрёгрен
2'
53:40
2'

2-2-4 8
60'

Ну что же, мы поздравляем минчан с завоёванными тремя очками, а Пекку Ринне — с удачным дебютом в КХЛ. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Убежал Худобин, пустые ворота у "Атланта"!

60'

Андерссон прорвался на ближнюю штангу, но бросил неточно.

59'

Удаление будет у "Атланта", подножка. Энгквист оставляет гостей вчетвером.

59'

Упал Стэплтон после столкновения с Нискалой, но никаких санкций не последовало.

58'

Долго разгоняют атаку защитники гостей, успевают минчане перекрыть направление возможных передач.

56'

Минчане в полном составе. Жарко было у ворот "Динамо", но отбились хозяева.

56'

Вишневский бросал в касание в пустой угол — Ринне! Спас "Динамо", отразил бросок!

55'

Андерссон в ближний угол бросал с кистей, из-под защитника вылетала шайба — мимо створа.

54'

Удаление у динамовцев. Атака игрока, не владевшего шайбой.

53'

Энгквист продемонстрировал технику, на небольшом пятачке обыграл Черноока, и сумел бросить. Правда, опасным бросок не получился.

51'

Великолепный пас от Игнатушкина получил Жердев на пятачке, бросал в касание — Ринне отразил!

49'

Лайне бросил издали, и сам едва-едва не добрался до добивания! Расслабились защитники гостей, и пустили финна на пятачок. Худобин был внимателен, и это спасло "Атлант" от неприятностей.

48'

Михалёв с Кулаковым параллельными курсами катили по правому флангу, но Вишневский сумел помешать и прервал передачу.

46'

Ринне! Потрясающее спасение финна! Сумел он развернуться и поймал шайбу, ползущую за линию ворот!

46'

Жердев, Лемтюгов и Кольцов завертели карусель на дальнем пятачке в чужой зоне. С большим трудом динамовцы отбились.

44'

Мелешко вышел один на один после паса Лингле, но излишне сблизился с вратарём, не хватило пространства для броска.

44'

Плэтт с кистей зарядил после диагонального паса Каралахти — перекладина! Вернее, даже двойное касание каркаса ворот было — и штанга, и перекладина.

43'

В полном составе подмосковная команда.

43'

Мёрфи приложился в касание после передачи Стэплтона — мимо створа.

42'

Иргл набрасывал на пятачок с левого фланга — у ворот сумасшедшее столпотворение.

41'

Удаление у "Атланта", задержка клюшкой.

41'

На старте третий период!

40'

Завершён второй период, "Динамо" впереди со счётом 3:2. Перерыв.

39'

Лемтюгов пытался с Точицким сыграть в своеобразную "стенку" на входе в чужую зону, но обратный пас был перехвачен.

37'

В полном составе "Атлант".

37'

Стась! Прошёл всю чужую зону до ворот, но бросать не стал. Решил, видимо, сделать прострел, но соперник тоже не дремлет — не дали сделать передачу.

36'

Каралахти бросал от синей, Худобин отбил в сторону, и едва-едва не успел Стэплтон на добивание!

35'

"Динамо" будет в большинстве.

35'

Стась остановил неплохой проход Михнова по правому борту. Одного защитника Алексей смог обыграть, но дальше не пустили.

34'

Жердев закатился в зону, резко затормозил и отдавал на синюю под бросок, но минчане перехватили.

32'

Каблуков мощно щёлкал из левого круга вбрасывания — Ринне среагировал мгновенно.

30'

Острейшая атака "Динамо", словно под копирку был эпизод, когда Лайне забивал третий гол хозяев! Худобин выручил "Атлант".

29'

Минчане в полном составе.

29'

Семёнов мощно щёлкнул от синей — заблокировали. Жердев финтил, но не отпустил его защитник, бросить не удалось.

28'

Андерссон снова пустил в ход свой мощнейший кистевой бросок, и Ринне не слишком уверенно справился. Намертво не поймал, шайба ускакала в угол площадки.

27'

Удаление у "Динамо" — удар соперника клюшкой.

27'
3:2

ГООООООООООЛ! Потрясающая контратака "Динамо"! Стэплтон бросил в прорыв Плэтта, тот, получив шайбу на чужой синей линии, сделал точнейший поперечный пас, и Лайне в касание замкнул! Впервые в матче минчане вышли вперёд.

26'

Кольцов не удержался на ногах за чужими воротами после силового приёма Черноока.

25'

Мелешко мощно бросил, так что у Петрова, который блокировал этот бросок, клюшка из рук вывалилась.

24'

Лингле пытался с неудобной руки бросить после прострельной передачи с правого фланга — выше ворот.

24'

Пивко бросал со входа в зону — защитники "Атланта" заблокировали, и тут же Озолиньш отправил в контратаку Энгквиста.

22'
2:2

ГООООООООЛ! Китаров за чужими воротами обманул Рукавишникова, выехал не с той стороны и отдал отменный пас на Лингле, который в касание замкнул!

22'

Стэплтон отважно пошёл на ближнюю штангу, несмотря на противодействие защитников, и почти смог поставить Худобина в тупик — вратарь сыграл неуверенно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, перерыв.

19'

Кулаков в одиночку раскатился в средней зоне, но защитники гостей смогли его затормозить.

18'

Каблуков не попал по шайбе после точнейшей поперечной передачи Майорова! Явный голевой момент упустил "Атлант".

18'

Линдгрен! Бросок в верхний угол с кистей — прямиком в ловушку Ринне, который сыграл безошибочно.

17'
1:2

ГООООООООЛ! Лингле великолепную диагональную передачу из угла площадки отдал на дальнюю штангу, и Пивко в касание переправил её в ворота!

15'

"Динамо" в полном составе.

15'

Михнов отдал передачу из-за ворот, и Линдгрен едва третий гол не забил!

14'

Кольцов щёлкал от синей линии, Жердев на пятачке до шайбы не добрался — она у Ринне.

13'

И второе удаление у Лайне за период.

13'
0:2

ГООООООООЛ! 20 секунд понадобилось гостям, чтобы реализовать преимущество! Игнатушкин, получив пас от защитника, выкатился из-за ворот Ринне, и с неудобной руки бросил прямиком в девятку! Стась и Каралахти были заняты выталкиванием других "атлантов" с пятачка.

12'

Удаление у минчан, задержка соперника клюшкой.

12'

Какой момент у "Атланта", это снова тройка Точицкого создала опасность. Лемтюгов с пятачка в касание бросал, но шайба подпрыгнула, и полетела мимо ворот.

11'

Лингле! Обокрал защитников в центре чужой зоны, выкатился к воротам, но бросил мимо!

10'

Михалёв убежал к воротам соперника по правому флангу, Игнатушкин подстраховал партнёров и хорошо отработал в обороне — не дал как следует бросить.

9'

Стась! Бросал с дальнего пятачка, Худобин вновь в игре, но всё это лишь полумоменты. Явных шансов у "Динамо" пока не было.

8'

Пивко, похоже, шайба попала под защитный визор — потребовалась помощь докторов.

8'

Бросок Плэтта с разворота, со всей силы запустил шайбу — прямиком в Худобина.

7'

Ринне прижал шайбу ко льду после броска Петрова. Глухов, рвавшийся на добивание, остался ни с чем.

7'

7'

Андерссон очень мощный, хлёсткий бросок с кистей нанёс из правого круга! Ринне опустился на щитки и принял шайбу на корпус.

6'

Не удаётся гостям войти в зону "Динамо", на синей линии удачно встречают минчане.

5'

Лайне удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Точицкий вырулил из-за ворот Ринне, отправил шайбу на пятачок, где она, коснувшись Михнова, попала к неприкрытому Лемтюгову. Неотразимый бросок — и Ринне бессилен.

4'

Михнов по правому борту за счёт мощи прошёл двоих соперников, но шайбу отпустил, и Ринне вовремя сыграл клюшкой.

3'

Стэплтон бросал от синей линии с разворота — до Худобина шайба так и не дошла. "Атлант" в полном составе.

2'

Краичек неудачно сыграл на синей линии, на Стася не сумел по борту отправить шайбу, и гости выбросили её из зоны.

1'

И сразу же первое удаление — атака игрока, не владевшего шайбой.

1'

И сразу же Игнатушкина пустили на пятачок! Отличный момент был у "Атланта" на первых же секундах.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Сегодня один из лучших вратарей НХЛ Пекка Ринне дебютирует за минское "Динамо". В воротах "Атланта" будет играть другой "локаут-джокер" Антон Худобин.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между минским "Динамо" и подмосковным "Атлантом". Минчане в последнем своём матче против "Амура" сумели прервать четырехматчевую серию поражений, слегка исправив своё неважное положение. "Атлант" же победил "Витязь" в серии буллитов, одержав волевую победу, и продолжает быть одним из лидеров Западной конференции. Начало матча в 18:00, работать для вас будет Леонид Михайлов.

30.09.2012 18:00