1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), 12 787 зрителей (74% при вместимости 17 383)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
Лев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:53
Томаш Суровы
задержка соперника
2'
15:18
Якуб Клепиш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:22
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
43:58
Эрик Кристенсен
2'
45:46
Петр Пруха
подножка
2'

0-0-4 4
60'

Всё, победа питерского СКА! Тихонов не попал в пустые ворота в самом конце. Поздравляем "армейцев" с Невы с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч! Всего вам хорошего.

60'

Теперь и Ржига взял 30 секунд.

60'

Шкоула заряжал от синей, Новотны добивал! Боровский снова тащит! Ну и концовочка!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб хозяев.

60'

Бросок Немеца, тут ещё клюшку хоккеист СКА потерял. Нет, Бобровский накрыл шайбу.

59'

Голкипер покинул ворота, шесть на четыре.

59'

Две минуты схлопотал Пруха. Это последний шанс отыграться для "Льва", пожалуй.

58'
3:4

ГООООООООЛ! Какой хитрец Володя, какой молодец! И снова после выезда из-за ворот случился гол. Объехал "рамку" нападающий, выехал на пятак, немного сместился назад и бросил. Шайба, коснувшись Пёпперле, залетела в цель.

57'

А хозяева идут вперёд, не стесняются. да и чего им стесняться? Они у себя дома. Госса бросил в дальний угол — Боб спас.

56'

Немец подстраховал партнёров, которые поехали меняться.

55'

Бобровский дважды подряд сыграл удачно, сейчас каждый гол может стать решающим. Каждая ошибка!

54'

Мортенссон в атаке СКА, не получилось выдать пас партнёру.

53'
3:3

ГООООООООЛ! Ничья в Праге! Врана отлично сыграл за воротами, выложив шайбу на клюшку Клепишу. Якуб бросил точной в ближний верхний угол, над плечом Бобровского. Снял "паутинку", как говорят в таких случаях. Это шестая шайба для Клепиша в сезоне, лучший он в команде по данному показателю.

53'

Хара столкнулся за воротами Пёпперле с Макаровым, оба оказались на льду.

52'

А время уходит. Но разница всего в одну шайбу, так что всё ещё может измениться.

51'

Тарасенко здорово прошёл к воротам, бросил, а добить было некому! Следом накрыт бросок Тихонова.

50'

Фёдоров вбросил шайбу в чужую зону, там Немец её подхватил, пошла атака хозяев.

49'

Пять на пять, Бобровский сейчас здорово сыграл. Наброс был на ворота Сергея от Хары, довольно неприятный. Далее "Лев" пробросился.

47'

Ковальчук неточно бросил по воротам Пёпперле. По-прежнему минимальное преимущество СКА.

46'

Кристенсен опасно сыграл против Даллмэна. Участились удаления.

46'

Госса бросил — шайбу в Бобровского, вбрасывание. После него гости разрядили обстановку.

45'

Клепиш не очень удачно сыграл около борта. Минуту уже отыграли "армейцы" в меньшинстве.

44'

Кристенсену досталось от Чудинова, первое удаление у СКА случилось лишь в третьем периоде.

43'

Штанга! Вот это момент у "Льва", но удача на стороне питерских хоккеистов. Болельщики на трибунах завелись.

42'

Калинин бросил — неточно. Добивание — гола снова нет. Суровы побежал в контратаку, бросил неточно.

41'

Пруха был абсолютно один перед воротами, Пёпперле отлично сыграл блином.

41'

Сразу удаление, Клепиш попал клюшкой по лицу Тарасенко.

41'

Начался третий период.

40'

Крестовина ворот спасла СКА от третьего гола, бросал Клепиш. И второй перерыв в Праге.

39'

Воробьёв едва не ошибся, а далее положение "вне игры".

38'

"Лев" в атаке, нападающий Микуш пытался забить. Силовые приёмы пошли.

37'

Хара бросил, пытался добить Новотны, но не позволили ему это сделать. Нервная игра в концовке второго периода.

36'

Едва ли не с нулевого угла бросал Суровы — Бобровский надёжно прикрыл ближний угол.

35'

Прострел на пятак — защитник СКА надёжен перед воротами. И очередная пауза.

34'

Новотны и Даллмэн, бывшие партнёры по астанинскому "Барысу", перебросились несколькими фразами.

33'

Суровы борется за воротами Бобровского и делает это успешно.

32'
2:3

ГООООООООЛ! А вот и Фёдоров отличился! Защитник Микуш не смог накрыть Непряева, который укатился за ворота и выполнил оттуда гроссмейстерский пас на Фёдорова, который с пятака расстрелял ворота Пёпперле. Кстати, первый результативный бал для Непряева в сезоне.

31'

Сейчас преимущество у "Льва". Пора питерским хоккеистам приходить в себя. Александров едва не ошибся…

29'

Зрители на трибунах заметно повеселели.

28'
2:2

ГООООООООЛ! Немец подключился в атаку, бросил с кистей из левого круга вбрасывания, шайба слегка задела клюшку Чудинова и залетела в верхний дальний угол. Бобровский махнул ловушкой, однако результата то не принесло. Вот это развитие событий!

28'

Жарко перед воротам Бобровского, на эмоциях хозяева бегут забивать ещё!

27'
2:1

ГОООООООООЛ! Стоило нам пожурить пражан, как те сразу ответили результативным действием! Вторая шайба для Госсы в нынешнем сезоне. Здорово Марцел сыграл за воротами, выехал на пятак и протолкнул шайбу в ближний угол, Бобровский не выручил.

27'

Какие-то проблемы со льдом на арене. Уже во второй раз затягивается игра из-за пауз.

26'

Не видно, как подопечные Йозефа Яндача собираются отыгрываться. Предпосылок не видно.

25'

Тарасенко опасно атаковал из-под защитника, но немного не попал в створ.

24'

Бурдасов попал в штангу, характерный звук раздался. Молодёжь СКА сегодня действует здорово.

23'

Пробросились питерский "армейцы". А некоторые болельщики только возвращаются на трибуны. С пивом, традиционным чешским напитком.

22'

Новотны не позволили бросить, без раскачки начали обе команды.

21'

Тарасенко не успел подставить клюшку под бросок Ковальчука.

21'

Начался второй период в Праге, продолжаем.

20'

Всё, первый период в столице Чехии закончен, перерыв.

19'

Гункес набрасывал на ворота Бобровского, а затем у Враны был хороший момент — выше.

18'

Помешали бросить Калинину. Шайба покинула пределы зоны "Льва". Выстояли пражане во втором меньшинстве.

17'

Контратака "Льва", выход два в одного — неудачно для питерцев. Даллмэн ответил набросом, Пёпперле поймал шайбу.

16'

За задержку соперника руками две минуты штрафа получил Суровы.

15'

Клименко бросил, шайба отскочила от заднего борта, сам же Глеб добавлял — Пёпперле спас.

14'

Наброс Клепиша, подставлена клюшка и шайба покинула площадку, пролетев над воротами.

13'

Проброс в зоне "Льва". СКА лучше в первом периоде.

12'

Ржепик бросил — всё контролировал Бобровский. Вбрасывание в зоне СКА.

11'

Здено Хару показывают камеры. Дебютирует высокорослый словак за "Лев". Но пока неудачно.

10'
0:2

ГООООООООЛ! Ковальчук оставил шайбу Тихонову, воспользовавшись нерасторопностью Шкоулы. Виктор ворвался в чужую зону, точно и сильно бросил с кистей и поразил цель! Пёпперле увидел шайбу уже в воротах, очень хорошо исполнил Тихонов.

10'

Александров сильно от синей — в голкипера. Отметим, что СКА — лучшая команда в КХЛ по реализации лишнего.

9'

Ворачек зацепил клюшкой Тарасенко, две минуты штрафа.

9'

Защитник Юрай Микуш подключился в атаку, получил пас от Новотны и бросал с неудобной руки из центральной зоны. Бобровский выручил.

9'

Клименко бросил, шайба попала в клюшку защитника Ойстрика и покинула пределы площадки.

8'

Выход два в одного, неточная передача на Торесена. Проваливается оборона чешской команды.

7'

Против Тарасенко проведён силовой приём. СКА постепенно перехватывает инициативу.

6'

Снова Бурдасов, Непряев и Фёдоров создают проблемы пражанам. Это четвёртая тройка нападения питерцев.

5'

Два подряд броска по воротам Пёпперле, вбрасывание будет в зоне чешского коллектива.

4'

Опасными атаками обменялись команды. Хороший хоккей на первых минутах.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Ошибка хоккеистов "Льва" при выходе из собственной зоны. Бурдасов и Фёдоров выходили вдвоём против одного защитника Гункеса, Антон бросил сам и попал в "домик" голкиперу. Хорошее начало для СКА, ну а хозяева нервничают.

2'

Мортенссон ждал паса от Торесена — безрезультатно. Ответ хозяев опасен: Ворачек в близкого расстояния едва не забил.

1'

Начался первый период. Стартовые голкиперы: Пёпперле — Бобровский. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Звучат гимны России и Чехии, обе команды уже на льду.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

06.10.2012 19:30