1 1
0
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 8 046 зрителей (63% при вместимости 12 724)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Георгий Яблуков (Германия)
  • 25:38
    1:0
    Кирилл Князев
  • 57:50
    2:0
    Янне Яласваара
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника
2'
15:43
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'
20:38
Денис Куляш
подножка
2'
23:41
Денис Баранцев
2'
30:29
2'
37:50
Нико Капанен
подножка
2'

2-6-0 8
60'

Матч завершён, победа московского "Динамо"! Поздравляем бело-голубых с победой, а Александра Ерёменко — с первым в сезоне матчем на ноль! На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, счастливо!

60'

Да, убежал, но совсем мало осталось до конца.

59'

Интересно, будут ли казанцы менять голкипера на шестого полевого?

58'
2:0

ГОООООООООЛ! Добился своего финский защитник! Овечкин на скорости ворвался в зону соперника, бросил, Барулин справился с огромным трудом. Однако шайба отскочила к Яласвааре, который который добил её в пустой угол ворот. Похоже, всё в этом матче ясно.

57'

Ерёменко отбил шайбу после броска от синей Иммонена. Обухов пошёл в обыгрыш следом, Хомицкий бросил — над перекладиной.

55'

Овечкин пока больше заметен своими силовыми приёмами. А вот Морозов хитанул Кокарева.

54'

К Корнееву на синюю линию отлетела шайба, Костя как следует брость не сумел. Тянется время для "Динамо" и летит — для казанцев.

53'

Под бросок Морозова успели подставить клюшку, шайба улетела за пределы площадки.

53'

Бодров пытался добить шайбу в ворота, слегка ударил по ловушке Ерёменко, однако небольшой нагоняй от Граняка и Яласваары всё же получил.

51'

Петров отдал передачу на Лукоянову, тот сходу бросал — мимо! Затем пробросился Овечкин. Хорошая атака получилась у казанцев.

50'

Бросок от синей линии Соловьёва — Барулин поймал шайбу в ловушку. Капанен выиграл вбрасывание.

48'

Цветков забросил шайбу в зону "барсов", но никого из партнёров там не оказалось. В итоге ответный выпад соперника.

47'

С дальней дистанции бросал Хомицкий. Думал, наверное, что Ерёменко заснул в воротах. Не-а!

46'

Никулин бросил, но ещё раньше судья остановил игру, офсайд был зафиксирован.

44'

Яласваара подключился в атаку и каким-то чудом не смог переиграть Барулина, вот это момент!

43'

Стараются казанцы взломать оборону "Динамо", пока не получается. Счёт у нас футбольный.

42'

Болельщиков "Ак Барса" хорошо слышно, много казанских поклонников на трибунах.

41'

Начался третий период и сразу Анисин не попал в створ из выгодной позиции!

40'

Закончен второй период, перерыв.

39'

Овечкин убрал на замахе Корнеева, но бросить не смог. И едва бело-голубые не получили контратаку.

39'

Капанен почти сразу отправился отдыхать за аналогичное нарушение.

38'

Ерёменко получил двухминутный штраф за подножку. Йюнге будет отбывать наказание.

37'

Медведев подключился в атаку своей команды, но до конструктива не доходит. Кокарев ответил — точно в Барулина.

35'

Ответ Казани: Морозов прокатился рядом с дальним бортом, сблизился с Ерёменко и бросил. Голкипер шайбу поймал, будет вбрасывание и небольшая коммерческая пауза.

34'

Бабенко ушёл от Хомицкого и дважды подряд бросал — Барулин оба раза отбил.

33'

Отбыл свой двухминутный штраф Баранцев. И сразу подключился в атаку своей команды.

32'

А теперь с острого угла бросал Капанен — Ерёменко поймал шайбу в ловушку и разрядил обстановку.

31'

Зарипов выдал пас на пятак, там Капанен немного нерасторопно сыграл. Упущен момент.

31'

За задержку соперника клюшкой две минуты штрафа получил молодой защитник Баранцев.

31'

Зрители довольны, отличный отрезок сперва выдали динамовцы, а затем и казанцы.

30'

Петров подставлял клюшку после броска партнёра — рядом со штангой.

29'

Выцеливал Цветков в дальний угол — там Барулин здорово сыграл, отбив шайбу в сторону. Как на качелях игра.

28'

Никулин набрасывал на ворота Ерёменко, там дежурил Иммонен, но до него шайба так и не дошла.

27'

Шафигулин сохранил шайбу для "Динамо", Горовиков из круга вбрасывания — очень опасно!

26'
1:0

ГООООООООЛ! Бросок с правого края, Барулин, казалось, зафиксировал шайбу, но та предательски выскочила из амуниции. Князев это увидел и с неудобной руки затолкал её в ворота. Это первый гол Кирилла за "Динамо" в нынешнем сезоне. В ассистенты записан Юрий Бабенко.

25'

Граняк не попал в ворота, смена у "барсов". Затем Новак получил от Никулина. За то, что чех резко притормозил перед Барулиным и обсыпал того ледяной крошкой.

24'

Снова удалён Куляш, неудачно начал Денис второй период.

24'

Контратака "Ак Барса" два в одного, Обухов выложил шайбу на Песонена, финн не попал в пустые ворота, выше!

23'

С мощным броском от синей Граняка справился Барулин, в полном составе казанцы.

22'

Новак пытался буквально затолкать шайбу в ворота, чуть-чуть не хватило. Терещенко выбросил шайбу из зоны, смена пятёрок.

21'

Куляш задерживал Кокарева клюшкой, второе большинство для "Динамо" в этом матче.

21'

Горовиков в зоне "барсов" оставил шайбу Овечкину, хлёсткий бросок — Барулин отбил.

21'

Начался второй период в Москве.

20'

Закончен первый период, перерыв.

20'

Куляш с кистей — от клюшки Мосалёва шайба покинула пределы площадки. вбрасывание в зоне Ерёменко.

19'

Песонен разрядил обстановку в своей зоне. Это снова активный Йюнге пытался навести шороху.

18'

Йюнге бросил — Барулин здорово сыграл ловушкой. "Ак Барс" в полном составе.

17'

Анисин подхватил шайбу в углу площадки, но вскоре её потерял. Минуту отбились гости.

16'

Первое удаление в матче. Против Мосалёва нарушены правила. Корнеев держал соперника руками.

15'

Никулин отработал в защите. Опытнейший мастер, много игрового времени получает Илья.

14'

Овечкин отметился силовым приёмом против Медведева. Перед этим Саша ворвался в зону соперника, но бросить не позволили.

13'

Яласваара в своей зоне применил силовой приём против Бодрова. Всё в рамках правил.

12'

Народу на трибунах становится всё больше. Это очень приятный факт. Вот бы так на каждой игре.

11'

Соловьёв на Овечкина, Саше бросить не дали и там завал на пятаке. Все упали друг на друга, арбитр остановил игру.

10'

Скорости впечатляют. Заряжены на борьбу обе команды!

9'

Квапил атаковал сразу после вбрасывания, тут не слишком опасно получилось, шайба у Барулина.

8'

Морозов как всё сделал! Пас на подключившегося в атаку Никулина, Йюнге уже не успевал — нет гола! Порция оваций для Ерёменко.

8'

Цветков бросил и попал в кого-то из казанцев — шайба покинула пределы площадки.

7'

Звено Терещенко едва не отличилось, голкипер зафиксировал шайбу на пятаке. Жалее Новак сделал пас на Анисина — тот к шайбе не успел.

6'

Активны казанские защитники, Куляш, Корнеев. С их бросками это неудивительно. Хороший хоккей!

5'

Корнееву удалось оставить шайбу в зоне, бросок — Ерёменко отбил. Далее серия добиваний, но шайба в ворота так и не залетела.

4'

Овечкин слегка подтолкнул Терещенко. Но ничего серьёзного, удаления нет.

3'

Бабенко неплохо бросил, справился голкипер. Эпизодом позднее Константин Волков поторопился с пасом.

2'

По одному опасному моменту уже было как у тех, так и у других ворот.

1'

Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, Кокарев бросал и выручил Барулин!

1'

Матч начался. Голкиперы: Ерёменко — Барулин. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Илья Никулин, Евгений Медведев, Алексей Терещенко, Константин Барулин, Александр Овечкин и Денис Кокарев получили из рук президента ФХР Владислава Третьяка чемпионские перстни за победу в мировом первенстве.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским "Динамо" и казанским "Ак Барсом". Эта игра пройдёт на самом вместительном в Москве хоккейном стадионе "Мегаспорт". Начало матча в 19:45 по московскому времени.

26.09.2012 19:00