1 0

Слован
Братислава
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
  • 27:00
    0:1
    Либор Гудачек
Автомобилист — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
04:56
Ян Табачек
задержка соперника клюшкой
2'
09:18
Денис Макаров
удар клюшкой
2'
12:06
Василий Стрельцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:28
Андрей Штястны
подножка
2'
17:44
Александр Сазонов
удар коленом
2'
23:19
Бранислав Мезеи
2'
23:40
2'
25:48
Денис Соколов
2'
40:08
Марио Ближняк
2'
47:29
Мирослав Шатан
2'

6-0-4 10
60'

Все, звучит сирена! "Слован" одерживает победу со счетом 1:0 — Гудачек забросил единственную шайбу в сегодняшнем матче. А Ярослав Янус провел свой второй сухой матч в текущем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи. Андрей Гуров комментировал сегодняшнюю встречу.

60'

Нет, ничего не удается сделать хозяевам. Без особого труда отбиваются гости.

60'

Тайм-аут взяли екатеринбуржцы.

60'

Ушел с ворот Холт, вшестером "Автомобилист"!

59'

По-прежнему ничего не удается придумать хозяевам в атаке.

59'

Последние две минуты пошли, "Автомобилист" пытается провести атаку на ворота Януса.

58'

Холт вступает в игру после броска Вондрки с острого угла.

57'

А "Слован" продолжает атаковать, слишком пассивно действуют сейчас уральцы.

56'

Вязнет в средней зоне атака хозяев, очень удачно действуют в обороне гости.

54'

Чудом сейчас не забивает "Слован"! Прошла быстрая контратака у словаков — Гудачек отдал в центр на Миклика, но тот не попал в створ из убойной позиции!

53'

И в третьем периоде "Слован" чаще бросает в створ ворот — 6:4.

52'

Все поправили работники стадиона, возобновляется у нас игра.

52'

Остановка в игре сейчас будет — разбито стекло у ворот "Автомобилиста".

52'

В полном составе "Слован".

52'

Совершенно не клеится игра в большинстве у "Автомобилиста".

51'

Появляется четвертый игрок, но "Автомобилист" продолжает атаковать.

51'

Мезей зарядил от синей линии — шайба после рикошета от конька защитника, ушла слишком неточно.

50'

Шатан получает удаление. 20 секунд будут играть хозяева 5 на 3!

49'

Янус выручает после двух бросков подряд со средней дистанции!

48'

Закрепились уральцы в чужой зоне, пытаются до верного разыграть шайбу.

48'

Удаление у гостей.

46'

Момент! И уже Янус после сложнейшего броска Малыхина выручает свою команду!

45'

Хороший сольный проход Данё. Последовал бросок в ближний угол, с которым уверенно справился Холт.

44'

Вондрка с пятака атаковал — вновь Холт надежен!

43'

В полном составе "Автомобилист".

42'

Бумедьенн приложился от синей линии — Холт с трудом парировал, а затем защитники "Автомобилиста" подчистили пятак.

41'

Удаление у "Автомобилиста".

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

"Автомобилист" на последних секундах провел неплохую атаку, но Соколову помешали бросить по воротам.

39'

Вондрка подставил клюшку на пятаке под прострел партнера — чуть выше ворот прошла шайба.

37'

Открытая игра пошла. Опасные моменты возникают постоянно.

36'

Стрельцов из угла площадки прострелил вдоль ворот, но после рикошета на пятаке шайба прошла рядом со штангой!

35'

Жмакин получил шайбу на правом фланге, сместился в центр, и бросил по воротам — Янус забрал шайбу в ловушку.

34'

Ну вот наконец-то "Автомобилист" провел осмысленную атаку. Это Жмакин из-за ворот выкатился на пятак, но переиграть Януса не сумел.

32'

Холту раз за разом приходится выручать свою команду от неприятностей.

31'

Еще одна неплохая атака гостей! Штайнох в касание с ползоны — Холт щитками парирует.

30'

По броскам в створ во втором периоде счет 8:1 в пользу "Слована".

30'

Продолжает атаковать "Слован". Холт справляется с прицельным броском Кукумберга.

29'

Данё под углом выкатился на ворота "Автомобилиста", но Холт не дал себя переиграть в ближнем бою.

28'
0:1

ГОООООООООЛ! И все-таки открывают счет гости! Гудачек вошел в зону, и от синей линии нанес мощный щелчок в ближний угол — не выручил Холт!

26'

Недолго продолжалась игра в равных составах. Степанов за подножку получает две минуты.

26'

26'

Долго металась шайба на пятаке "Автомобилиста", но смогли отбиться хозяева.

26'

Мощный щелчок Шатана со средней дистанции — Холт с трудом справился!

25'

Умудрились в меньшинстве провести атаку хозяева. Янус вступил в игру после дальнего броска Соколова.

24'

И буквально тут же Мезеи зарабатывает удаление! 1:40 будут играть гости 5 на 3 — шикарный шанс предоставляется словакам.

24'

Сазанов за удар коленом отправляется на скамейку штрафников.

22'

Звено Кристенсена сейчас доминировало на площадке. Ворачеку помешали бросить с убойной дистанции.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

20'

Не удается хозяевам наладить игру в большинстве, "Слован" успешно отбивается.

19'

Шпирко в касание с ползоны — не дошла шайба до Януса.

18'

За подножку Штясны удален на две минуты.

17'

Момент! Стрельцов после передачи из-за ворот не попал в створ с близкого расстояния!

17'

Появляется на льду Стрельцов, в полном составе хозяева.

16'

Холт вылавливает шайбу из-под перекладины после мощного щелчка Сигалета.

15'

Еще одно удаление у хозяев. Игроку "Слована" досталось по лицу от Василия Стрельцова.

14'

14'

Вондрка активно сражался на пятаке, но Холту удалось прижать шайбу ко льду.

13'

Бартечко сделал неточную передачу на партнера, и "Автомобилисту" удается выбросить шайбу из зоны.

13'

А сейчас удаление будет у хозяев.

12'

12'

Соколов в касание замыкал передачу на дальней штанге, но Янус выручил, а добить было некому.

11'

Мезеи! Бросок от синей линии прошел рядом со штангой!

10'

Табачек в борьбе со Жмакиным нарушил правила.

10'

8:2 по броскам в створ в пользу "Слована". Острее выглядят гости.

9'

Шатан от борта бросил в ближний угол, но Холт спокойно справился с броском.

8'

Штясны с кистей атаковал от синей линии — разминка для Холта.

7'

Отбились гости, Бумедьен появляется на льду.

7'

Долго разыгрывают екатеринбуржцы шайбу в чужой зоне, но без обострений.

6'

Жмакин атаковал с ползоны — не дошла шайба до Януса, и гости выбрасывают шайбу из зоны.

5'

Удаление у "Слована".

4'

Вновь Вондрка подхватил шайбу в средней зоне, и пронесся с ней по левому краю. Холт выручил после броска в ближний угол.

3'

Вондрка неплохо прорвался по краю, но сблизиться с воротами не дали.

2'

Чуть активнее выглядит "Автомобилист" на первых минутах. Янус несколько раз выручил свою команду.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Холт — Янус.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Автомобилист": Мезеи-Соколов, Жмакин-Шпирко-Симаков;
"Слован": Бумедьенн-Шварни, Вондрка-Ближняк-Шатан.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

03.10.2012 17:00