1 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 900 зрителей (77% при вместимости 7 700)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 30:14
    1:1
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
13:54
грубость
2'
20:00
2'
36:11
Евгений Рясенский
задержка соперника
2'
42:35
Сергей Гончар
подножка
2'
44:14
Джастин Ходжман
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
61:27
Павел Дацюк
подножка
2'

#8

ГООООООООЛ! Игорь Радулов броском под перекладину принёс ЦСКА победу! До новых встреч.

#7

Не удалось у Цуккарело второй раз подряд забить!

#6

ГООООООООЛ! Цуккарелло не подвёл "Металлург" и сравнял счёт!

#5

ГООООООООЛ! Кваша стал первым, кто переиграл вратаря!

#4

И Малкин не смог переиграть вратаря!

#3

Снова Ахонен! Александр Радулов на силу бросал, но тоже не пробил.

#2

Мозякин не смог переиграть Проскурякова, точнее вратарю помогла штанга, в которую попал Сергей.

#1

Ахонен! Дацюк не смог переиграть вратаря.

65'

Суматоха у ворот "Металлурга" была на последних секундах, но отбились хозяева! Буллиты!

65'

Мощнейший бросок, Ахонен с трудом отбил шайбу.

65'

Снова в большинстве оказались москвичи.

64'

Платонов выскакивал к чужим воротам, но не смог переиграть голкипера.

63'

Александр Радулов отдал пас на Персона, который с отличной позиции бросал, но сильно выше получилось.

62'

Дацюк решил помочь "Металлургу" и удалился за подножку. Две минуты игра будет проходить 3 на 3. Очень интересно.

62'

Ахонен зафиксировал мощный бросок Гуськова.

62'

Неприятная новость для хозяев. Ходжмэн клюшкой попал по лицу Рылова, остаток овертайма "Металлург" проведёт в меньшинстве.

62'

С острого угла бросал Александр Радулов, но Ахонен заблокировал бросок клюшкой.

61'

Начался овертайм.

60'

Нас ждёт овертайм!

60'

Брагин взял тайм-аут на последней минуте третьего периода.

60'

Антипин ответил свои мощным броском, Станя тоже отразил шайбу.

59'

Опасный бросок нанёс Денисов от синей линии, но Ахонен зафиксировал шайбу!

57'

Сейчас было опасно у ворот ЦСКА, но после рикошета шайба прошла значительно выше.

56'

Продолжают очень аккуратно играть команды.

54'

Опаснейший пас на Платонова, который был в паре метров от ворот, но не сумел он принять шайбу.

52'

Станя отбил шайбу точно на Мишарина, у который отличный шанс добить был, но он не сумел попасть в пустой угол!

50'

Аккуратнее играют команды в последние минуты, пытаются дождаться ошибки со стороны соперника.

48'

Лисин бросал в ближний угол, Станя отбил шайбу за ворота.

47'

В полном составе хозяева. Большинство сегодня пока ещё никому не удавалось реализовать.

45'

Теперь Гончар удалён. 22 секунды команды будут играть 4 на 4.

44'

Активно провели первую минуту большинства хозяева, но пока их броски цели не достигают.

43'

Рясенский отправился на скамейку штрафников.

41'

Стартовал третий период.

40'

Завершился второй период. Равная игра и равный счёт. Перерыв.

39'

Жарко было у ворот "Металлурга", но Ахонен справился сразу с тремя бросками за последнюю минуту.

37'

Бернацкий получил две минуты, так что даже в большинстве будут армейцы.

37'

И всё-таки дело дошло до драки. Радулов старший врезался жёстко в Мозякина. Бернацкий полез защищать своего партнёра.

35'

Радулов снова что-то не поделил с соперником, но в этот раз его быстро успокоили.

34'

Бросок Жаркова прошёл мимо ворот.

33'

Платонов бросал с отличной позиции, но успели его заблокировать.

31'
1:1

ГООООООООЛ! О'Райлли отдал шайбу на Кулёмина, который здорово бросил. Дальше началась неразбериха у ворот ЦСКА и шайба в итоге пересекла линию. Показалось, что этому поспособствовал Цуккарело, но шайбу записали на счёт Кулёмина.

30'

В контратаке Мозякин метил в дальний угол, но снова в полном порядке Станя.

29'

Денисов бросал от синей линии, шайба прошла левее ворот.

28'

Опаснейший бросок Косова по чужим воротам, Станя выручил.

26'

Жарков имел шанс оформить дубль, бросал он с пары метров после паса из-за ворот, но Ахонен теперь закрыл ближний угол.

24'

Потехин бросал с сопротивлением, поэтому получилось слабовато.

23'

В полных составах команды.

21'

Стартовал второй период. 4 на 4 начинают его команды, арбитры выписали обоюдное удаление.

20'

Завершился первый период, но самое горячее началось уже после сирены. Радулов начал выяснить отношения, но арбитры разняли хоккеистов. Перерыв.

19'

Платонов бросал с острого угла, надёжно сыграл вратарь.

18'

Радулов лежит на льду после падения за чужими воротами. Сумел сам подняться и вернуться на скамейку.

16'

Малкин дважды мощно бросал, но не смог пробить Станю. Тем временем Гуськов вернулся на лёд.

14'

Гуськов получил две минуты.

14'

Какой момент! Мозякин выкатился 1 на 1, направил шайбу мимо Стани, но и в ворота тоже не попал!

13'

Малкин собрал на себя двоих игроков, он отдал за спину передачу на Платонова, но тот не сумел пробить Станю.

12'

Платонов из-за ворот сделал отличный пас на Мозякина, но тому помешали нанести прицельный бросок с "пятачка".

11'

барбашев бросил с неудобной руки с острого угла, Любимов добивал с "пятака", но Ахонен справился.

9'

Быстро проходит игра, практически без пауз.

8'

Лисин бросал с "пятака", но там сразу несколько соперников были рядом и помешали Энверу.

6'

Опасный перехват Потехина, выскочил он 1 на 1, но Станя спас свою команду.

4'

Лисин пытался на скорости обвести сразу нескольких соперников, но потерял шайбу.

3'

Радулов выкатился под углом к воротам, но на сей раз удачно сыграл Ахонен.

2'
0:1

ГООООООООЛ! Быстро повели гости! Гуськов сделал передачу на Жаркова, который бросил в ближнюю девятку. Ахонен не справился с первой же угрозой своим воротам!

1'

Малкин сразу же создал момент, бросил с ближней дистанции и бросил, после этого не удержался на ногах и упал.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на площадку. Звучит российский гимн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00