1 1
2
0 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 27:09
    1:2
    Мирослав Шатан
  • 54:46
    2:3
0'
20'
40'
60'
Слован — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

неправильная атака
2'
03:04
Джонатан Сигалет
задержка соперника
2'
13:39
Петер Олвецки
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:10
Марио Ближняк
задержка соперника клюшкой
2'
26:57
Янне Яласваара
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:14
2'
47:15
Юрий Бабенко
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! "Динамо" одержало очередную победу, с чем мы его и поздравляем! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Тайм-аут взял Ростислав Чада.

60'

"Слован" сменил голкипера на шестого полевого.

59'

"Слован" уже не выходит из чужой зоны. Мосалёв блокирует очередной бросок словаков.

58'

Мирослав Шатан рвался на ударную позицию — сразу несколько соперников на него "кинулись".

57'

Стараются "остудить пыл" разгоряченного соперника "динамовцы".

56'

Атака "Слована" 3 в 2, не проходит пас на Милана Бартовича.

55'
2:3

ГОООООООЛ! 2:3! Шатан! Дубль! Всё только начинается? Мирослав из левого круга вбрасывания "зарядил" — изумительный бросок в дальний угол и по силе, и по точности! Александр Ерёменко, похоже, оказался не до конца к нему готов.

55'

"Динамо" старается как можно больше "возить" шайбу по чужой зоне.

54'

Не сумели словаки "реализовать лишнего", в полном составе действующие обладатели Кубка Гагарина.

53'

"Динамо" без особых проблем отбивается вчетвером.

52'

Юрий Бабенко схватил две штрафных минуты за удар клюшкой.

51'

Великолепную комбинацию "Динамо" завершал Григорий Шафигулин — выручает Ярослав Янус!

51'

"Слован" впятером.

50'

Целая минута ушла у "бело-голубых" на закрепление в чужой зоне. Первое звено, впрочем, там надолго не задержалось.

49'

Успешно выдавливают хозяева оппонентов из своей зоны.

48'

Марио Ближняк отправился на "скамейку для плохих парней", многовато сегодня удаляется "Слован".

46'

Кирилл Князев мог бросать сам из убойной позиции, но отдал пас на Юрия Бабенко — в итоге, отбились словаки.

45'

Вновь создали гандикап в две шайбы "динамовцы" и оставшиеся 15 минут постараются провести без ошибок и травм.

43'

Томаш Микуш со входа в зону – шайба в ловушке у Александра Ерёменко.

42'
1:3

ГОООООООЛ! 1:3! Шафигулин! Григорий поразил пустые ворота с правого края! Хоккеист "Слована" не успел накрыть автора заброшенной шайбы, так как Шафигулин секундами ранее выполнил на нём силовой приём!

42'

Михал Вондрка убежал на рандеву с голкипером, но помешали защитники нанести акцентированный бросок!

42'

Алексей Цветков из-под защитника — отбивает Ярослав Янус.

42'

Ярослав Шатан набросил от синей линии — разминка для Александра Ерёменко.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! "Динамо" впереди — 2:1. Тем не менее, преимущество "бело-голубых" выглядит очень скользким, "Словану" во многих моментах просто-напросто не хватило фарта.

40'

"Динамо" на последней минуте коллективными усилиями выдавило Романа Кукумберга из своей зоны.

39'

"Слован" в атаке! Александр Ерёменко отразил шайбу после броска с правого фланга, последовали рикошет и добивание — штанга спасает "Динамо"!

38'

Милан Бартович "зарядил" с левого края — семечки для Александра Ерёменко.

38'

Константин Горовиков от правого борта, по центру здорово подключился Денис Кокарев, который в касание переправлял — хорош голкипер "Слована"!

37'

Михаил Анисин с правого фланга при прессинге защитника "выстрелил" — на месте Ярослав Янус!

37'

Хороший хоккей демонстрируют обе команды. Соперники, в основном, ищут счастье в атаках. "Динамо" до перерыва стремится упрочить перевес, а "Слован" при неистовой поддержке родных трибун уже несколько раз был близок к восстановлению паритета.

36'

Константин Касянчук подхватил шайбу после вбрасывания и с разворота щёлкнул — вовремя сложился Ярослав Янус.

35'

Петер Олвецки из правого круга вбрасывания — спасает Александр Ерёменко!

35'

Михал Вондрка подкараулил ошибку оппонента в чужой зоне, моментально перехватил шайбу, но бросок накрыт.

34'

Александр Овечкин выдал пас на вражеский "пятак", где Михаил Анисин пытался "с мясом затолкать" — накрывает-таки Ярослав Янус!

33'

Опасный бросок Михала Миклика со средней дистанции — "тащит" голкипер!

32'

"Динамо" в полном составе, крайне близки были хозяева к тому, дабы восстановить паритет. Посмотрим, как теперь ответит дружина Олега Знарка.

31'

Джонатан Сигалет на острие атаки. Защитник в касание с четырёх метров замыкал — везёт "бело-голубым"!

30'

Мирослав Шатан с правого края — выручает Александр Ерёменко!

29'

Янне Яласваара наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

28'
1:2

ГОООООООЛ! 1:2! Шатан! В меньшинстве отыгрывает одну шайбу "Слован"! Мирослав Шатан воспользовался ошибкой "Динамо" в средней зоне, умчался к вражеским воротам и с неудобной руки "прошил" вратаря!

27'

Но пока не удаётся. Ещё одно удаление у хозяев. Марио Ближняк поучает две минуты за задержку соперника клюшкой.

26'

"Слован" с трудом отбился и теперь пытается "поднять голову".

24'

Вновь вынуждают "бело-голубые" соперника удаляться. На этот раз Петер Олвецкий наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

Дальний бросок по воротам "Слована" — семечки для Ярослава Януса!

22'

Мартин Штайнох сегодня в своём стиле очень жёстко действует.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода "Динамо" ведёт в счёте — 2:0.

18'

"Слован" хорошо прессингует соперника, не даёт "бело-голубым" толком раскатиться — это всё хорошо. Но пробить Александра Ерёменко коллективу из Братиславы не удаётся, а отставание в две шайбы в поединке против "Динамо" — достаточно серьёзная проблема.

17'

Марек Квапил из правого круга вбрасывания — блокирован бросок.

15'
0:2

ГОООООООЛ! 0:2! Овечкин! Реализовало большинство первое звено "Динамо"! Александр Овечкин поразил цель с дальнего расстояния после передачи Михаила Анисина! Прекрасный бросок и по силе, и по точности! На загляденье!

14'

Джонатан Сигалет получает две штрафных минуты за задержку руками.

13'

Григорий Шафигулин с дальней дистанции — мимо створа!

12'

Несмотря на то, что "Слован" Ростислава Чады предпочитает достаточно оборонительный хоккей с колоссальным объёмом работы у своих ворот, сейчас хозяева вынуждены искать варианты впереди.

11'

Бросок Юрия Бабенко — на месте Ярослав Янус.

10'

Марио Ближняк выполнил сольный рейд по флангу и вывернул передачу в направлении "пятака" — голкипер московского "Динамо" выходит победителем из ситуации.

9'

Михал Вондрка угрожал чужим воротам — начеку Александр Ерёменко!

9'

"Слован" неплохо гоняет шайбу, бодро, креативно, но прорваться непосредственно к владениям Александра Ерёменко не так уж и просто.

8'

Несмотря на то, что у московского "Динамо" хватает травмированных (в лазарете числятся Бойков, Щадилов, Коньков, Соин и Дерлюк), "бело-голубые" продолжают идти по дистанции, как настоящий чемпион. И в Братиславе подопечные Олега Знарка не намерены терять очки. Причём слова сразу же подкрепились делом.

6'
0:1

ГОООООООЛ! 0:1! Кокарев! Очень быстрая и нужная шайба! Последовал бросок от синей линии — шайба заметалась около "пятака", и на добивание вовремя подоспел Денис Кокарев!

6'

"Бело-голубые" с небольшими затруднениями сумели сохранить свои ворота "на замке". Впятером подопечные Олега Знарка.

5'

Два броска по воротам Александра Ерёменко — хорош голкипер.

4'

Не совсем удачно начинается матч для "Динамо". Андрей Миронов получает малый штраф за неправильную атаку соперника.

2'

Стартовые голкиперы: Ярослав Янус — Александр Ерёменко.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!

07.10.2012 19:30