0 0 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 500 зрителей (84% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
  • 05:00
    1:0
    Владимир Тарасенко
  • 18:38
    2:1
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:59
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:28
Петр Коукал
2'
19:59
Пётр Хохряков
выброс шайбы
2'
20:39
подножка
2'
37:24
Алексей Семёнов
2'
41:26
Максим Рыбин
2'
48:26
Максим Березин
задержка шайбы руками
2'
49:40
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:46
Кевин Даллман
2'

#65

Торесен не забил, и это победа "Нефтехимика"! Это победа Максима Соколова, голкипера-ветерана, который сыграл сегодня просто великолепно. На этом мы заканчиваем этот матч, который казался бесконечным. Удачи вам, и до встречи!

#65

ГООООЛ! Якупов резким броском переиграл Бобровского!

#65

Бурдасов — мимо створа.

#65

Коукал бил в угол, и опять штанга!

#65

Соколов привычно поставил щиток и отразил шайбу.

#65

Неважный бросок у Полыгалова вышел. Продолжаем шоу.

#65

Пруха вроде бы обвёл Соколова, но шайбу в ворота не отправил.

#65

У Воробьёва сошла шайба с крюка — не бросил.

#65

Ковальчук бьёт во вратаря. Что же, эта музыка будет вечной?

#65

Хохряков не попал в створ.

#65

Фёдоров сделал ложный замах, а бросок получился неважным.

#65

Коукал попал в штангу!

#65

Тарасенко всё тот же финт пытался исполнить, резкий бросок прямо в Соколова.

#65

Даллмэн бросал мощно с кистей — Соколов отбил.

#65

До последнего тянул Субботин, целил в домик, но Бобровский не поддался.

#65

Третья попытка Ковальчука — снова Соколов сильнее.

#65

Шайба застряла в амуниции вратаря.

#65

Прямо в ловушку Соколову. Продолжаем разговор, как говорил Карлсон.

#65

Коукал далеко отпустил шайбу, Бобровский клюшкой отобрал.

#65

Ковальчук попытался обмануть вратаря, но шайба сошла с крюка.

#65

Осала затормозил перед самым вратарём, и бросил прямо в щитки.

#65

Коукал забил изящно! Увёл на неудобную руку и раскачал вратаря!

#65

Соколов подставил щиток и остановил шайбу.

#65

Полыгалов увёл на неудобную руку, но Бобровский раскусил этот трюк.

#65

Кови бросил под перекладину!

#65

Якупов медленно ехал, финтил, но бросил так же — в голкипера.

#65

Тарасенко бьёт первым, прямо во вратаря.

65'

Закончен овертайм, нас ждёт серия штрафных бросков.

65'

Пруха убежал один на один — Соколов распластался на льду и отразил бросок!

64'

Осала неожиданно бросил от синей — шайба заскользила к дальнему углу ворот хозяев, но защитники подстраховали Бобровского.

63'

Пруха! Обокрал защитника, вышел к воротам, бросил кистевым — Соколов просто невероятен!

62'

В полном составе питерцы, четыре на четыре играем.

61'

Мощный бросок от синей, Бобровский дёрнулся, но шайба прошла мимо створа.

61'

Начинаем дополнительную пятиминутку, и СКА ещё минуту будет в меньшинстве.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Ржига взял 30 секунд.

59'

Даллмэн удалён, концовка будет очень напряжённой.

59'

Коукал выходил к чужим воротам, бросок не получился, но фолят питерцы.

58'

Снова Артюхин активен, вместе с Фёдоровым затеяли борьбу за чужими воротами, но эффективность этого пока невысока.

57'

"Нефтехимик" в полном составе.

57'

Артюхин танком прошёлся по чужой зоне, но бросить не дали — пришлось уезжать за ворота.

56'

Ковальчук вернул шайбу с пятачка на синюю линию, защитник выстрелил, и Соколов очень здорово накрыл шайбу в прыжке.

55'

Перестарался Якупов, захлестнули эмоции — попал клюшкой по лицу соперника.

54'

Комаристый вошёл в зону питерцев, бросил с неудобной руки низом — Бобровский решил не рисковать, и прижал шайбу.

52'

Березин уже вышел на лёд, и свалка на пятачке у ворот Соколова! Тот не сразу, но смог прижать шайбу ко льду. Фёдоров пытался продавить вратаря.

51'

Тарасенко хорошо метил в дальний угол, присаживаясь на одно колено — мимо створа.

50'

Удаление у нижнекамцев, задержка игры. Чуть-чуть передержал шайбу в своей руке.

50'
2:2

ГООООООООООЛ! Дубль Якупова! Настоящий штурм ворот СКА устроили гости, первый бросок Бобровский отразил, но повторный, в исполнении Якупова, был точен!

49'

Рыбин наказан за подножку. Шанс для "Нефтехимика".

47'

Якупова припечатали к борту плотным силовым приёмом. Не хотят хозяева, чтобы Наиль забил ещё.

46'

Соколов! Ковальчук, Тарасенко — несколько бросков подряд, вратарь "Нефтехимика" отражает!

46'

Тихонов классный пас за спину отдал на Ковальчука, Илья вошёл в чужую зону, но сразу же уткнулся в защитника.

44'

СКА в полном составе.

44'

Субботин выходил на хорошую позицию в правом круге, но предпочёл оставить шайбу за спину на Полыгалова, который продолжил розыгрыш поперечным пасом.

43'

Якупова пустили на пятачок после того, как он выехал из-за ворот! Бобровский спас.

42'

Удаление у питерцев, Семёнов наказан за задержку клюшкой.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

40'

39'

Мортенссон! Подправлял наброс на пятачке — Соколов отразил, Ковальчук добивал с пары метров — снова вратарь "Нефтехимика" на высоте!

38'

Блохин удалён за подножку, большинство для СКА.

37'

Бросок Полыгалова из правого круга — выше ворот. Блохин вернулся на лёд после того инцидента с клюшкой Фёдорова.

35'

Рыбин выскакивал на пятачок, выбравшись от левого борта, но бросить не дали.

34'

Снова Соколова нагружают бросками. Сначала Ковальчук, затем Рыбин "поливал" со средней — нижнекамцы пока что держатся.

33'

Торесен бросал в упор — Соколов в шпагате отразил! Здорово играет вратарь гостей.

32'

Непряев мощно щёлкнул, богатырский замах у него получился. Соколов выдвинулся чуть-чуть вперёд, сократил угол, и поймал шайбу на корпус.

32'

Макарова никто не встретил из защитников гостей, когда он выезжал от борта на пятак! Соколов выручил, в ближнем бою отразил.

31'

Хохряков бросал с дальнего пятачка, шайба вылетела из гущи игроков — рядом со штангой.

30'

Ковальчук неожиданно бросил в ближний угол, шайба вылетела из-под защитника, но Соколов сыграл здорово, среагировал без ошибок.

29'

Торесен перехватил шайбу у Комаристого в средней зоне, но Мортенссон не успел его поддержать — броска не случилось.

28'

Обошлось без санкций в адрес Фёдорова. Блохина увели в раздевалку.

28'

Блохину досталось, лежит на льду. Фёдоров клюшкой разбил лицо ему, кровь идёт.

26'

Бобровский! Потащил бросок в упор! Активная двухминутка удалась гостям, и голкипер откровенно спас СКА в нескольких ситуациях.

25'

И снова Бобровский выручает! Бросок Якупова, добивание Коукала — вратарь начеку.

24'

Бобровский внимательно сыграл: неожиданным получился отскок от лицевого борта за воротами Сергея, но голкипер успел среагировать и накрыл шайбу.

23'

В полном составе "Нефтехимик", большинство у питерцев явно не заладилось — ничего опасного не создали.

23'

Вышел четвёртый игрок у гостей, они обороняются очень уверенно.

22'

Полыгалов едва не убежал один на один! Начал обыгрывать Даллмэна и выход не состоялся.

21'

Втроём остаётся "Нефтехимик"!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, 2:1, впереди "армейцы" с Невы. Перерыв.

20'

Удаление у гостей.

20'

Коукал бросал в ближний угол с дальнего пятачка — мимо створа.

19'
2:1

ГООООООООООЛ! Убежали Тихонов и Ковальчук два в один, причём сделали это на отложенном штрафе. Классный перевод от Виктора на дальнюю штангу, и Ковальчук забивает свой первый гол в КХЛ!

18'

Полыгалов лежит на льду, жёсткий силовой приём против него сделал Рыбин. Вроде бы всё по правилам.

16'

"Армейцы" в полном составе. Так ни одного броска по воротам Бобровского "Нефтехимик" в большинстве и не нанёс.

15'

Неудачно нижнекамцы пока разыгрывают в большинство, не могут войти в зону.

14'

Дежурное удаление для Артюхина, атака игрока, не владевшего шайбой.

12'

Соколов! Выручил гостей после мощнейшего выстрела с кистей Ковальчука и добивания!

11'

Мортенссона мощно припечатали к борту, когда он пытался проехать за чужие ворота, но швед каким-то образом умудрился шайбу сохранить.

10'
1:1

ГОООООООООЛ! Затяжная атака удалась "Нефтехимику", и Якупов удачно сыграл на добивании после броска Березина с левого фланга!

9'

Альшевскому неплохо пас из-за ворот Бобровского отдали, но бросать было неудобно — он находился спиной. Тут же Тарасенко организовал контратаку, Ковальчук бросил — Соколов снова в игре.

7'

Комаристый прорвался по правому флангу в чужую зону, отдал в центр на Крутова, но тому бросить не дали.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Какой классный гол забил Тарасенко! За счет индивидуального прохода обыграл двух защитников, сместился с фланга в центр и бросил в падении низом — шайба прошла под щитками голкипера!

4'

А вот и первое удаление. Блохин толкнул в спину Торесена.

3'

Бросок Макарова из правого круга вбрасывания — снова Соколов в игре. СКА начал поактивнее, что вполне объяснимо.

2'

Ковальчук ждал передачу на дальней штанге, но партнёр, выходивший параллельным курсом, бросил сам — Соколов справился.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Сергей Бобровский против Максима Соколова.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

03.10.2012 19:00