1 2
0
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 677 зрителей (43% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Константин Волков
0'
20'
40'
60'
  • 55:25
    4:1
    Максим Березин
Динамо М — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
05:39
подножка
2'
07:19
Илья Горохов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:13
Ренат Мамашев
задержка соперника
2'
14:35
Кирилл Князев
подножка
2'
15:05
Юрий Бабенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:33
удар клюшкой
2'
23:09
2'
24:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:23
грубость
2+2'
30:15
2+2'
30:15
Андрей Плеханов
2'
31:46
Павел Воробьёв
2'
32:01
Евгений Блохин
2'
48:37
2'
49:57
Филип Новак
выброс шайбы
2'
52:27
2'
52:42
Янне Яласваара
удар коленом
2'
53:45
Пётр Хохряков
подножка
2'
55:35
Марек Квапил
2'

6-8-6 20
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! Динамовцы одержали уверенную победу над "Нефтехимиком" со счётом 5:1.

60'

Квапил остаток встречи проведёт на скамейке штрафников.

58'
5:1

ГОООООООООЛ! Волков оказался с глазу на глаз с вратарём, обыграл его и завёл шайбу в пустые ворота.

56'

И опять удаление. Хохряков наказан за подножку.

56'
4:1

ГОООООООООЛ! Отличный диагональный перевод на Березина, и он броском с ходу из правого круга вбрасывания порзали ближний угол. Ерёменко не успевал переместиться.

55'

Пошла игра 5 на 4, минута у "Нефтехимика".

55'

Бабенко удачно сыграл на перехвате и выбил шайбу из зоны.

54'

Динамовцы остались втроём на 38 секунд.

53'

Быстро уравнялись составы. Плеханов нарушил правила.

53'

Очередная возможность забить в большинстве представилась "Нефтехимику".

53'

"Динамо" в полном составе.

52'

Ерёменко щитком отбил шайбу после броска Березина от синей линии.

51'

Толпеко получил двухминутный штраф.

50'
4:0

ГОООООООООЛ! Овечкин обыгрался с Граняком и с ходу мощно бросил в ближний угол.

49'

Давненько не было удалений. Вот Блохин получил две минуты, цеплял клюшкой Квапила.

48'

Ерёменко в очередной раз продемонстрировал своё мастерство, поймав ловушкой шайбу.

46'

Опасный выход "Нефтехимика" 2 в 1. Горовиков бросил сам, Ерёменко отразил шайбу перед собой, но тот же Горовиков не смог добить её.

46'

Цветков получил повреждение, держится за голову.

45'

Соколов спокойно зафиксировал у себя шайбу после щелчка Горохова.

43'

Куликов атаковал чужие ворота с ходу с пятачка, но не пробил Ерёменко.

41'

Мощный бросок от синей линии. Ерёменко надёжен.

41'

Стартовал третий период.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

Ярослав Альшевский дежурил на пятачке, но так и не получил передачи из-за ворот.

39'
3:0

ГОООООООООЛ! Йюнге с неудобной руки поразил угол ворот.

38'

Передача на пятачок динамовских ворот, Воробьёв успел перехватить.

36'

Комаристый попробовал в одиночку прорваться к воротам через центр, динамовцы его остановили.

35'

Гости в полном составе.

35'

Полностью был открыт обзор перед Соколовым, и он справился с броском Яласваары.

34'

Мощный бросок Новака пришёлся в игрока "Нефтехимика".

33'

Овечкин пытался бросить из левого круга вбрасывания, но не попал по шайбе.

33'

И ещё одно удаление через 15 секунд. Воробьёв задержал клюшкой соперника. Отличный шанс для динамовцев.

32'

Продолжается у нас череда удалений. "Нефтехимику" предстоит поиграть в меньшинстве. Плеханов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

31'

Оба отправились отбывать наказание.

31'

Сцепились Граняк и Комаристый.

30'

Крутов опасно бросал с близкой дистанции, но снова Ерёменко проявил себя во всей красе.

29'

Москвичи в полном составе.

28'

Берёзин оказался на ударной позиции, бросал с ходу по воротам, но Ерёменко выручил.

28'

Но пока "Динамо" обороняется весьма уверенно.

27'

Опять удаление. "Динамо" наказано за нарушение численного состава, Цветков на скамейке штрафников.

26'

Четвёртый игрок появился у динамовцев.

25'

30 секунд 5 на 3 будет протекать игра. Горохов удалён за удар клюшкой.

24'

Горовиков опасно убегал в контратаку. Мамашев в падении притормозил его.

24'

"Нефтехимик" получил две минуты большинства.

23'

Бабенко и Толпеко вели борьбу за шайбу в чужой зоне у борта. В итоге, она досталась хоккеистам "Нефтехимика".

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. Перерыв.

20'

Мощный щелчок Блохина, Ерёменко отбил шайбу перед собой, но при этом она далеко отскочила, добить не было возможности.

19'

Осала не сумел подправить шайбу с пятачка после передачи Селуянова от синей линии.

18'

Субботин, находясь спиной к воротам, бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

18'

Вот и хозяева в полном составе.

18'

Не очень сильный бросок по воротам "Динамо". Ерёменко легко поймал шайбу.

17'

"Нефтехимик" в полном составе. Но шайба пока в их зоне.

16'
2:0

ГОООООООООЛ! Овечкин здорово заметил подключение Граняка, и тот беспрепятственно бросил впритирку со штангой, не оставив шансов Соколову.

16'

"Динамо" вчетвером. Недолго гостям удалось поиграть 4 на 3.

16'

Ещё одно удаление. Князев покаился на скамейку штрафников.

15'

Мамашев нарушил правила.

15'

Шафигулин выскочил в контратаку по правому краю, но завести шайбу в ближний угол ему помешал Соколов.

14'

Нижнекамцы получили большинство.

12'

Гости неплохо разыграли шайбу в чужой зоне и вывели на бросок Блохина. Он не попал в створ.

10'
1:0

ГОООООООООЛ! Князев не сумел обыграть защитника, но бесхозную шайбу на пятачке подобрал Толпеко и поразил ворота.

9'

Бросок Овечкина от синей линии. Соколов, несмотря на то, что был закрыт несколькими игроками, поймал шайбу.

9'

Соколов уверенно справился с мощным броском по своим воротам.

8'

Уже вчетвером обороняются хоккеисты "Нефтехимика".

8'

Ещё одно удаление. Теперь Берёзин вынужден побывать в боксе для штрафников. 20 секунд 5 на 3.

7'

Самый опасный момент пока создали гости, несмотря на меньшинство. Осала выкатился 1 на 1 с вратарём, воспользовавшись провалом в центральном зоне динамовцев, но не переиграл Ерёменко.

6'

Субботин получил двухминутный штраф.

5'

Сильная передача вдоль ворот. Йюнге не сумел замкнуть дальнюю штангу.

4'

Волков бросил в ближний угол из правого круга вбрасывания. Соколов отбил шайбу перед собой, а затем накрыл.

4'

Вброс в зону "Нефтехимика", Соколов поймал шайбу и тут же отдал её партнёру, не дожидавшись свистка.

3'

Щелчок Субботина по воротам — Ерёменко на месте.

2'

Комаристый бросал с острого угла, шайба прошла мимо ворот.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2012 19:30