0 0
2
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 056 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 07:21
    1:2
    Андрей Стась
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:56
Егор Яковлев
сдвиг ворот
2'
09:09
Джефф Плэтт
подножка
2'
14:08
Ере Каралахти
толчок клюшкой
2'
14:57
Либор Пивко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
18:59
Микелис Редлихс
удар коленом
2'
25:21
Юрий Петров
грубость
2'
26:40
Эвандер Кейн
грубость
2'
26:40
Артур Амиров
подножка
2'
33:14
2'
37:14
2'
42:49
Роман Людучин
удар клюшкой
2'
44:28
2'
50:55
2'
59:24
2'

2-8-6 16
60'

Ну что же, поздравляем гостей с победой, которая стала для ярославцев шестой подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Локомотива"!

60'

Роу взял таймаут. Бесконечная концовка у нас получается.

60'

Подножка, но играть осталось буквально несколько секунд. Пять, если быть точным.

60'

Ринне снова убежал, и вбрасывание в зоне "Локомотива".

60'

Хейккиля взял 30 секунд.

60'

Удаление Каралахти лишает "Динамо" шансов. Ошибся финн на синей линии, пришлось фолить.

60'

Ринне убежал, пустые ворота у "Динамо"!

59'

Лингле! Бросал с убойной позиции, и Пивко не сумел в касание добить!

58'

Кейн! Уехал за ворота, и потерял клюшку вместе с шайбой, которой в этот момент владел.

57'

Каралахти бросал с острого угла, затем добивал — не слишком опасно. Стараются динамовцы, но получается очень немногое. "Локомотив" в обороне играет очень удачно.

55'

Фрёгрен попытался выскочить из угла площадки на пятачок, но Аверин его не пустил.

53'

Кейн хлёстко бросил со средней — шайба коснулась маски вратаря и улетела выше. "Локомотив" в полном составе.

53'

Несколько попыток "Динамо" пробить Варламова издали — не слишком удачно, голкипер с такими бросками справляется.

51'

Плотников получил очередные две минуты.

51'

Лингле отдал отличный пас на пятачок, Пивко бросал, но попал в конёк Артёму Анисимову.

50'

Кейн не боится брать игру на себя, пошёл сразу на троих соперников, но обыграть их не удалось.

48'

Мелешко упустил шайбу из чужой зоны. Много борьбы сегодня, плотный хоккей. Ярких моментов почти не стало, особенно, если сравнивать с активным началом матча.

47'

Ярославцы в полном составе.

47'

Кейн! Перевёл неплохо поперёк чужой зоны, Иргл принял шайбу на конёк, но бросок был уже с островатого угла — вратарь справился.

46'

Крайчек мощно замахнулся, но по шайбе не попал. Неудачно минчане пока действуют в большинстве.

45'

Каралахти заработал на себе удаление, получил по рукам от Людучина. Четыре на четыре будем играть полминутки.

44'

Анисимов отдал на пятачок, и буквально с линии ворот ярославцы пытались затолкать шайбу! Ринне играет просто здорово.

44'

Варламов едва не ошибся! Кулаков прессинговал его в зоне гостей, и голкипер отдал неточный пас! Бросить, правда, Кулакову не дали, но понервничать Варламову пришлось.

43'

Фрёгрен не по правилам сыграл против Мальцева, с трудом ярославец поднялся со льда.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

"Локомотив" в полном составе.

39'

Плэтт мощно бросал со средней дистанции, увидел, что долго меняются ярославцы. Шайба прошла мимо створа.

38'

Удаление за грубость, "Динамо" в большинстве.

37'

Кронвалль зарядил в перекладину! Возможно, арбитры будут смотреть повтор. Выехал Кронвалль из-за ворот хозяев и с кистей очень мощно бросил.

36'

"Локомотив" в полном составе, минчане ничего запоминающегося создать в большинстве не смогли.

35'

Лайне мощно бросил от синей, шайба застряла в амуниции Флада, защищавшего пятачок.

34'

Удаление у гостей.

33'

Стэплтон ворвался в чужую зону по левому флангу, бросил с неудобной руки — шайба у Варламова. Нет ярких моментов в последние минуты, паузу взяли команды.

32'

Кейн! Получил пас на пятачке, пытался затолкать шайбу в ближнем бою в окружении пятерых соперников — не удалось.

30'

Лайне делал наброс с неудобной руки на пятачок, Каралахти зарядил мощно со средней — шайба застряла в ногах игроков, стоявших на пятачке.

29'

Мелешко выходил на пятачок, но с броском затянул — пришлось чуть уехать в сторону, и Варламову это было на руку.

28'

Снова Варламов отразил шайбу, мощно брошенную в ближний угол, и слегка потерял голкипер траекторию её отскока.

27'

Петров также две минуты получил.

27'

А вот и первый малый штраф Кейна в КХЛ. Правда, штраф обоюдный — у "Локомотива" тоже удаление.

27'

Штанга спасает "Локомотив"! Бросок Мёрфи издали — Варламов отбил, и на добивании Кейн попал в штангу!

26'

Редлихс получил малый штраф за атаку соперника коленом. Минчане в большинстве.

25'

Кейн закатился в офсайд. Пока что этот локаут-джокер минчан не слишком заметен.

24'

Истёк штраф Пивко, "Динамо" в полном составе.

23'

Несколько мощных бросков "Локомотива" подряд, последним бросал Куликов — выше ворот.

22'

Козлов бросал в ближний угол — Ринне на высоте, не дрогнул.

22'

Куликов отменный диагональный пас выдал на Хагмана, тот зарядил с кистей, но не смог попасть в створ ворот, хотя позиция была убойной.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Отмахнулся Пивко от Куликова, и получилась игра высоко поднятой клюшкой. У Куликова кровь, и это четыре минуты штрафа.

19'

Людучин на широком шаге вошёл в чужую зону, но далековато шайбу отпустил — Пивко смог отобрать.

17'

Всё, в полном составе "Динамо", удалось минчанам эффективно отобороняться.

17'

Вышел Плэтт, вчетвером хозяева.

16'

Бросок в упор после поперечной передачи — Калюжный пробил прямо в Ринне!

16'

И ещё одно удаление у минчан! Втроём сейчас будут динамовцы, Каралахти толкал соперника клюшкой.

15'

Ещё одно удаление у "Динамо", подножка.

14'

Денисов долго ждал, пока сменяться партнёры, и первый же пас вышел неудачным — Стэплтон забрался в офсайд. Спали скорости после яркого начала.

12'

11'

Иргл с пятачка не смог добить! Не попал в створ ворот. Варламов как-то нервно действует, неуверенно.

11'

Кейн пытался продраться по борту, но опытный Вишневский выбросил шайбу из зоны. Пока что "Динамо" ничего не может в большинстве.

10'

Удаление у "Локомотива".

9'

Яковлев мощнейший бросок нанёс от синей линии, и шайба каким-то чудом не срикошетила в створ ворот от кого-то на пятачке — там было много народа.

8'
1:2

ГОООООООООЛ! Бросок с правого фланга Варламов отразил, но Стась был первым на подборе. И вроде бы бросал он через паузу и с острого угла, но Варламов не успел переместиться. Пожалуй, это вратарский гол.

7'

Плэтт бросал с кистей из-под защитника — мимо створа.

5'
0:2

ГООООООООЛ! Калюжный вывел Хагмана на чужие ворота, первый бросок Ринне отразил, а вот добивание, которое было уже из-за лицевой линии, не смог. Вот это начало у нас!

4'

Не получается пока у минчан что-то предпринять в атаке, два проброса подряд.

2'
0:1

ГОООООООООЛ! Плотников открывает счёт! Очень быстро реализовали гости большинство!

1'

И сразу же удаление у хозяев. Атака игрока, не владевшего шайбой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Пекка Ринне против Семёна Варламова. Главное внимание сегодня приковывает к себе новичок минчан Эвандер Кейн — нападающий "Виннипег Джетс".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

02.10.2012 20:00